Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

думал тема про любовь. открыл последнюю страницу и разочаровался. ни любви, ни романтики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чо то я боюся прикладывать Это к монитору \ он у меня старого образца говорят излучение прёт\ усохнет совсем,как потом облегчаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для того, чтоб это определить, наверно, фото другой части тела надо?

Ну.... :glare: а как мне специалисты поставили диагноз, по Вашему.... не сижу же я на мониторе :shock:

 

Я в него смотрю - значит по лицу поставили! :o

 

Чо то я боюся прикладывать Это к монитору \ он у меня старого образца говорят излучение прёт\ усохнет совсем,как потом облегчаться!

 

Простите, а зачем Вам что-то прикладывать?... я просила приложить фото кандидата... или таки кандидат импотент это Вы?... ну тогда не слушайте бапкины россказни смело прикладывайте фото ЛИЦА кандидата....

 

думал тема про любовь. открыл последнюю страницу и разочаровался. ни любви, ни романтики.

Романтик..... ты сначала кольца брильянтовые запаси да ночи теплые-лунные запланируй на широте экватора - тогда и заходи.... и будет тебе романтика!

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думал тема про любовь. открыл последнюю страницу и разочаровался. ни любви, ни романтики.

"Я сам товарища ПастернакА не читал, но тоже осуждаю".

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чо то я боюся прикладывать Это к монитору \ он у меня старого образца говорят излучение прёт\ усохнет совсем,как потом облегчаться!

 

старого образца??? :shock: они что, разные бывают?))))) а какая модель? :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После 30 уже все,капут ? =)

И фото бы не помешало =)

ну почему же))) :lol: фото обязательно будет, просто мой бук сломался, я с рабочего сижу. пока что могу себя просто описать

23 года

рост 171 см

волосы длинные, каштановые

глаза карие

телосложение стройное

золотистая кожа

добрая

общительная

творческая личность

готовлю вкусный харчо

хобби: восточные танцы, спорт, машинки, фотография, офф-роуд (периодическме вылазки, не на своей машинке ессесно) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миика! Старого образца-это ЭЛТ,нового-это ЖК. А у тебя он какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почему же))) :lol: фото обязательно будет, просто мой бук сломался, я с рабочего сижу. пока что могу себя просто описать

23 года

рост 171 см

волосы длинные, каштановые

глаза карие

телосложение стройное

золотистая кожа

добрая

общительная

творческая личность

готовлю вкусный харчо

хобби: восточные танцы, спорт, машинки, фотография, офф-роуд (периодическме вылазки, не на своей машинке ессесно) :oops:

 

ой, прямо мужчина-мечта))) жаль молодой для меня))))))

Миика! Старого образца-это ЭЛТ,нового-это ЖК. А у тебя он какой?

у меня его вообще нет)))))))) я же девушка)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, прямо мужчина-мечта))) жаль молодой для меня))))))

Она тетя... т.к. "добрая".... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она тетя... т.к. "добрая".... :oops:

 

ой, хохочу, не могу)))))))))))))))))) на ник посмотрела.... не разобралась! еще очень удивилась характеристике "золотистая кожа" и увлечению восточными танцами))))))))))))))))

извините ignis :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почему же))) :lol: фото обязательно будет, просто мой бук сломался, я с рабочего сижу. пока что могу себя просто описать

23 года

рост 171 см

волосы длинные, каштановые

глаза карие

телосложение стройное

золотистая кожа

добрая

общительная

творческая личность

готовлю вкусный харчо

хобби: восточные танцы, спорт, машинки, фотография, офф-роуд (периодическме вылазки, не на своей машинке ессесно) :oops:

 

Думаю для большинства присутствующих здесь мужчин,это ключевой показатель =)

С нетерпением,я бы даже сказал с предвкушением,ждем фото-подтверждения заявленной красоты =)

А фотки "кандидатов",я думаю,легко найдутся в "профилях" =)

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет, я новенькая)) я ищу!!! возраст 25-30, спортивного телосложения, росту выше среднего, умного,нежадного, с хорошим чувством юмора, и чтоб руки с правильного места росли :lol: для длительных и серьезных отношений

так-так... про женатость ничего нет, так что я подхожу :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миика! Ты чо подумала! Речь идёт о мониторе! Шутки юмора такие,лана понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миика! Ты чо подумала! Речь идёт о мониторе! Шутки юмора такие,лана понял.

А меня обманули... с кандидатами?....

Администрация-администрация прошу принять меры - мене в этой теме уже третий раз кандидатов не высылают.... я огорчена, разве так можно людей обманывать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа-на!) Любовная тема на авто-форуме) Да же как-то странно..., но приятно) Особенный респект афФфтору) Интересно а кто-нибудь любовь ищет в САО? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г-жа Никнэйм! Заполните профиль хоть по основным позициям и повалят кандидаты ! Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Г-жа Никнэйм! Заполните профиль хоть по основным позициям и повалят кандидаты ! Удачи.

 

 

Зачем ? Имхо,для человека занятого поиском своей половинки,очень информативный профиль =)

Успех гарантирован =)

Без обид.

 

post-28511-1288359753_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно а кто-нибудь любовь ищет в САО? :oops:

 

Этак тема разобьется на узкорегиональные веточки :lol: Может, Вам все же подойдут "искатели" не из такого узко очерченного круга? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта тема обречена на провал,так как смысл ее пофлудить,показать у кого язычек по острей да показать какие мы цацки продажные,только к сожалению из всего выше написанного на 256 страницах,вы и даром ни кому не нужны искательницы продажной любьви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эта тема обречена на провал,так как смысл ее пофлудить,показать у кого язычек по острей да показать какие мы цацки продажные,только к сожалению из всего выше написанного на 256 страницах,вы и даром ни кому не нужны искательницы продажной любьви.

 

обалдеть как несправедливо и неласково... что, Vlad97, фиговая пятница и не на ком сорваться было? я надеюсь, Вы извинитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы и даром ни кому не нужны искательницы продажной любьви.

Что это? Повтори лучше правила Русского языка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-28511-1288359753_thumb.png

Ух-ты ...за сутки аж 5 просмотров было и все мужского полу,один (или одна) только под сомнение попал(а)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эта тема обречена на провал,так как смысл ее пофлудить,показать у кого язычек по острей да показать какие мы цацки продажные,только к сожалению из всего выше написанного на 256 страницах,вы и даром ни кому не нужны искательницы продажной любьви.

"Ну какой Вы кАз... нудный.." Шли бы Вы из темы что ли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ласково зато конкретно и честно а то мы такие все мягкие и пушистые.

Что конкретно-то и честно? Вот эта Ваша фигня про "искательниц продажной любви" и про "продажные цацки" (кстати, не цацки, а цацы. Словарь Ушакова: "Цаца ЦА'ЦА, ы, ж. ...2. О том, кто слишком важничает, кто требует к себе слишком много внимания (простореч. фам. пренебр.). Что ты за ц. такая?" А цацки - это на блатном жаргоне - ювелирные украшения, бижутерия)?

Да уж - и правда: смело и честно. И нетривиально. В инете мы все смелые. Макаревич хорошо про таких, как Вы, спел

Студент Иван Гандонов в отсутствие идей

Любил плювать с балконов на головы людей.

Прохожий не заметит, куда он попадет,

А если и заметит, то точно не ответит, утрется и пойдет.

 

А ты стоишь спокоен, слюней набравши в рот,

Забыв, что ты не воин, а маленький урод.

Вот годы пролетели, в балконах смысла нет,

Теперь для этой цели подходит интернет.

И нас смелее нет.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...