Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Иваново


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Марина, тоже из Иваново. Хочу вступить в ваши ряды :)

Моей Матильде Матизовне полгодика, серо-голубая (перламутровая) :)

Марина,привет...У меня тоже будет голубенький Мотя :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет! Нашему полку прибыло :) А у меня серебристый разноцветный моть сейчас :crazy: В смысле покрасили криво. В этом году перекрашивать буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 

Марина,привет...У меня тоже будет голубенький Мотя :yahoo:

Искренне желаю тебе дождаться именно ту Мотю, которую заказала! :) Кстати цвет, как у меня, довольно редкий, их пока мало (голубых бывает два).

Сама ждала в Автограде около месяца, звонили предлагали не то, что хотелось, когда приехала в салон очередной раз с вопросами, бедный менеджер весь вспотел ... Они якобы не в курсе, какие комплектации придут в очередном автовозе ...

 

В итоге плюнула и поехала во Владимир, где и стояла моя мечта в наличии! :))) Через пару дней (установка допов) забрала домой :)

 

Кстати хочу сказать, что горячая линия УзДэу знает своё дело, и нацелена на клиентоориентированность. В Автограде с меня содрали бабки за гарантийный случай, но после рекламации всё вернули, теперь очень уважают, и вежливо разговаривают, позади уже 2 ТО :yahoo:

 

Привет! Нашему полку прибыло :) А у меня серебристый разноцветный моть сейчас :crazy: В смысле покрасили криво. В этом году перекрашивать буду

Ну вот, желаю удачной покраски в новом году! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,у меня мальчик будет...Цвет как у тебя на фотке :) Из-за редкости цвета я и жду долго машину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет вопрос марине на встречу на кокуй приедешь?

Привет! :) Все возможно, надеюсь, но пока точно сказать не смогу

 

Марина,у меня мальчик будет...Цвет как у тебя на фотке :) Из-за редкости цвета я и жду долго машину...

а комплектация какая? мб они будут двойняшки? :)

 

Саша

Привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

а комплектация какая? мб они будут двойняшки? :)

 

 

В БУМАЖКЕ НАПИСАНО МОДИФИКАЦИЯ DLX, ВАРИАНТ М18...Я по-другому не знаю как сказать,что за комплектация :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,у меня мальчик будет...

Ну, девчонки, вы даёте! Как будто о детях говорите! :lol:

Таня, а откуда Вы знаете, что это будет мальчик? Мне кажется, это можно определить только после общения с машинкой... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девчонки, вы даёте! Как будто о детях говорите! :lol:

Таня, а откуда Вы знаете, что это будет мальчик? Мне кажется, это можно определить только после общения с машинкой... ;)

Привет Ольга!!!Я уверена,что мальчик,я когда заказывала,мальчика просила :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В БУМАЖКЕ НАПИСАНО МОДИФИКАЦИЯ DLX, ВАРИАНТ М18...Я по-другому не знаю как сказать,что за комплектация :roll:

 

Не понимаю так, что за комплектация :blink:

У меня база, бампера в цвет кузова и кондей :yahoo:

 

После пары дней активного пользования кондеем, отцепилась трубка в районе ног переднего пассажира и на полу была огромная лужа, сушила несколько дней, пока не узнала об этой особенности в Матизах, засранцы в Автограде даже не предложили надеть на неё хомут, пока сама не попросила! :)

Изменено пользователем GoldFishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю так, что за комплектация :blink:

У меня база, бампера в цвет кузова и кондей :yahoo:

 

После пары дней активного пользования кондеем, отцепилась трубка в районе ног переднего пассажира и на полу была огромная лужа, сушила несколько дней, пока не узнала об этой особенности в Матизах, засранцы в Автограде даже не предложили надеть на неё хомут, пока сама не попросила! :)

Короче,там опциями идет ГУР, стеклоподъемники и магнитола с четырьмя колонками...Кондей мне посоветовали не брать,я и не взяла :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати на заднем стекле наклейка на желтом фоне с надписью "Осторожно, путаю педали"! Очень удобно: на дороге, все как видят, сразу стороняться! :)))))

 

Короче,там опциями идет ГУР, стеклоподъемники и магнитола с четырьмя колонками...Кондей мне посоветовали не брать,я и не взяла :D

Меня тоже отговаривали от кондея, якобы все равно пару раз в году пользоваться, а так привыкла, очень нравиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,надеюсь,что не пожалею на счет кондея :roll:

Надо мне тоже будет какую-нибудь надпись повесить :D Я только право с лево путаю...Мне инструктор всегда таблички вешал,где право,а где лево :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондей мне посоветовали не брать,я и не взяла :D

