Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

принцев нет,до нас доходят только кони (с) :D

Так, может - ну их, принцев-то? Как книгу со сказками не откроешь - принцы какие-то все инфантильные, бестолковые, несамостоятельные... Только и умеют, что на белом коне ездить, а с какой стороны к коню подойти, чтобы его помыть - не знают...

Я вот предпочитаю принцам Настоящего Мужчину - чтоб и с конем справлялся, и мамонта мне приволок, если вдруг голода и холода великие настанут, и чтоб решения умел принимать сам, ну и чтобы мамочкой заботливой мне для него становится не понадобилось бы...

Только кажется, такой мужчина на свете один-единственный :) и тот мне достался :) И я за ним - босиком на крайний север пойду, и сделаю все, что только в моих силах, чтобы он счастливым был :)

А принцы пусть продолжают ерундой заниматься - например, туфельки толстым теткам на ноги впихивать, хотя всем очевидно - что любимую легче узнать по лицу :)

Изменено пользователем Ann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Просто для статистики: а ОН (оранжевые штаны, три раза "ку") за Вами на крайний Север босиком тоже ку? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это женская доля: босиком на крайний север... Как декабристки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для статистики: а ОН (оранжевые штаны, три раза "ку") за Вами на крайний Север босиком тоже ку? :crazy:

Мужчины - существа хрупкие :) Разве ж можно им на север, да еще и босиком? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за ним - босиком на крайний север пойду,

На Крайний север, по своей воле не ездят. Т.Е. Вы предполагаете, что не перестанете любить человека даже если он совершит не совсем адекватные действия? Чёто за Муханкиным никто не поехал?

А чтобы искать прЫнса, надоть самой быть(или казаться прЫнцессой).

Лучше конь в стойле, чем баран в загоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну да... Как же я забыла про теоретиков-то, которые сами "Пастернака не читали, но осуждают" :)

И еще - про крайний Север нюансик один. Если в Вашем окружении, леха74, "просто так на крайнний Север никто не ездит", то это не значит, что у всех остальных жизнь складывается точно так же :) Помнится, был такой случай, когда мои друзья сидели как-то вечером в пятницу, готовясь пива попить после трудовой недели, как кто-то задумчиво так сказал: "ребята, а мы ж еще никогда в жизни не видели северного сияния"... Идея была принята на ходу, были собраны необходимые вещички и в течение часа люди попрыгали в свои черные джипы и поехали смотреть северное сияние...

Всякое в жизни бывает, и если трудно увидеть метафору в выражении про север, то я поясню - чтобы с любимым ни случилось, куда бы его жизнь не забросила, какие бы испытания не приготовила - я всегда буду рядом :) А принцев мне и даром не надо :)

Изменено пользователем Ann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которые сами "Пастернака не читали, но осуждают" :)

А Пастернак-Лук-Сельдерей что читать надо? :shock:

Давайте не переходить на "сам дурак". И про север я понял вполне адекватно, просто ну НЕТ прЫнце и прЫццесс. У каждого свои недостатки, и так же свои плюсы, кто-то может ЧИТАТЬ и ЦИТИРОВАТЬ Пастернака, кто-то может гвоздь в стену забить, а кто-то, может и то, и это. Главное что бы ВАМ было комфортно с тем человеком, с которым ВЫ связали свою жизнь.

Сам два раза женат, и оба раза Щастлив :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея была принята на ходу, были собраны необходимые вещички и в течение часа люди попрыгали в свои черные джипы и поехали смотреть северное сияние...

В приведенном примере мне больше всего понравилось про "быстренько попрыгали в свои черные джипы". И это справедливо.

Ибо, когда хочется "посмотреть северное сияние", главное - это чтобы под рукой были большие черные джипы.

 

А вообще, с одинз из друзей, видимо, является автором сценария про пиво Кл-кое, когда они там тоже белые ночи смотреть поехали. Правда, на поезде, на поезде. Не на черных джипах :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам два раза женат, и оба раза Щастлив :laugh:

Вот эта фраза самая классная :) Обожаю людей с такой жизненной позицией :)

 

Ибо, когда хочется "посмотреть северное сияние", главное - это чтобы под рукой были большие черные джипы.

Неа, главное не это :) Главное, чтобы в душе не проходила молодость, которая и позволяет сняться с насиженного места и куда-нибудь поехать - а на чем - это уже неважно...

Сменив матиз на другое авто, я зарегистрировалась в клубе, объединяющем владельцев этой машины... Боже мой - как же там скучно :)Там все такие остепенившиеся, такие ленивые, такие любители комфорта и размеренного образа жизни, что просто тоска берет. Какое уж там северное сияние - с Настей (Тигрой), тоже перешедшей в этот клуб, мы долго и безуспешно вытягивали этих домоседов хотя бы на поездку в мою Купавну, обещая шикарный пляж, вкусные шашлыки, роскошное купание и прочие прелести - чего там ехать-то? чуть больше 20 км от Москвы.. Матиз-клуб локальными стайками все лето сюда приезжал без проблем, а этот клуб только головами кивал, а вот задницу оторвать от диванов так и не смог :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, главное не это :) Главное, чтобы в душе не проходила молодость, которая и позволяет сняться с насиженного места и куда-нибудь поехать - а на чем - это уже неважно...

