Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

Да, вы оденьтесь по-откорвенней: юбочка покороче, макияжик вечерний, каблуки сантиметров по 12 и поближе к трассе или ресторану, отбоя от поклонников не будет. :lol:

 

Филиал мамбы. :lol:

:shock: А я почему-то думала, что только на мамбе такая х...ня творится, но похоже с некоторыми обитателями той самой мамбы это и сюда перебралось. Жаль! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, вы оденьтесь по-откорвенней: юбочка покороче, макияжик вечерний, каблуки сантиметров по 12 и поближе к трассе или ресторану, отбоя от поклонников не будет. :lol:

Э-ххх, где же женское достоинство и гордость... :cry:

В теме "зачем вы купили матис", надо по-смелее писать, чтоб быстрее познакомиться с мужчинкой. :D

 

Филиал мамбы. :lol:

Странно, что Вы еще не потребовали приложить фото топлес или, как это у вас обычно называется "покажисисьге"

Больше всего меня в подобных сообщениях умиляет, что человек сам "шутит" и сам же ухахатывается над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мне ваши откровенности телес вряд ли интересны, если не сказать больше...

А я и не шучу... :lol:

Хотя, думаю, если будут "сьсьге", как Вы выразились, то у темы будет топовый рейтинг. :lol:

 

Ладно, любоФь-то кто-нибудь ищет... Открыт для диалога... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мне ваши откровенности телес вряд ли интересны, если не сказать больше...

Странно... Вы ж выше советовали одной из присутствующих здесь дам соответствующую форму одежды, которая, по-вашему, может заинтересовать. Фото топлес как раз вписывается в предложенный Вами список того, что надо одеть/снять для знакомства, на Ваш взгляд. Впрочем, ну не интересны, так не интересны. Что ж делать. А, с другой стороны, как без них? Любовь-то искать? А? Без подробностей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бросьте, не надо трактовать мои слова как вам удобно, или попросту передёргивать, никому я ничего не советовал, есть тема - есть мнение. :D

Если вопросы серьёзны, то серьёзно и отвечу, искать ничего не надо, любовь сама вас найдёт, если вы её заслуживаете.

 

З.Ы. По поводу сисег, ну если уж так желаете показать, сделаю над собой усилие, гляну. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделаю над собой усилие, гляну. :lol:

В Вашем случае, впрочем, как и во всех подобных, хорошо помогает классический совет "расслабиться и получить удовольствие"

Ваши слова никто не передергивает. Вернитесь к своей цитате и прочитайте, что Вы посоветовали. Или Вы а коматозе пишете?

 

Если вопросы серьёзны, то серьёзно и отвечу, искать ничего не надо, любовь сама вас найдёт, если вы её заслуживаете

Ну и опять же - пролистайте тему с начала. То же самое пишет каждый второй, кто приходит в этот топик. Вы не оригинальны, увы и ах. Это примерно то же самое, что утверждать, что лошади кушают овес, а Волга впадает в Каспийское море.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про советы я Вам написал в теме про татуировки. :lol:

Хамить мне не надо, да и женщине это не к лицу.

Если Вы будете внимательны то увидите, что в моём сабже нет ничьей (с) а это значит, что сабж не относится к конкретному участнику, а ко всей теме ТС. Учите матчасть. :lol:

Оригинален, мдяя, а я что претендовал, или Вы её ищите во мне эту оригинальность?

нсаверное вам и многим другим ищущим стоит задуматься над другим, если лиди это столько раз написали а Вы до сих пор ищите... вот это оригинально. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про советы я Вам написал в теме про татуировки. :lol:

Хамить мне не надо, да и женщине это не к лицу.

Если Вы будете внимательны то увидите, что в моём сабже нет ничьей (с) а это значит, что сабж не относится к конкретному участнику, а ко всей теме ТС. Учите матчасть. :lol:

Оригинален, мдяя, а я что претендовал, или Вы её ищите во мне эту оригинальность?

нсаверное вам и многим другим ищущим стоит задуматься над другим, если лиди это столько раз написали а Вы до сих пор ищите... вот это оригинально. :lol:

а что Вы все время ухахатываетесь? Это будет очень нескромно спросить?

Ко всем говорите, обращались.. Да-с... Тогда тем более много на себя берете, советовать абсолютно всем присутствующим такую фигню.

Опять же, Вам тоже можно подучить матчасть, ну, то есть почитать тему с начала. Там и поймете, кто ищет, кто нашел уже, кто в болельщиках, кто в сочувствующих, кто женат и не скрыввает, кто женат и скрывает :). А Вы с первого сообщения советы даете. Как и что делать присутствующим.

Оргинальность.. Кто ж ее не ищет :crazy: А Вы так сразу обрываете усе поиски..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне весело, что тут непонятного... :lol:

Знаете, Вы мне начинаете надоедать. :lol: "Имеющий уши да услышит". ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дико извиняюсь, таки любовь кто нить искать будет?

любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь :dance:

докУмент у Вас есть, что никто не против Ваших поисков? :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необходим. мы за серьезные отношения! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда тему переименновайте в "Ищу мужа, жену". :lol:

А кстати может быть секс без любви? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дико извиняюсь, таки любовь кто нить искать будет?

А мы и не останавливались в своих поисках. Мы все также в активном поиске. Ищем-ищем! Просто не хочется делать "мамбу" из этой темы. Я уже в поисках через Урал перевалила, но пока безрезультатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати может быть секс без любви? :)

Какой странный вопрос. Как будто ребенок спрашивает... Конечно, да. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя.. Целый год читала тему в полной уверенности, что она называется "А любовь ЗДЕСЬ кто-нибудь ищет?" :lol: И только сейчас заметила, что слово "здесь" в названии отсутствует))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, и что если позовут за Урал к любимому поедете? :)

Ну, если у Вас с географией трудно, Республика Башкортостан расположилась по обе стороны Уральских гор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...