Чем мотивировали? 21 век на дворе - кондиционер теперь, как раньше магнитолла в комплектации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лихо автоград работает кондей вещь хорошая но у моти 0.8 моторчик слаб да и на расход влияет(ну на трассе)а так кондей хорошо,гур для девушек необходим мышцы качать не придётся.на счёт право лево надеюсь шутка .обращаюсь к ТАТЬЯНЕ матиз2 я так понимаю ждёте с почти полным пакетом а антикор за какие деньги обещают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лихо автоград работает

В который раз убеждаюсь, что эту клоаку лучше стороной обходить... Деньги платишь за заказ, а он еще и НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ПРИВЕЗУТ! Пипец, такого я еще не слышал вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз убеждаюсь, что эту клоаку лучше стороной обходить... Деньги платишь за заказ, а он еще и НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ПРИВЕЗУТ! Пипец, такого я еще не слышал вообще

 

Насчет Автограда - поддерживаю всеми руками! Сервис их тоже не айс. За первый месяц со дня покупки была у них 4 РАЗА!! :crazy: Не горели правые габариты периодически, где-то коротило, но они сказали мы же не будем диагностировать всю машину, пытайтесь понять в какой момент возникает проблема, потом и устраним её источник, в итоге каждый раз меняли предохранитель (по времени около 3 часов у них занимала данная работа!!!!!) Всё конечно разрешилось, но могло бы и раньше (под рулем провода какие-то плохо были соединены), содрали 1000 руб, написала рекламацию на них по инету (с вопросом почему не гарантийный случай) - сразу пригласили на чай-кофе и предложили мне вымыть машину на эту сумму!!!!! Естественно отказалась, в итоге пытались сунуть купон со скидкой на зимние шины, ищут дурочек, типа деньги обратно тяжело проводить. В итоге извинились и выдали деньги обратно, дело конечно не в них было, а в принципе, теперь меня там все знают и каждый раз интересуются здоровьем моей Матильды Матизовны! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина молодец так им и надо,но такие проблемы они себе сами создают а дурная слава про авто град впереди бежит давно они наверное в эре дикого капитализма живут бабки срубил, а там хоть трава не расти. Расстраиваться не стоит надо быть к этому готовым.Вот это ещё один повод создать клуб в Иваново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кондиционер мне так и сказали,что мотор слабый...короче не взяла и ладно...

Про право с лево - не шутка :oops:

Дима,а почему ты думаешь,что неизвестно,что привезут???У меня в договоре конкретная машина написана,точнее комплектация и цвет...VIN кода нет,конечно,но когда договор о задатке составляли,я думаю,что моя машинка еще не родилась...В общем,я думаю,что все хорошо будет :D

Антикорр там стоит 4500 рупий...Делать или нет???Я вроде собралась сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антикор обязательно делать4500 не дорого.ну и машину надо под лупой глядеть царапины, резинки на дверях, замки, фиксаторы заднего сидения, целый список, если есть необходимость помогу.повторюсь КЛУБ КЛУБ и ЕЩЁ РАЗ КЛУБ!!! считаю живое общение и наглядность стоят того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антикор обязательно делать4500 не дорого.ну и машину надо под лупой глядеть царапины, резинки на дверях, замки, фиксаторы заднего сидения, целый список, если есть необходимость помогу.повторюсь КЛУБ КЛУБ и ЕЩЁ РАЗ КЛУБ!!! считаю живое общение и наглядность стоят того.

Ой,спасибо большое...Возможно придется прибегнуть к Вашей помощи,когда машину забирать буду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антикор дешевле делать самому. Получится долговечнее и качественнее. И по силам любому знакомому дяде Васе. Как делать есть на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антикор дешевле делать самому. Получится долговечнее и качественнее. И по силам любому знакомому дяде Васе. Как делать есть на сайте.

Привет,Саша!Понятно,что самому все дешевле делать)))

Но если ты девочка и у тебя нет знакомого дяди Васи,то приходится платить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кондиционер мне так и сказали,что мотор слабый...короче не взяла и ладно...

Для города, если 0.8 двигатель, нормально, только при трогании больше оборотов давать надо. Лично я доволен, а после перечиповки и находу он мягче включаться стал

 

Дима,а почему ты думаешь,что неизвестно,что привезут???

Это я на слова Марины акцент делал

Сама ждала в Автограде около месяца, звонили предлагали не то, что хотелось, когда приехала в салон очередной раз с вопросами, бедный менеджер весь вспотел ... Они якобы не в курсе, какие комплектации придут в очередном автовозе ...

 

Антикорр там стоит 4500 рупий...Делать или нет???Я вроде собралась сделать...

Антикор делать обязательно, потому что у мотей слабая защита от ржавчины и чуть что он сразу капитулирует. Как ребята сказали, можно делать в другом месте и будет дешевле. На счет "лучше" не знаю - зависит от сервиса или человека. Если автогаде скажут, что лишат гарантии на кузов, то пускай найдут этот пункт в договоре

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...