Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

опять же, не согласная я! :)

почему это - смерть? на данный момент для меня отключение горячей воды гораздо большая проблема, чем отсутствие любви :)

вам, кстати, сколько лет? у вас высказывания попадают под крайности - любви не - смерть. вы еще об одиноких ночах и рыданих в подушку напишите, есть такой миф

 

наличие у меня автомобиля, а в будущем и собаки, не оставляет времени на "умирания" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отключение горячей воды это действительно трабла, но меня она слава богу не касается, автаномка решает. :)

Спорить я не буду, считаю вот так имхо. :D Мне 35. Про рвдания писать не буду не видел, а вот что со стопроцентной уверенностью отличу счастливую женщину в браке, востребованную и желанную. От несчастной и одинокой это факт, который виден и не тоько мне, и как минимум не естественен...

 

Ну значит не нужна вам эта любофь, ни чего страшного бывает и такое. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я могу отличить несчастную в браке, от счастливой в не брака :)

любовь нужна всем, но не все готовы/хотят об этом кричать, биться в истерике и демонстрировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Да я согласен...

 

За всё в этой жизни надо бороться. :)

 

Что как то неактивно... где желающие. :) Мужчины то что молчат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не счетаю лубовь - полем боя, чтобы за нее бороться, любовь - это созидание.

все молчат потому, что умеют ждать или заняты чем-то другим. так что смертей здесь не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было это сразу написать, чтобы я не тратила на "общение" столько печатных знаков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время одиночества ни чем толковым не займёшь...

А про города, почему бы и нет, я вообще гражданин мира. :D

 

 

Не вижу препятствий, мужчина может пригласить женщину, в любое место где договоримся встретится, есть много романтичных мест в России. :)

Согласна,едем на Алтай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос. :D Желающие оставляем заявки. Единственное условие которое должно соблюдаться неукоснительно чистый паспорт. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос. :D Желающие оставляем заявки. Единственное условие которое должно соблюдаться неукоснительно чистый паспорт. :)

А у самого то паспорт чистый?????????? :rtfm:

У меня наичистейший :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не состоял. :D

подозрительно. сколько ж Вам лет, мил человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла, сорри :oops: . чего ее искать? сама прийдет. специально любить не заставишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы ничего уже писал, ни чего само в жизни не придёт. Вон ларсанна тож так утверждает.

Ну хорошо, скажи мне тогда на милость, если работу не искать её сама найдётся? :D

 

Про заставлять это вообще как то... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то не корректно искать.... вот нашел человека симпатичного и давай его любить? я как и ЛарСанна искала, где только можно и нельзя и толку? сейчас я к этому отношусь спокойно.

работа может и с неба упасть :) . позвонят знакомые и предложат, совершенно неожиданно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не корректно, я вот открыто заявляю что хочу женится. :D Для девушки тоже нормально хотеть за муж, и все всё понимают и без слов, только без слов плохо, что где то замолчал, что где то приукрасил, что то где то соврал... не хорошо это.

Ларсанна ничего не искала, и не ищет она делает вид что вся из себя такая независимая и самодостаточная, возможно это и так но тогда это уже плохо... если женщина совершенно спокойно обходится без мужчины или питается объедками...

Знакомство тоже может быть случайно, можно и у знакомых на вечеринке познакомится, но всё же лучше свою жизнь держать под контролем.

И почему здесь то не место для знакомства... :)

 

Не корректна может быть форма поиска, но сам поиск. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что Ларсанна? У Ларсанны уже все есть, о чем мечтают девушки: брак - был, аш 13 лет, сын-студент - есть, квартира - есть, работа - есть, машинка - есть... так что мне как-то замуж не очень-то и надо. что же касается любви, то приходит она не через ноги, когда надо выходить, и не через глаза - высмотреть, а через сердце. должно щелкнуть - люблюнимагу! это надо уметь ждать и не упустить возможности.

Изменено пользователем LarSanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз неочень то и надо, тогда нам с вами не по пути... :D

 

Сын вот это хорошо, плохо что безотцовщина...

А материальное, оно не дороже денег. :D

 

А что кстати разошлись, хороших мужиков как впротчем и хороших женщин не бросают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы о "любви" или о "замуж"? :))))

а как вы себе это представляете, это "по пути"? встретились, здрасьте - здрасьте. я такой-то, я такая-то, показали паспорта, справку 2ндфл, на жилье, что нет кридитов и т.д. это практическая сторона. а потом о чем? где романтизм? это глаза в глаза? случайные прикосновения? где все то, с чего начинается любовь, эта искорка?

а ну, ладно, пробежала искорка, что-то щелкнуло....простите, а в постели вы как?

 

ой, не надо обобщать, безотцовщина... тут тоже все хорошо, прекрасные отношения. для того и разошлись, чтобы остаться друзьями, а не расстаться врагами, уже десятый год "дружим".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему безотцовщина? если отец желает учавствовать в жизни ребенка это не безотцовщина, а если не желает, то и в браке его не заставишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня эти понятия не разделимы.

как я себе это представляю, да если честно ни как, а то бы уже был давно женат, а может как и мои друзья и не один раз.

Романтика конечно, но я уже в сотый раз здесь говорю встречаться надо, а по другому ни как, а здесь пока можно поросто понять что за человек.

Что как в постели... ни кто не жаловался, плохо что я не обманываю девушек и говорю сразу что это первая и последняя встреча, потому таких и привлекаю. Но вот подумал надо с такой жизнью завязывать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... что же касается любви, то приходит она не через ноги, когда надо выходить, и не через глаза - высмотреть, а через сердце. должно щелкнуть - люблюнимагу! это надо уметь ждать и не упустить возможности.

:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, да, после развода принимает самое активное участие в воспитании :) даже когда уехал в москву, телефоны, скайпы, поездки...вчера обсуждали покупку зимней резины на мою машину :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...