Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

Ich, давай фото в студию :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

почему безотцовщина? если отец желает учавствовать в жизни ребенка это не безотцовщина, а если не желает, то и в браке его не заставишь.

Почему, потому... участвовать можно только когда живёшь в семье, остальное называется алименты. А заставлять ни кого не надо, надо прежде чем женится или выйти замуж думать головой и ой как сильно думать, это самое на мой взгляд серьёзное решение в жизни и именно из за детей.

 

Ich, давай фото в студию :rtfm:

Зачем такая срочность... не урод. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будете в Ростове, пишите, встретимся :), поболтаем, а вот поездки на смотрины я не одобряю. делекатней надо быть, даже когда делаешь/говоришь очевидные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы меня не так поняли. Надо тут составить списочек всех желающих, выбрать место для встречи время и всей дружной компанией встретится. :D Мужчины оплачивают расходы женщин в этом мероприятии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))) насмешили, до 35 лет дожили, а такие детские вещи говорите "хорошо думать прежде чем жениться"

я второй раз и не смогла выйти замуж, именно потому, что хорошо подумал и любви небыло, за "просто хорошего человека" замуж не выходят, а вот по любви я б пошла, но! как-то нескладывается...у моей любви все хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше жить как кошка с собакой и ребенок это видел? ненавидеть друг друга при ребенке? по-моему лучше расстаться в хороших отношениях. атмосфера в доме это главное, это же ДОМ. если мужчине по каким-то причинам не привили чувство ответственности, то после развода он ,конечно же, не будет учавствовать в жизни ребенка. и в браке и вне оного. все хотят жениться/замуж чтоб "враз и навсегда", но не всегда получается и не у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Надо тут составить списочек всех желающих, выбрать место для встречи время и всей дружной компанией встретится. Мужчины оплачивают расходы женщин в этом мероприятии. " это что еще за бюрократия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, да, после развода принимает самое активное участие в воспитании :) даже когда уехал в москву, телефоны, скайпы, поездки...вчера обсуждали покупку зимней резины на мою машину :)

Ларсанн, повторюсь наверное, если всё устраивает, то зачем тогда здесь постить... я не понимаю, меня ремонт не интересует я там и не пишу... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо подумать? вот и думаем. потому, что выходить для "синяка" в паспорте не хочется, а мучаться с кем-то тоже не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это не тема знакомств, это тема о любви и для любви... я ищу свою любовь, точнее, я жду свою любовь приятно проводя время в ее ожидании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Надо тут составить списочек всех желающих, выбрать место для встречи время и всей дружной компанией встретится. Мужчины оплачивают расходы женщин в этом мероприятии. " это что еще за бюрократия?

Это моя мысль, мужчина должен делать предложение, я его сделал, так как тема общественная возможно она привлечёт единомышленников. :D

По поводу кошка с собакой и протчего, уже писал надо думать головой, могу с уверенностью сказать что от меня не пострадало ни одного ребёнка и женщины, так как думал до 35 лет головой. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик, поехали на передачу "давай поженимся" :) а чо?

 

а lch будет в качестве жениха

 

"думал до 35 лет головой." - :))) еееех, на что вы молодые годы потратили, когда надо было совершать безумства, чтоб вспомнить было что, а внукам рассказать - стыдно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это не тема знакомств, это тема о любви и для любви... я ищу свою любовь, точнее, я жду свою любовь приятно проводя время в ее ожидании.

Не вижу препятствий. Зачем мне тогда что то доказывать и не соглашатся со мной... :D

 

хорошо подумать? вот и думаем. потому, что выходить для "синяка" в паспорте не хочется, а мучаться с кем-то тоже не вариант.

Брак это не синяк в паспорте, это регистрация законная отношений подразумевающая права и обязанности, отвественность человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зачем мне тогда что то доказывать и не соглашатся со мной" - а вы думаете в браке у вас будет как-то иначе? у всех женщин есть свое мнение по любому вопросу, единственно правильное мнение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брак это не синяк в паспорте, это регистрация законная отношений подразумевающая права и обязанности, отвественность человека.

вот я и пишу, ЧТО МЫ ДУМАЕМ, для тго, чтобы не было синяка в паспорте просто так. а ответственность это дело такое, сразу не определишь. как говорится первое время все хорошие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик, поехали на передачу "давай поженимся" :) а чо?

 

а lch будет в качестве жениха

 

"думал до 35 лет головой." - :))) еееех, на что вы молодые годы потратили, когда надо было совершать безумства, чтоб вспомнить было что, а внукам рассказать - стыдно :)

Вот как раз разводы, обделённые дети и есть безумство, а приятных моментов у меня в жизни было и есть очень много. :D А детям и внукам думаю успею рассказать о приятных моментах с их мамой и моей женой. :) дом построил и не один, деревьев уже аллею насажал. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в передаче "давай поженимся" одни .... странные люди в общем.

Ich, так что на счет фотки? если не урод, так чего скрывать? давай фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, все хорошие, и в туалет не ходят и живот не болит...а потом реальность подступает, а храпит он во сне, не чашку из-под чая на холодильнике оставляет и носки везде разбрасывает...а ты все равно любишь его и ничего тебя в нем не бесит... это идеал, наверное его не существует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и пишу, ЧТО МЫ ДУМАЕМ, для тго, чтобы не было синяка в паспорте просто так. а ответственность это дело такое, сразу не определишь. как говорится первое время все хорошие....

Очень приятно это читать, что думаете, а с ответственностью сразу всё видно если не закрывать намеренно глаза и знать куда смотреть. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"дом построил и не один, деревьев уже аллею насажал" - что-то я теперь иначе воспринимаю фразу "я человек мира"...простите, а с детьми у вас как, тоже по миру?

 

вам точно 35? не 25?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в передаче "давай поженимся" одни .... странные люди в общем.

Ich, так что на счет фотки? если не урод, так чего скрывать? давай фото!

Пока не вижу необходимости, анкета пожалуйста 190/95 волосы пепельные с сединой глаза серые, характер выдержанный нодический. :lol: да... высшее, служил в СА, обеспечен. курю, люблю выпить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тайм аут, пойду я пообедаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все же фотографию хотелось бы увидеть, а то я тоже могу о себе написать такого: мениатюрная брюнетка 158/51, с изумрудными глазами, характер вспыльчивый но отходчивый, по гороскопу лев, и этим все сказано... а вы кто по госроскопу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"дом построил и не один, деревьев уже аллею насажал" - что-то я теперь иначе воспринимаю фразу "я человек мира"...простите, а с детьми у вас как, тоже по миру?

 

вам точно 35? не 25?

Детей нет, по крайней мере я об этом заботился и женщины были с головой. гражданин мира это сущая правда у меня паспорт гражданина Панамы и гражданина РФ. Лет точно 35 ни чего не путаю... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...