Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Давайте очистим легкие. Бросим курить.


Рекомендуемые сообщения

А нафига? Хорошего человека должно быть мнооого

Да, да...Только до поры, до времени. Потом одышка, суставы и тд и тп.

Да и просто хочется как раньше, запросто завязать шнурки, например! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 262
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А нафига? Хорошего человека должно быть мнооого

типа вот так))))))))

post-20938-1270737438_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я долго курила...лет 7-8...по пачке в день.

Книгу читала А.Карра про "..легкий способ.."...помогла...на полгода...потом я опять закурила..люди в окружении курят..тяжело с этим жить...я начала себя сдерживать...уменьшила дозу

Еще напрягало, когда рядом есть человек, который бросил курить с тобой в один день....а потом ты начинаешь курить и "шифруешься",что бы не придать друга....

И вот человек узнает,что ты покуриваешь и становится еще хуже....постоянные упреки сводят с ума....ааааа....и хочется просто курить...курить ..и курить..на зло....

Пришел момент.....и все сама понимаешь..."а ОНО тебе надо?!"....воняют волосы,одежда...появились какие-то траблы с горлом....запах...конечно..неочень....и просто в один момент понимаешь,что она (сигарета) не вставляет...не лезет....все как-то тупо....

Массовость курения меня поражает...сколько людей заблуждаются....

......зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Пришел момент.....и все сама понимаешь..."а ОНО тебе надо?!"....воняют волосы,одежда...появились какие-то траблы с горлом....запах...конечно..неочень....и просто в один момент понимаешь,что она (сигарета) не вставляет...не лезет....все как-то тупо....

Вот, вот оно самое! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вокруг меня просто эпидемия бросания - несколько человек "в процессе".

Никто ничего не читал. Но бросают повально.

Сам бросил давно, причем за один заход, сразу. Последнюю докурил и аминь.

И что странно.

Когда курил - никаких неудобств от этого не испытывал, все было отлично.

Когда бросил - тоже хорошо, но первое время возникал вопрос: а курил зачем?:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро все курить побросают и придется "Курилку" переименовывать...)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро все курить побросают и придется "Курилку" переименовывать...)))))))

 

В Рюмочную, ага)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при желании можно все сделать самому (имею в виду бросить курить). главное чтобы оно было :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я бросил курить... 3 дня промывают физраствором( какие то соли не медик может и по другому называются...)капельница.... не ешь не пьешь... на 4 день начинаешь пить компот из сухофруктов и киселек... на пятый можно кашки... и реально курить не хочеться...уже пол года...пачку сигарет подарил когда выписывался...курил 15 лет по 1-2 пачки в день...

Изменено пользователем Gameworld
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильное физическое и нервное переутомление, в итоге давление сильно скакать начало, когда курила, аж чуть в обморок не упала. Итого уже 3 года не курю, как отшибло. Но такого способа никому не пожелаю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Я когда начал часто кашлять и ощущать тяжесть в легких. решил бросить курить. И начал пробивать разные способы. Я курил электронные сигареты. И разные пластыри. У меня столько денег ушло в мусор. И вот я нашел способ. Вот он.

Изменено пользователем SooL
Третья тема с рекламой - вечный бан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что???в электоронном виде,она нескачивается,а платить деньги за кота в мешке не особо ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 лет уже не курю сам. Помогают окружающие курить :ws: а запах такой противный, что не знаю куда деваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям в тему!!!!!!!!!С завтрашнего дня попытаюсь бросить курить,купил пластыри никоретте,думаю помогут, психологически готов бросить,за столько лет уже реально надоело курить,может на этот раз получится бросить.Было время ,бросал и не курил 8 месяцев, вот зачем закурил ,до сих пор не знаю,поддержите меня!!!!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shellik Всё у тебя в голове! Если ты действительно решил, что курение тебе не нужно, то оно тебе ненужно без всякой помощи извне (эл. сигареты, пластыри, книги).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям в тему!!!!!!!!!С завтрашнего дня попытаюсь бросить курить,купил пластыри никоретте,думаю помогут, психологически готов бросить,за столько лет уже реально надоело курить,может на этот раз получится бросить.Было время ,бросал и не курил 8 месяцев, вот зачем закурил ,до сих пор не знаю,поддержите меня!!!!.

Молодец Слава, Все получиться :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду стараться,может в этот раз получится,очень надеюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком начинании - ПОДДЕРЖКА БУДЕТ !!! молодец . сам бросай и нас ЗАРАЗИ . ведь по 2 пачки в день ! и когда только ума хватит бросить . вообще то силы воли правильнее будет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила есть,воля есть а СИЛЫ ВОЛИ нет,вот где то так,попытка не пытка,попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава так не пойдет !)))) - не пробовать надо - а БРОСАТЬ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...