Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

Я незнаю что такое гороскопы, родился я 22 января. :D

Про фото вопрос пока закрыт, не из кокетства или желания скрыться у меня на этот счет своё мнеие, не верите упираться не буду, ни кому ни чего не навязываю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"гражданин мира это сущая правда у меня паспорт гражданина Панамы и гражданина РФ" - что ж вас заставило "осесть", захотеть жениться?

 

ну и не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А Московские соискательницы есть?" ... кажется мы всех из этой темы выжили :) пардон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, я верю что люди подтянутся, познакомится в наше время действительно не так просто... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жениться захотеть, я это имела в виду...ездили-ездили, а тут, здрасьте/пожалуйста, семья, дети, опять дом строй, сад высаживай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ездить я могу куда угодно и когда угодно и езжу в общем иногда, а так я вполне осёдлый. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так рассказали бы о себе, о своих увлечениях. а то, хочу жениться! и баста! а какой вы себе видите вашу будущую жену, что ждете, на что надеетесь...

 

кстати, если у вас не матиз, что вы делаете на этом ресурсе?а у вас есть собака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О себе я конечно расскажу, думаю в теме за разговором... Увлечений у меня особо нет точнее есть автомобили, ими я просто болен. :D Есть собака шарпий и кошка, опять кстати пузатая... :D какаку я вижу свою будущую жену... незнаю есть конечно моменты которые принципиальны для меня но их в общем не так много... Здесь я совершенно случайно, меня попросили помочь выбрать машину, ну читал читал потом зарегился, машину уже другую взяли а я остался. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не выбирал... :D Вот сейчас призадумался, незнаю может и отпустит, но что то уже долго накрывает раз уже писать начал на эту тему. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда полагала, судя из своего опыта, конечно, что состояние когда "фату примеряешь" появляется когда есть объект для вожделения. а увас как-то все практично, объекта нет, а желание жениться есть, значит будет и объект. это хорошая позиция, без всяких там охов/вздохов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове, чего и тебе желаю. :)

Но таки наверно не объект а любимая женщина, конечно будет только с возрастом становится всё тяжелее, у точно знаешь когда знакомишся с женщиной как всё будет... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Московские соискательницы есть? :crazy:

А чем вам Омские не нравятся!??? :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам Омские не нравятся!??? :ws:

 

 

Ну почему это не нравятся? laugh.gificon_redface.gif Просто Омск как-то далеко-ва то будет)) laugh.gif

 

 

 

Да я и не выбирал... :D Вот сейчас призадумался, незнаю может и отпустит, но что то уже долго накрывает раз уже писать начал на эту тему. :D

 

Ичь ищи двух невест))) На меня тоже) yahoo.gifyahoo.giflaugh.giflaugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе наверное не совсем скучно у тебя кошечка есть, и собачка laugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ховрино, давайте свою анкету :rtfm: и фото :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему это не нравятся? laugh.gificon_redface.gif Просто Омск как-то далеко-ва то будет)) laugh.gif

Ладно,ладно..... (ушла,обиделась)

смотрите чтоб потом не пожалели.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омск далековато? а матиз на что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе девчонки напостили, стоило одному кандидату нарисоваться...))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тут много, просто мужик осторожный пошёл, отмалчивается. :D

 

География любьви не помеха. :D

 

Кошка задрала своими котятами :ws: , правда мышей ловит исправно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка не может посадить дерево и построить дом. Зато может рожать котят...))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На досуге посчитал, за всю свою жизнь она произведёт четыре в седьмой степени, с учётом выживания и полового созревания. 16500 котовасии. :yahoo:

 

Если их всех поставить бок к боку и нос к носу то места они займут 6,5 соток земли. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если они еще между собой спариваться начнут, то речь уже пойдет не о сотках, а о гектарах... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...