Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ичь ищи двух невест))) На меня тоже) yahoo.gifyahoo.giflaugh.giflaugh.gif

Во до чего мужики ленивые пошли, даже поиск невесты перекладывают на чужие плечи.

 

Ну вы сегодня и разошлись, читать замучилась. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кроме того, что на него искать надо, так еще и под боком :D лишь бы в Омск не ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан... чё вы на парня напали, уйдёт что я один останусь...

Если б я был султан... (ц) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо в нашем полку прибыло, приятно... :)

К сожалению, прочитав все, что вы тут сегодня напостили, поняла что не разделяю вашей точки зрения по поводу данной темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан... чё вы на парня напали, уйдёт что я один останусь...

Если б я был султан... (ц) :lol:

Ну почему сразу напали, я например уже глянула его профиль (живем на одном направлении :oops:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это замечательно. :D кстати я тут путаюсь все на Вы... странно как то... в контексте вашу точку зрения не разделяю, это мою на Вы или вашу - читать как нашу. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это замечательно. :D кстати я тут путаюсь все на Вы... странно как то... в контексте вашу точку зрения не разделяю, это мою на Вы или вашу - читать как нашу. :D

это именно на Вы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется повторятся, моя точка зрения близка к точке зрения Ларсаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется вставить свои пять копеек. Мне 45. Такое понятие как любовь - уважаю! Женат столько, что одной ногой уже дедушка ))). Вчера отметил годовщину с любовницей. До чего хорошо!!! И при этом никого не обманываю (в разумных пределах). Соответственно даю жене возможность оторваться. А теперь закидайте меня комнями... (А мы всё ещё любим друг друга, и не собираемся что-то менять во взаимоотношениях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто и не собирается камни кидать. мы только рады, что у Вас так хорошо все складывается :ok: . не каждый так может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему мне должно быть плохо, если жена в свободное время расслабилась с человеком,с которым в данный момент ей хорошо? Отсутствием секса я не отягощён ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так глубоко не задумывался, максимум до чего я доходил, это с подружкой посещал свинг клубы. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пугает, если не один на один. А смотреть, как трахают твою жену совсем не хочется ))). Лучше быть в неведении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...