Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

От этого отпуск помогает от недельки до месяца. Если что-то не то, то быстрее закончиться, если ваше, то сразу поймете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот я именно об этом и говорю...вроде как уже и привыкла что рядом, а вроде и как-то "не то"

Насколько я помню, Вы давно сомневаетесь, не в первый раз от Вас этот вопрос звучит. Мне кажется, что ответ в этом случае необходимо искать самой.

 

Вот куда бы я поехала искать женихов, так это не в Мурманск, а наоборот, на юга. По моему мнению, и мнению многих моих знакомых девушек в Ростовской области живут ТАКИЕ мужчины :yahoo:Рядом с ними чувствуешь себя девушкой. Вы со мной согласны, Алексей К?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ибо не сущность она, а иллюзорная абстракция воображения.... :cry:

Химический процесс в организме...

 

и с противоположным полом, черт те чем занимаюсь :icon_mrgreen:

а это, как раз, в отличие от всего ранее перечисленного, качество жизни улучшает. Ну и способствует ее продлению... Мужчин особенно касается...)))))))))

 

Тогда что получается, что любовь - это спорт? ;)

Студент: Любовь - это болезнь, которая укладывает в постель!

Врач: Какая же это болезнь, если никто не хочет лечиться. Любовь - это работа!

Инженер: Какая же это работа, если главный аппарат стоит. Любовь - это процесс!

Юрист: Какой же это процесс, если нет пострадавших и обе стороны довольны. Любовь - это искусство!

Художник: Какое же это искусство, если им занимаются все. Любовь - это наука!

Профессор: Какая же это наука, если студент может, а я не могу!

 

От этого отпуск помогает от недельки до месяца. Если что-то не то, то быстрее закончиться, если ваше, то сразу поймете.

разлука для любви как ветер для костра - он разжигает сильное пламя и тушит еле тлеющее...

 

А кто уже нашёл...как понять, что вот она!..Та самая!!! Настоящая лУбоВВ??? :acute:

Есть "золотое" правило: "В случае сомнения - воздержись!"

 

 

Эх,как вы сегодня хорошо потрепались! )))))))) Почти всем захотелось ответить...))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и скромные :D

срочно найдите мне жениха в Ростове ;););)

 

Все срочно открываю фото-брачное агенство! :laugh:

И нужно придумать девиз....

"Хорошее дело браком не назовут..."

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Вывод напрашивается сам собой больше любви и секса! И все здоровы и счастливы! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все срочно открываю фото-брачное агенство! :laugh:

И нужно придумать девиз....

"Хорошее дело браком не назовут..."

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Вывод напрашивается сам собой больше любви и секса! И все здоровы и счастливы! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

с таким девизом совсем не брачное агентство получается.... :rtfm: больше на междугородний публичный дом смахивает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, Вы давно сомневаетесь, не в первый раз от Вас этот вопрос звучит. Мне кажется, что ответ в этом случае необходимо искать самой.

Я почему задаю такой вопрос. Есть знакомая, которая при очередных отношениях кричит "люблю-не могу". вот мне и интересно, либио, правда, такая влюбчивая, либо, сорри, психологически неустойчива. И каждый раз, как первый раз :) Можно ли вот так?..

Изменено пользователем korovka83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему задаю такой вопрос. Есть знакомая, которая при очередных отношениях кричит "люблю-не могу". вот мне и интересно, либио, правда, такая влюбчивая, либо, сорри, психологически неустойчива. И каждый раз, как первый раз :) Можно ли вот так?..

 

каждый раз - как в первый.... Как я ей завидую!

По-моему, она просто увлечение с любовью путает. Но увлекаться каждый раз, как в первый тоже уметь надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему задаю такой вопрос. Есть знакомая, которая при очередных отношениях кричит "люблю-не могу". вот мне и интересно, либио, правда, такая влюбчивая, либо, сорри, психологически неустойчива. И каждый раз, как первый раз :) Можно ли вот так?..

Конечно можно! Но у этого есть последствия. Несмотря на то что она испытывает кучу положительных имоций каждый раз, со временем она к этому привыкнет. И построить длительные отношения будет сложно. У нее будет постоянная потребность в якрих переживаниях. Я бы не хотел быть на ее месте.

 

с таким девизом совсем не брачное агентство получается.... :rtfm: больше на междугородний публичный дом смахивает :D

 

Это был не дивиз, это мысли вслух! :laugh:

 

... Но увлекаться каждый раз, как в первый тоже уметь надо.

 

Ага, в наше смутное время всякое случается.

 

:yahoo: И вообще, поздравляю всех с последней пятницей на недели и доброго утреца! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потепление климата никак не скажется на аврору\северное сияние\,медведей и треску.

Мене таки не понятно, почему Вы решили что на исчезновение трески повлияет потепление???? это два явления, но нигде я не указала связи между ними... Если я напишу: "я запарковала машину и пошла в магазин".. Вы решите, что машина стоит у магазина????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки прочитайте своё сообщение 5185 ! Или просто продолжаете трёп. И писал то я о том,что сияние не от холода--а от близости полюса. И подчеркнул грамматические ошибки \без обиды-просто недостойно это\ Привет из Уфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык этт курилка чтоб "продолжать трёп" :laugh: . А по поводу грамматических ошибок, СКОКА копьев уже сломано на эту тему! Это инэт, кто как хочет, так и пишет! В другом клубе(у мну не тока Мотька) слова "быдло", "дура" и т.д. вообще проявление любви и дружбы, и что теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки прочитайте своё сообщение 5185 ! Или просто продолжаете трёп. И писал то я о том,что сияние не от холода--а от близости полюса. И подчеркнул грамматические ошибки \без обиды-просто недостойно это\ Привет из Уфы.

