Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

не ласково зато конкретно и честно а то мы такие все мягкие и пушистые.

Ува-жмаемый а можно к ваш-му столу без продажной любви?.... Ну типа лубовь мы не продаем, мы так по мелочи резиной иль колесами приторговываем.... Вам такая белая и пушистая пойдет?

 

Г-жа Никнэйм! Заполните профиль хоть по основным позициям и повалят кандидаты ! Удачи.

Нею.... ну нормально, А? вроде предложили кандидатов и аж 2 штуки.... а в итоге :blink: нефига кроме посыла и интимного диагноза :crazy: Афигеть.... познакомились :evil:

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Этак тема разобьется на узкорегиональные веточки :lol: Может, Вам все же подойдут "искатели" не из такого узко очерченного круга? :lol:

 

Без сомнения) :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без сомнения) :laugh:

Это хорошо, когда нет сомнений - так проще действовать :) А если еще добавить самую чуточку инициативы, то все должно получиться так, как Вам хочется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я категорически не согласна на узкорегиональные веточки!!!! :mrgreen: у нас на весь регион два мужчины, один из которых - Шадрин Борис)))))) привет из Уфы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я категорически не согласна на узкорегиональные веточки!!!! :mrgreen: у нас на весь регион два мужчины, один из которых - Шадрин Борис)))))) привет из Уфы!

 

Да у вас там просто рай какой-то,раз всего 2 мужика =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на весь регион два мужчины, один из которых - Шадрин Борис

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miika, у вас на матизах только женщины ездят, или мужчины с интернетом не дружат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miika, у вас на матизах только женщины ездят, или мужчины с интернетом не дружат?

 

ездят, сама удивляюсь как много мужчин на матизах стало, вот только на форумах они обычно бывают только для того, чтобы сервис прорекламировать, запчасти продать. в общем, видят в нас только потребителей :cry::cry::cry: и на встречи почти не ходююют......

 

Да у вас там просто рай какой-то,раз всего 2 мужика =)

 

ну может кому то и рай, а мне тут даже одной не размахнуться :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miika, просто я, например, семейный человек, что накладывает некоторый отпечаток на образ поведения:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может кому то и рай, а мне тут даже одной не размахнуться :D:D:D

 

Возможно "список требований" слишком высок ? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miika, просто я, например, семейный человек, что накладывает некоторый отпечаток на образ поведения:)

упс..... еще один уфимец :) третьим будете)))) я не о поведении, я вообще об отсутствии мужчин на встречах матизклуба)))))) и темка здесь - о любви, а с женатыми - какая любовь?

Изменено пользователем miika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс..... еще один уфимец :) третьим будете)))) я не о поведении, я вообще об отсутствии мужчин на встречах матизклуба)))))) и темка здесь - о любви, а с женатыми - какая любовь?

 

Женатые/замужние не человеки ? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно "список требований" слишком высок ? =)

 

 

Огласите весь список, пожалуйста. :)

 

знаю я вас: сначала огласите, а потом все женщины корыстны :laugh: нет у меня списка, я его потеряла)))) да и ерунда все эти списки - наверное, треть девушек мечтает о нежных щедрых миллиардерах, а в результате без головы влюбляются в обычных мужчин.

 

Женатые/замужние не человеки ? =)

 

очень даже человеки..... просто уже кем-то занятые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женатые/замужние не человеки ? =)

Нет, женатые/замужние люди, но смотря для чего. :)

Для данной темы, поисков любви - совсем не человеки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

треть девушек мечтает о нежных щедрых миллиардерах,

А зачем я с Matizом миллиардеру?.... вложится в меня или матиз как-то незя.... Продать меня или матиз кому-то за дорого незя... Зачем я миллиардеру :blink:

 

а в результате без головы влюбляются в обычных мужчин.

дас... хорошо бы этих обычных еще и найти.... а то что-то вокруг только девушки и девушки.... :roll: и женатые мужики с умными советами: не тот диагноз, не так стоишь, не такой профиль, не там лежишь, не туда ездишь.... :mrgreen: ваще.... :crazy: Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, женатые/замужние люди

:crazy:

Э, нет. А как же известное - "муж - это то, что остается от мужчины после замужества, и, соответственно, жена - то, что отстается от женщины" :)). Говорят же - найти свою половину. Так что опосля брака, уж пардоньте, остается только полчеловека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем я с Matizом миллиардеру?.... вложится в меня или матиз как-то незя.... Продать меня или матиз кому-то за дорого незя... Зачем я миллиардеру :blink:

 

дас... хорошо бы этих обычных еще и найти.... а то что-то вокруг только девушки и девушки.... :roll: и женатые мужики с умными советами: не тот диагноз, не так стоишь, не такой профиль, не там лежишь, не туда ездишь.... :mrgreen: ваще.... :crazy:

:laugh:

стадия маленькой девочки: "мам, а принц на белом коне ко мне обязательно прискачет?"

