Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Даже врагу не пожелаю таких мучений...

И ... вообще, мы лобовь здесь ищем, а не домашних питомцев разводим?

Изменено пользователем NoNaMe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь любовь с первого взгляда невозможна, поэтому необходимо сперва найти общность интересов, потом уже можно переместиться в специальную тему. в смысле, в тему о животных, о природе, о погоде... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему я обозначил...

Совместные выезды на природу плюс фотографирование

А также разговоры о погоде, о том, что в моде, что не в моде, и снова о погоде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создайте тему с фотографиями красивых мест или просто, интересными фотографиями.

кстати, о портретной съемке, это же сложно. человек должен настолько раскрепоститься, чтобы не позировать, а фотографу надо уметь поймать именно тот ракурс, который покажет не только, какой у человека крупный нос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, при наличии дальнобойных объективов решение подобной задачи легко осуществимо.

Раньше, много много лет назад у меня был очень-очень небольшой опыт - но это личное приобретение, не для всеобщего просмотра.

Красивые места можно выбрать на Яндекс.Фотках - затем самостоятельно туда съездить и убедиться, правда это или нет.

Последний выезд был в Никола Ленивец, фотографии сложены мною на этом же ресурсе.

В целом - именно в портретной съемке испытываю сложности, мне бы самому не помешало бы раскрепоститься, и научиться ловить удачные ракурсы.

Не манекен же с собой таскать каждый раз, а прохожих мучить - нет никакого желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а против собак вы что имеет? опять же, прогулки, природа, фотографии, новые знакомые. я еще не завела собаку, но уже поперезнакомилась/попереписывалась к новым народом. 11 сентября в ростове будет выставка, тоже пойду с камерой (хоть я и не профи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - против собак ничего не имею, но общаться предпочитаю с людьми больше, чем с животными... не ветеринар.

 

Опять же, из практики, тот кто предпочитает общению с людьми общение с животными, как раз испытывает определенные сложности в общении с первыми.

 

ИМХО-2 - "к новым народом" звучит просто убийственно.

ИМХО-3 Было бы интересно еще раз Ваш город посетить, он местами прекрасен.

 

Но всё же

С собаками - наверное, предпочтительней, желательно, в отдельную тему, пожалуйста...

На предмет фотографирования - туда же.

Чтобы не засорять площадку.

 

Новые знакомства - можно и здесь остаться.

Я предпочитаю последний вариант, сохранить, так сказать, преемственность тематики.

В целом, я всё рассказал, в теме отметился.

Изменено пользователем NoNaMe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как то так...

 

Любимая цитата из "Даун Хаус"

Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.

 

Сегодня как раз такое состояние - лишняя чашка кофе сказывается, наверное.

 

А еще, скоро выходные - надо куда нибудь в очередной раз ехать, может быть в этот раз доеду до Калуги, сколько лет уже хочу там побывать.

 

Поэтому и в поисках попутчиков.

Изменено пользователем NoNaMe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот никогда не понимала применение слова "надо" у холостяков/холостячек. "надо" это когда семья, дети, жены, обязательство/обязаловка. а в вашей ситуации кому "надо"? это так, рассуждения на предмет " а поговорить". "хочится" и "можится", так приятнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо... понимать. Как хочу, так и думаю, как думаю, так и говорю.

С собаками несомненно проще получится, согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А любовь кто-нибудь ищет?"

 

нет.спасибо.все есть. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю собачьи бега, а скачки не люблю, там слишком многое зависит от человека. Если хочешь честной игры нельзя доверять людям.

Отлична цитата, я уверен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже собачек люблю, было у меня когда-то двое :cry: А сейчас у меня две чёрные кошкоединицы, но я их как-то нее, не очень. А пса когда-нить опять заведу :) Ой, оффтоплю. Исправляюсь. Ищу, всё ищу кого-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, вот когда-то со мной так и случилось: встретились два одиночества... с собаками :) А кошатники, они какие? Правильно, до-мо-се-ды :( LarSanna, Ваш пост - прямо руководство к действию ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где и как еще можно познакомиться? только какие-то общие интересы/тусовки. на тему животных - у того же доктора Айболита, выставки, выгулы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где и как еще можно познакомиться?

Я, к примеру, на фестивали всякие, опен-эйры езжу. К слову, атмосфера там такая располагающая к знакомствам, очень, знаете ли, много представителей противоположного пола, даже чересчур много :) Но загвоздка в том, что, как приеду, в лагере встану, отдохну час-другой с дороги, расслаблюсь и... не до поисков чего и кого бы то ни было мне уже :) Это, наверное, склад ума лень мешает :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто ж спорит, конечно найдет, надо только обозначить для нее, любви, круг предполагаемых мест поиска. а то будет как в мультфильме - дом приходит - гнома нет, гном приходит - дома нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Если любовь есть, она сама найдет тебя ;-)

Вот сейчас лень, а как-нибудь я все-таки посчитаю, с какой периодичностью на десяток страниц этой темы приходятся подобные аксиомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас лень, а как-нибудь я все-таки посчитаю, с какой периодичностью на десяток страниц этой темы приходятся подобные аксиомы.

 

Не, не аксиома, думаю, а прямо-таки какое-то претенциозное заявление. Вроде как "вот прискачет приедет принц на белом коне Матизе и заберёт меня отсюда". Но "сидеть и ждать" вместо "искать и не сдаваться" - нее, не наш метод :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю прежде чем искать надо встретиться. токо что то из нашего городка никто ничего не ищет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю прежде чем искать надо встретиться.

 

железная мужская логика :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...