Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Иваново


Рекомендуемые сообщения

Да. До 1 ноября. Там теперь все вместе и машина и квартира. Все никак не выбирусь в банк сходить это сделать. В прошлом году по квартире присылали дополнительную доплату 75 руб. Я так и не сходил, хотя присылали 2 раза. Оба раза пропустил. В этом году включены теже самые 75 руб. и еще 3 руб пени на них. :)

 

У меня тоже 1.5 рубля пеней еще с 10 года тянуться. Я их банально не могу оплатить, т.к. в банке требуют для пеней специальную квитанцию для пеней, которую дают в налоговой, т.е чтобы заплатить эти 1.5 рубля я должна потратить литр бензина и времени, даже не представляю сколько, на эту налоговую :lol:

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

специальную квитанцию для пеней

Можно распечатать на сайте фнс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 1.5 рубля пеней еще с 10 года тянуться. Я их банально не могу оплатить, т.к. в банке требуют для пеней специальную квитанцию для пеней, которую дают в налоговой, т.е чтобы заплатить эти 1.5 рубля я должна потратить литр бензина и времени, даже не представляю сколько, на эту налоговую :lol:

Странно, у меня прямо в общей список включено и квитанции все в едином письме пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина классная спору нет. Но пол лимона с лифигом...

Что поделаешь КИО РИО 4-6 месяцев ждать, да за качество приходить платить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня прямо в общей список включено и квитанции все в едином письме пришли.

 

Ну может сейчас и включили, хотелось бы надеется, или придеться по совету Коля44 с сайта квитанцию распечатать, что как раз подходящий вариант :)

 

Что поделаешь КИО РИО 4-6 месяцев ждать, да за качество приходить платить

 

А что разве КИО РИО намного дешевле шкоды?

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заправил полный бак и посчитал расход... 6.1литра/100км при 560км пробега! :yahoo: Вообще не верю в эту цифру, если честно :oops:

 

Ну может сейчас и включили, хотелось бы надеется, или придеться по совету Коля44 с сайта квитанцию распечатать, что как раз подходящий вариант :)

Может следующего года подождать? Чай не помрут без этих денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заправил полный бак и посчитал расход... 6.1литра/100км при 560км пробега! :yahoo: Вообще не верю в эту цифру, если честно :oops:

Здесь, явно что-то не так... :crazy:

 

Может следующего года подождать? Чай не помрут без этих денег...

 

Ну эти 1.5 рубля они уже 2 года ждут..... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что разве КИО РИО намного дешевле шкоды?

Да http://kia-rio.net/index.php?pageid=price

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига себе цены...

 

Дешево что-ли? :oops:

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я бы подумал, что дорого. Сейчас вот вспомнил, что налоги, пошлины и прочее подняли. Да и совести у некоторых дилеров совсем не осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет совести у дилеров ни когда не было и не будет.пока работают как чурки на базаре.как хочу так цены и ворочу.а главное ни за что не отвечаю.ну это длинная тема.за грибами что ещё есть желающие.21 сентября думаю ещё не конец грибам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому заказывал с завода, что бы допы сам ставил, а не салон. КИО РИО маленько дешевли фабии комби, за эти деньги можно было взять, КИО РИО 1,6 АКПП, но новяжут свои допы, как степвей продают +50 т.р. допы +10 т.р. задоставку и он уже за поллимона стоит. (ДА 3 месяца ждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veslav, вы уже катались на Шкоде, каковы впечатления?

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьюсь об заклад "как в другую машину сел!" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veslav, вы уже катались на Шкоде, каковы впечатления?

Не могу привыкнуть к габаритам, а впечетления : шумка лучше, электорогидроусилитель руля, машина наместе поворачивается, сиденья можно по высоте отрегулировать, руль в двух положениях отрегулировать, единственный минус выключил зажигания музыка отключилась. Да машину жена выбирала, ей шкода по комфорту и удобству очень понравилась после Моти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шумка лучше

Мне кстати кажется, что тут даже не шумка, а сам кузов более жесткий, отчего и вибрации все гасит. Прокатился тут не так давно на матизе, которого хозяин зашумил так, что бентли отдыхает. А результат не тот, что ждешь. Все равно гул в салоне на скорости и кочках, не сравнить с тем, что было раньше, но и не сравнить с дорогой иномаркой со ШТАТНОЙ изоляцией. Если сделать дополнительную шумку, то моть по этому параметру окажется совсем далеко

 

единственный минус выключил зажигания музыка отключилась

Обратно не включается? У меня на фольце встроенная аудиосистема так же работала - ключ вынул, музыка умерла. Но потом магнитолу обратно можно включить, нажав на POWER

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cs: Ребята, а разве это проблема? В любом салоне, где занимаются автозвуком, можно переделать, чтобы не выключалась. У меня и на Бесте все выключается (кроме фар), если ключ вынуть. Кстати, если габариты включить, то музыка тоже включается. Неудобно, но когда-нибудь, наверное, переделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cs: Ребята, а разве это проблема? В любом салоне, где занимаются автозвуком, можно переделать, чтобы не выключалась. У меня и на Бесте все выключается (кроме фар), если ключ вынуть. Кстати, если габариты включить, то музыка тоже включается. Неудобно, но когда-нибудь, наверное, переделаю.

Только не для моделей 2012 года, у меня даже ключ вынимать не надо, просто выключил и все, магнитола выкл. Друг взял пежо 3008 такая же хрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шляпа... Почитал про данные машины, оказывается данные аппараты очень заточены на всякие энергосбережения, поэтому отключается всё и вся либо сразу, либо через сколько то минут. У меня было, что стеклоподъемники работали минут 10 после глушения двигателя, а потом отрубались. Но гамнитола работала и без ключа. Придумали же. Вот моэтому и не люблю так все новое - техника вечно делает вид, что умнее тебя! :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моэтому и не люблю так все новое - техника вечно делает вид, что умнее тебя! :ws:

Неприятие нового - признак старения. Не рановато ли? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не для моделей 2012 года, у меня даже ключ вынимать не надо, просто выключил и все, магнитола выкл. Друг взял пежо 3008 такая же хрень.

 

Да..... вот тебе и прогресс :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятие нового - признак старения. Не рановато ли? ;)

Дак я написал что не приемлю - когда техника делает вид, что она умнее тебя! Хоть телефон, хоть компьютер. Вот кому нафиг такая функция нужна, чтобы музыку только при заведенной машине слушать? А наши автовазовцы в этом отношении молодцы, явно о людях думают, не делают машину умнее хозяина, потому что ведро по определению умным не может быть.

 

А вообще я седой уже не по годам, так что мне не рано ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наши автовазовцы в этом отношении молодцы, явно о людях думают, не делают машину умнее хозяина, потому что ведро по определению умным не может быть.

Дык... Никто не запрещает людям восхищаться тазами. Токо чавой-то народ туд на шкоды пересаживается, а не на Тазы? Да еще и возмущается! :crazy:

 

Что, говоришь, Ведра неумные?

Покруче гуглкара будет!

 

 

А можно еще и так:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Токо чавой-то народ туд на шкоды пересаживается, а не на Тазы? Да еще и возмущается! :crazy:

Глупеть и терять навыки проще, нежели умнеть и бороться с машиной :crazy: Шучу. Идеальных машин конечно не бывает, но такие заморочки производителей - это уже через чур... У меня ощущение, что их проектировали не для повседневной жизни, а чисто как поповозку. Доехал до работы и голова не болит, что забыл выключить фары, магнитолу, окна не закрыл - все само отрубилось и закрылось. Другого объяснения просто не нахожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...