стадия юной девушки: "он приедет и заберет меня на белом лимузине"

стадия зрелой девушки: "и зачем я миллиардеру, пойду поищу обычного мужчину! упс..... что то они все уже женаты"

 

 

ЗЫ: на самом деле я утрирую шутя :crazy: и совсем не думаю плохо о нас, девушках ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стадия зрелой девушки: "и зачем я миллиардеру, пойду поищу обычного мужчину! упс..... что то они все уже женаты"

поищу.. поищу.... они ж что грибы - чтобы их искать?.... хотя.... если женщины ведут такие темы - то явно в мужиках недобор...

 

Либо не рожают мужиков, либо не мужиков выращивают. Меня удивляют мамы опекающие своего единственного сына... прямо как цветочек... все ж мне как-то ближе воспитание мальчиков после 5 лет на "мужской" половине дома.... нечего им около маминой юбки крутиться? Чему мама может научить молодого мужчину?

 

Да... кстати тут очередные исследования ученых подоспели: пишут, что в современном "равноправном" обществе в мужчинах выражены больше мужские черты .... чем в мужчине "традиционного" общества(где жестко разграничены женские и мужские роли)... т.е. похоже в нынешнем мире мужики зачем-то еще и с женщинами конкурировать пытаются....

 

(кстати.... я о конях с принцами только после института узнала - Запад пришел в Россию :? говорят, в советсткие времена все старшеклассницы мечтали быть интердевочками :crazy: :o )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy:

Э, нет. А как же известное - "муж - это то, что остается от мужчины после замужества, и, соответственно, жена - то, что отстается от женщины" :)). Говорят же - найти свою половину. Так что опосля брака, уж пардоньте, остается только полчеловека.

 

какой грустно-филологический взгляд на брак

Да... кстати тут очередные исследования ученых подоспели: пишут, что в современном "равноправном" обществе в мужчинах выражены больше мужские черты .... чем в мужчине "традиционного" общества(где жестко разграничены женские и мужские роли)... т.е. похоже в нынешнем мире мужики зачем-то еще и с женщинами конкурировать пытаются....

 

что то ничего не поняла :blink:

 

(кстати.... я о конях с принцами только после института узнала - Запад пришел в Россию :? говорят, в советсткие времена все старшеклассницы мечтали быть интердевочками :crazy: :o )

 

а как же сказки? картинки рисовали - я, в красивом платье, значит - принцесса, и у меня, как у мамы, должен быть супруг, а кто может быть у принцессы? - только принц ;)

 

поищу.. поищу.... они ж что грибы - чтобы их искать?.... хотя.... если женщины ведут такие темы - то явно в мужиках недобор...

 

 

да не, мужики то есть... но хочется, чтобы ЗАЦЕПИЛО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой грустно-филологический взгляд на брак

Иногда надо обращать внимание на смайлы в сообщении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то ничего не поняла :blink:

ну и ладно - проехали....

а как же сказки? картинки рисовали - я, в красивом платье, значит - принцесса, и у меня, как у мамы, должен быть супруг, а кто может быть у принцессы? - только принц ;)

... никогда не была принцессой - снежинкой, цыганкой, снегуркой, красной шапочкой... была... - прынцессой никогда! Мож в этом и есть проблема? :roll:

 

да не, мужики то есть... но хочется, чтобы ЗАЦЕПИЛО :)

ну... в терминологии "принцесс" возможно нужен зацеп.... к седлу коня :shock:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда надо обращать внимание на смайлы в сообщении

я обращаю. иногда. ;) и еще в своих сообщениях забываю их ставить. тоже иногда :)

 

.

... никогда не была принцессой - снежинкой, цыганкой, снегуркой, красной шапочкой... была... - прынцессой никогда! Мож в этом и есть проблема? :roll:

 

 

самостоятельная сильная девушка? :)

 

ну... в терминологии "принцесс" возможно нужен зацеп.... к седлу коня :shock:

 

Джигита для Принцессы!!!!!!:D :laugh::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...