а мне кажется недостойно тыкать носом в ошибки, здесь все люди взрослые и пришли сюда уж точно не для того, чтобы найти себе репетитора по русскому языку. я, например, вообще татарка и мне 50% скидки :P. главное - чтобы тебя поняли, а ошибки это уже второстепенно. а по Вашей логике получается, что больным дислексией в форумах вообще не место.

 

и, кстати, Борис Шадрин! Вы сами сначала обнадежили девушку женихами, потом обломали :laugh: что ей еще остается делать??? только "трепаться" :D:D:D как и всем в этой теме. Для этого мы и собрались в курилке, как правильно Леха74 заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол-Петербурга обыскал.... все равно не нашел... :oops: какогва вероятность что среди второй половины отыщется? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа-на! Миика,разве ты ещё не в Ростове!! Насчёт женихов ты чо-то напутала--в этой дыре где я живу женихов юк \нет-татарский яз.\ Лучше я перемещусь в тех.темы. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол-Петербурга обыскал.... все равно не нашел... :oops: какогва вероятность что среди второй половины отыщется? :lol:

Так все просто, как в анекдоте:) Вероятность 50% - либо отыщется, либо - нет :) Но не расстраивайтесь, есть еще немало городов, где можно поискать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки прочитайте своё сообщение 5185 ! Или просто продолжаете трёп. И писал то я о том,что сияние не от холода--а от близости полюса. И подчеркнул грамматические ошибки \без обиды-просто недостойно это\ Привет из Уфы.

 

Привет с трассы. Ну, ученые еще смену полюсов пророчат в ближайшее время, поэтому и сияние почит. Я просто не хотела писать много умных слов,т.к. знала, что все не прочтут..... И опять таки, после того, как Вы со мной поступили... Где обещанный жених?

 

пол-Петербурга обыскал.... все равно не нашел... :oops: какогва вероятность что среди второй половины отыщется? :lol:

ну тебе еще повезло... мне тут насчитали 1:3 000 000 000 000.... вот так бывает :(

 

Вот, кстати, о том как влюбиться практически полное руководство:

"Состояние влюбленности, установила американская исследовательница, связано с активностью 12 областей мозга. Работая синхронно, они отвечают за производство «гормонального коктейля» - допамин, окситоцин, адреналин и вазопрессин, - по совокупности приводящего человека в состояние эйфории. На вопрос «так чем же любит человек — разумом или сердцем?» профессор отвечает: и тем, и другим. Ряд физиологических процессов в организме влюбленного направлен снизу вверх, от сердца к мозгу, другие протекают в обратном направлении. Например, именно мозговая активность отвечает за хрестоматийное ощущение «бабочек в животе». Кроме того, в состоянии влюбленности у человека в крови фиксируется повышенное содержание NGF - фактора роста нервной ткани." http://www.nkj.ru/news/18884/

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диЗлексией :crazy:

ну там же написано.. 50% скидки всем дамам на граматность... умные они комуж нужны-то???? Чай любимая она не для словописаний нужнато....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смена полюсов ничего не изменит - и сейчас полярные сияния происходят на обоих полюсах. По теме-Страсть как хочется любви.....и любви хочется и страсти!! \ из телека\ Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Состояние влюбленности, установила американская исследовательница, связано с активностью 12 областей мозга. Работая синхронно, они отвечают за производство «гормонального коктейля» - допамин, окситоцин, адреналин и вазопрессин, - по совокупности приводящего человека в состояние эйфории. На вопрос «так чем же любит человек — разумом или сердцем?» профессор отвечает: и тем, и другим. Ряд физиологических процессов в организме влюбленного направлен снизу вверх, от сердца к мозгу, другие протекают в обратном направлении. Например, именно мозговая активность отвечает за хрестоматийное ощущение «бабочек в животе». Кроме того, в состоянии влюбленности у человека в крови фиксируется повышенное содержание NGF - фактора роста нервной ткани." http://www.nkj.ru/news/18884/

Употребляя такие фразы в обществе мужчин, ВЫ рискуете никогда не найти себе вторую половину :D , ВЫ ж знаете, ну не любим мы умных женщин :D:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну тебе еще повезло... мне тут насчитали 1:3 000 000 000 000.... вот так бывает :(

 

 

позитивчик))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смена полюсов ничего не изменит - и сейчас полярные сияния происходят на обоих полюсах. По теме-Страсть как хочется любви.....и любви хочется и страсти!! \ из телека\ Удачи.

Ну они -то не мгновенно переместятся... пара десятков поколений человеков помереть успеют.... и не увидят сияний!

 

http://eco.rian.ru/ecoinfogr/20091125/195466388.html

Употребляя такие фразы в обществе мужчин, ВЫ рискуете никогда не найти себе вторую половину :D , ВЫ ж знаете, ну не любим мы умных женщин :D:)

Как тебе сказать... мне ж абы какой рогатый не нужен.... мне отборный ценитель моих знаний и талантов нужен.... поэтому одно из двух: либо он дорожит мной и моими знаниями... либо идет искать свою любовь в другой стороне.... Зачем мне неподходящие?!

позитивчик))))))

Дас... а если еще вспомнить, что большинство из этих "вариантов" африканцы,индусы и китайцы.... так и ваще классненько себя чувствуешь.... Мож и вправду податься в китайские жены?... эмигрантам им пофиг за кого, главное что бы гражданство получить :shock: Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диЗлексией :crazy:

раз уж пошла такая петрушка...это заболевание называется дисГрафия...

первое образование - Логопед,так что споры в свою сторону не приму)

 

и кстати Дислексия - правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...