Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

2 дня назад ездил ночью, поэтому пришлось включить фары, приехал домой быстро вытащил ключ из зажигания, поставил на сигналку и ушел домой. Сегодня оказалось что эта хрень куда вставляется ключ, не отщелкнулась и все время горели габариты и играл музон. короче аккумулятор сдох, Вопрос- эту хрень можно как нибудь отремонтировать, что бы она всегда отщелкивалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати, да. Я один раз так в сбер ходила. Прихожу, а тут музыка играет - красота! Теперь всегда проверяю, отщелкнулась или нет. но не сильно напрягает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, да. Я один раз так в сбер ходила. Прихожу, а тут музыка играет - красота! Теперь всегда проверяю, отщелкнулась или нет. но не сильно напрягает

А у тебя провода подкурить есть? В сбере бывают длииииннныыые очереди)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперья официальный матизовод желтой Цыпы. Правда вчера мы умудрились не выключить фары - аккумулятор сдох. Прикурили - завелись. Но солидная доля экстрима была ))))

 

ПыСы. Принимайте в свои ряды. Завтра перевешу на него родные номера 987

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO milaman

декабрь 2007, пробел 16500

 

TO Хомяк

завтра перевешу свой номер М987РК. Обитаю на 7 ветрах

 

Тока смысл имеет это все если тебе твой старый номер реально нравиться

 

Ну не думаю что можно еще раз случайным образом за красивые глаза получить номер лучше чем 987

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...вчера мы умудрились не выключить фары - аккумулятор сдох. Прикурили - завелись...

Обязательно зарядите аккумулятор. 2 -3 таких разряда и к зиме придётся покупать новый. Кальциевые аккумуляторы очень не любят глубоких разрядов и, в отличии от обычных, не восстанавливаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательно зарядите аккумулятор. 2 -3 таких разряда и к зиме придётся покупать новый. Кальциевые аккумуляторы очень не любят глубоких разрядов и, в отличии от обычных, не восстанавливаются.

 

Спасибо за совет - заряжу. Правда мне сказали что все равно его желательно заменить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так что получить номера оставить?

 

Абсолютно без проблем. Написала от руки заявление начальнику МРЭО и номера оставили!!! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто катается на 944 матовом матизе??? он ослепителен!!!

его уже весь обклеили? Когда я его последний раз видел у него был вишневый передний бампер. Видимо денег на все сразу не хватило и делали частями ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
его уже весь обклеили? Когда я его последний раз видел у него был вишневый передний бампер. Видимо денег на все сразу не хватило и делали частями ;)

Уже весь, смотрится великолепно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...не для слабых духом :ok:

а чем кончилось представление кто-нибудь знает?

Изменено пользователем Ivona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в конце плохо видно, он в повороте в бордюр упоролся. Водила был сильно пьян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там в конце плохо видно, он в повороте в бордюр упоролся.
Спасибо за пояснение :ok: а то аж распереживались тут всем офисом, не ясно было чем кончилось все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осень в самом разгаре...самой машинку мыть теперь как-то холодно :lol:

Подскажите хорошую мойку в ТЗР. А то меня тут напугали рассказами, как свечи заливают, потом завестись не могут...теперь и на мойку ехать страшно, а грязнулей быть не хочется :)

Кто где моется? :yahoo: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как при экспресс-мойке можно залить свечи? Да и фик с ними. У тебя Евро2 и из неприятного залить можно трамблер. Речь про мойку двигателя? Мойку кузова смело делай где угодно. Ничего не зальют. Для полного успокоения можно заткнуть воздухозаборник (под капотом у правой фары) и то там дренаж есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осень в самом разгаре...самой машинку мыть теперь как-то холодно :mad:

Подскажите хорошую мойку в ТЗР. А то меня тут напугали рассказами, как свечи заливают, потом завестись не могут...теперь и на мойку ехать страшно, а грязнулей быть не хочется :mad:

Кто где моется? :blink: :mad:

 

Знаю одну мойку на Старте, сам там с наступление холодов моюсь. Кузов-салон Гетца всего 310р. И машина чистая, никогда ещё за ними косяков не замечал. Если надо, расскажу подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че так дорого? на елецкой кузов + коврики 150 р. а что там в салоне еще мыть? ну панель от пыли протереть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще есть такая штука как "жаба" 310 рублей.. в неделю.....Налил горячей водички и помыл ручками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...