Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Весёлая темка однако))) И почти везде идут выяснения отношений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти кипят... :D

 

 

Да-да))) Местный ДОМ-2) Я подписался даже))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти кипят... :D

 

Где соискательницы то... :crazy:

Я тут. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой вопрос, где ее искать? Или как распознать и не пропустить. За две недели вождения круг возможностей познакомиться или хотя бы перемигнуться расширился, начиная от мойки, заканчивая авто.магазинами.

Сижу на мойке в комнате отдыха, молодые приятные мужчины подвинулись, приглашают присесть на диванчик. Завели они со мной разговор, стали показывать фотки с рыбалки. Ну, возьми же, дуро, похлопай глазками, удивись, восхитись. Нет же, спросила, где ловили? В Финляндии? Нуууу, там рыба сама в руки выпрыгивает, вот если бы на Донуууу…. Все, занавес…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С покупкой машины круг не расширился а сузился до безобразия, это всё равно что в армию идти служить в поисках любви. :lol:

Женщина за рулём может привлечь внимание мужчины но лишь в очень редких случаях. :D

А где эту любовь искать, вот здесь и начнём, что привлекает женищину в муужчине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравятся спокойные, надежные мужчины, с чувством юмора. и не зануды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно предлагать то,что ты сама можешь дать взамен. а не требовать звезду с неба,взамен на борщ))))))))))

мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это прописные истины, которые замусолили.

я щщщитаю, что просто стало лень, лень знакомиться, лень начинать отношения, надо еще и потрудиться их поддерживать, как-то заканчивать. и к чему, если сожительство названное крисиво "гражданский брак" стало нормой?

что я могу дать мужчине? свою ненавязчивость и молчаливость. о чувствах, вниманиях, нежности, хорошем настроении говорить не буду, это все должно быть в комплекте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да... А вообще мы перестали лазить в окна к любимым женщинам...

Надо что то делать, а не собраться ли нам всем ищующим так сказать лично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы к нам опять лазили в окна, необходимо закрыть двери! один не станет, друголй развернется, третий передумает, а самый настойчивый и полезет. значит надо уметь ждать за закрытой дверью, но с распахнутыми окнами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать можно всю жизнь и так и ничего и недождаться... :D

Так как насчёт встречи, соискательницы и соискатели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"просто встретились два одиночества..." :) будем дружить городами!

если время ожидания заполнить чем-нибудь созидательным, начиная со своей внешности, а так же машины, то время можно провести очень даже с пользой: вдруг принц, а ты вся такая красивая, воздушная, с хорошим настроением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ЗА встречи,только живу за несколько тысяч километров :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время одиночества ни чем толковым не займёшь...

А про города, почему бы и нет, я вообще гражданин мира. :D

 

я ЗА встречи,только живу за несколько тысяч километров :mad:

Не вижу препятствий, мужчина может пригласить женщину, в любое место где договоримся встретится, есть много романтичных мест в России. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласна! в периоды своего одиночества я съездила в англию, во францию, ходила на курсы этих языков, в германию и чехию. машину приобрела по той же самой причине, сперва пошла на курсы вождения, потом подумала, надо собаку, а как же собака и без машины, на выставки надо ездить, хотя бы близлежащие :) , открыла для себя бассейн (открытый)... да много чего, именно в то время, когда в голову начинают лезть мрачные мысли... вот так и докатилась до такой жизни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё сурогаты если рядом нет близкого человека. :D Да и впротчем если такая жизнь устраивает, то нафига вообще эту любофь искать... :D

 

Меня вот например не устраивает... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не сурогаты, это заполнение своей жизни. а что тогда делать? сидеть, лить слезы? меня это тоже не устраивает.

 

да и понятие "близкий человек" тоже может иметь разные формы. часто именно бывшие "близкие" становятся очень и очень далекими. это уже кому как повезет. и если зацикливаться только на своем объекте любви, можно быстро надоесть и стать не интересным/ой. делиться впечатлениями, мнения, обсуждать разные стороны своей жизни, я так думаю, гораздо интересней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал что делать встречаться. :D

Обдумывание что такое близкий далёкий, и кто да как это не важно, не важно всё кроме одного, человек должен искринне хотеть найти своего близкого и всё встанет на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно надо встречаться :) но, мы же обсуждаем эту тему вооообще, а не только в рамках этого ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что её обсуждать... одиночество это плохо, что бы кто не говорил, для мужчны ещё туда сюда, а для женщины это смерть, и ни какими косметологами и фитнесами не замажешь... :lol: разовые трахи ещё хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...