Э, нет. ИМХО, вото это "на чем - неважно, рай и в шалаше, молодость души" - енто демагогия и штампы. Красивые слова. Ежели поехать туда, скажем, на Матизе, есть шанс просто недоехать. И не увидеть сияния.

 

а этот клуб только головами кивал, а вот задницу оторвать от диванов так и не смог :)

Ну, честно говоря, мне лично вот такие вещи видятся вторичными в интернет-автоклубах. Главная задача - помощь с эксплуатацией авто. Ремонт, обсуждение салонов, запчасти и пр. Остальное - это приятное приложение, не более того. И если кого-то все время куда-то несет, это не значит, что других тоже должно туда заносить.

Странно судить о людях по тому, хотят они или не хотят поехать куда-то с автоклубом. Я, например, давно уже не только куда-то, но и на всиречи не езжу. И? У меня есть на то свои причины. И в Купавну на заплывы не поеду - ну, допустим, к примеру, из-за недостатков своей фигуры :crazy: Это повод и про меня сказать, что я "задницу не оторву от дивана"? :D Все у всех по-разному происходит.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно судить о людях по тому, хотят они или не хотят поехать куда-то с автоклубом. Я, например, давно уже не только куда-то, но и на всиречи не езжу.

Да нет, там ситуация совсем другая была... На словах все очень даже рвались выбраться на природу и призывали организовать этот выезд - как только найдется организатор, так все сразу и присоединятся. А когда до дела дошло, то начались отмазки, что то "вода слишком холодная", то "воздух слишком горячий" :) Более динамичным клубам все это не показалось помехой, и у нас на одной встрече получился шикарный микс из автоклубов, на котором, кстати, образовалось 2 влюбленные пары :)

Так что штампы-не штампы,а молодость в душе должна присутствовать для того, чтобы было не лень сподвигнуть себя на разного рода телодвижения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, там ситуация совсем другая была... На словах все очень даже рвались выбраться на природу и призывали организовать этот выезд - как только найдется организатор, так все сразу и присоединятся.

Ну, это и не в виртуальных компаниях так часто бывает. Мы под сухое тоже много чего иногда планируем :). И в отпуск махнуть, причем маршрут разработаем, и бизнес открыть. А потом наваливается день, реальная жизнь и как-то все тухнет. Нет, иногда удается реализовать намеченные планы, но редко.

 

молодость в душе должна присутствовать для того, чтобы было не лень сподвигнуть себя на разного рода телодвижения :)

Ну, смотря какие телодвижения. Для иных молодость не обязательна :D Ни в душе, ни в других месах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые слова. Ежели поехать туда, скажем, на Матизе, есть шанс просто недоехать. И не увидеть сияния.

Не.. дефченки, давайте все ж соберемся... и мы таки, конечно, не "большие черные с мигалкой".. но и не до конца Matizы, или не совсем матизы и таки поедем в этот Мурманск и поглядим на этого "дважды женатого" Леху74!?... Хто сказал что не доедем?...

 

Ежели дороги плохие - так и напишем президенту - "Батюшка, мы твои верные девицы на выдане не может добраться до северных окраин нашей любимой необъятной родины, дабы там в мшистой-ягодной тундре себе женихов сыскать и на сияние ихнее северное налюбоваться!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про недостатки фигуры--огласите весь список,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки поедем в этот Мурманск и поглядим на этого "дважды женатого" Леху74!?...

926183f22825fb291c12be980ed9abca.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарный пляж, вкусные шашлыки, роскошное купание и прочие прелести

 

Подпишусь под каждым словом =) Все это очень располагает к романтике =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь под каждым словом =) Все это очень располагает к романтике =)

Я еще не упомянула коллекцию из самых красивых девчонок :)

 

Не.. дефченки, давайте все ж соберемся... и мы таки, конечно, не "большие черные с мигалкой".. но и не до конца Matizы, или не совсем матизы и таки поедем в этот Мурманск и поглядим на этого "дважды женатого" Леху74!?...

И кто знает, не станет ли леха трижды счастливо женат от нашего приезда? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык я не говорил что свободен. Как раз сейчас Щастливо живу во втором браке :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык я не говорил что свободен. Как раз сейчас Щастливо живу во втором браке :laugh:

Жизнь порой преподносит такие сюрпризы неожиданные, что потом долго удивлешься, как ТАКОЕ могло случиться со мной? :)

Но я шучу, мы не будем покушаться на Ваше счастье, а вот посмотреть на счастливого человека всегда приятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про недостатки фигуры--огласите весь список,пожалуйста!

АгащаЗ

 

Ну дык я не говорил что свободен. Как раз сейчас Щастливо живу во втором браке :laugh:

Это не станет помехой романтикам! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Спасает тока то, что от Москвы до Мурманска около 2000 км. А то бы да, точно приехали :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, истина. А приглашал, велкам, типа...)))))))

Когда приглашал, знал, что не поедут?

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чота можно чтоль стало в мурманск за сиянием кататься... буквально вчера девочка знакомая звала =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...