Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

..и привлекательная" ;)

чего не напишешь,когда болеешь, под воздействием высокой температуры... )))))))) Конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я на мамбе жену нашол себе уже 2 раза ,последняя со моной встречалась когда у меня зарплата была 12тыщ (учеником работал )

ГДЕ МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ ?

"- выходить замуж надо по расчету...

- то-то я смотрю, некоторые все выходят и выходят, все рассчитывают и рассчитывают!" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я сам со скуки для прикола таеойже писал ,и даже хуже (смотрел реакцию)и волялся от смеха пополу

у меня было даже коронное послание навеенное одной из передач анфисы чеховой , писалось оно так

(рисую картины менструальной кровью итд)

 

это очень весело наверное, если учесть что там люди себя позиционирует, как одинокие готовые для создания ячейки общества, ваша жена на это сообщение купилась или все же ей более приличное было написано?

 

"- выходить замуж надо по расчету...

- то-то я смотрю, некоторые все выходят и выходят, все рассчитывают и рассчитывают!" :oops:

 

как говаривала одна актриса "я сама замужем была 7 раз и с каждым разом все лучше и лучше" ;)

 

Э нет уж, пардоньте-с. Мы тут уже 250 с лишним страниц попкорн жуем. А вы хотите первый ряд занять. Первый ряд уже давным-давно заполнен.

 

Ну значит моя наглость, упало к кому-то на коленки, вот так не повезло человеку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно долго разводить димагогию на эту тему,скажу на своем опыте увидел предложил через неделю,живем вместе 34 год,сегодня дочка сделала нас дедом с бабкой и подарила нам внучку и мы счастливы,что не зря небо коптили и ни когда не было расчета не в злате счастье а в расщете только зло к чему мы на сегодняшний день все и пришли или что то не так что дети растут без отцов или матерей и общество еще ужаснеться от своего бездуховного отношения друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ДА ! Я ТОЖ УВИДЕЛ ПРЕДЛОЖИЛ ,а в результате двое брошеных детей от двух бывших жон (алементы не плачу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жены 3 с 2 познакомился на мамбе ,с 1 когда бомбил

;) Вы султан?

 

,живем вместе 34 год,сегодня дочка сделала нас дедом с бабкой и подарила нам внучку и мы счастливы,

Поздравляю! А в этой теме Вы что делаете? Сочувствующий?

 

не в злате счастье а в расщете только зло к чему мы на сегодняшний день все и пришли или что то не так что дети растут без отцов или матерей и общество еще ужаснеться от своего бездуховного отношения друг другу.

Угу. А еще дважды два - четыре, лошади кушают овес, а Волга впадает в Каспийское море.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто был в избранном тому пишеться конечно прилично ,остальным нет

 

а я прикола не пойму честно, хотя можете не отвечать, нам не образованным до таких шуток далеко, удачи вам и вашей супруге)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ни когда не было расчета не в злате счастье а в расщете только зло к чему мы на сегодняшний день все и пришли или что то не так что дети растут без отцов или матерей и общество еще ужаснеться от своего бездуховного отношения друг другу.

 

Расчеты, сударь, разные бывают. И не все из них сводятся к формуле "как бы отхватить мужика побогаче, захомутать его и жить в свое удовольствие". Есть масса других расчетов, на которых строится прочный брак, в котором супруги уважают друг друга, берегут друг друга и ценят то, что могут дать друг другу. Очень жаль, что даже став дедом, Вы знаете только один вид "брачного расчета" - примитивно-меркантильный.

Изменено пользователем Ann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, просто ".. расчет должен быть правильным". И вообще - не в деньгах счастье, а в их количестве!

Кхм.. пардон.. Вот чё-то потянуло на примитив ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кхм.. пардон.. Вот чё-то потянуло на примитив :crazy:

 

Да разве ж это примитив :) Из одной строчки про деньги и количество лично я, например, целую статью могу написать :) Примитив - это когда ты сидишь в первом ряду с поп-корном и предвкушаешь остросюжетное действие в ответ на брошенную фразу, а вместо этого приходит НЕКТО (не к ночи будь упомянуто его имя) и вещает тебе прописные сексуальные истины :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann а что значит по вашему только конкретно брак по расчету у нас брак был без всяких расчетов и все что нужно для жизни и моих внуков все в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann,вы сейчас не турбонаддува случаем вспомнили -может и появится в теме -аккуратнее!!!По поводу богатства -моё богатство руки и светлая голова -никогда не жил плохо,чтоб там денег не хватало(даже в 90 х,когда карточки были -в доме всё было),нет денег сходил на халтурку по электрике или телевизор+ видео в ремонт принесли -вот и деньги.С женой вообще не должен был встретится,пошёл с другом на проводы в армию товарища младшего и встретил её случайно(я тогда уже отслужил) и завертелось-ни кола ни двора и зарплата копеечная-но ей было всё равно -любила до беспамятства и пошла за меня не из за денег,это точно .23года в месте,и денег зарабатываю и профессий несколько-НЕ ПРОГАДАЛА ГОВОРИТ,А ВЫ ВСЁ ПРО ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!Любовь за деньги-никогда не понимал,может не так воспитывали , как то продажно это всё выглядит!!!Моё имхо!!!Всем желаю найти действительно свою половинку -чтоб навсегда и без разочарований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ann а что значит по вашему только конкретно брак по расчету у нас брак был без всяких расчетов и все что нужно для жизни и моих внуков все в норме.

Ваш случай скорее исключение, чем правило. Можно сказать, что Вам просто повезло... А если посмотреть статистику зарегистрированных и распавшихся в первые же полгода браков, то становится понятно, что люди женились на волне одних только "гормонов влюбленности", которые, как и любая химическая реакция, имеют тенденцию к прекращению своего действия. Вот тут-то и мог бы пригодиться расчет. Иначе говоря, прежде чем бежать в ЗАГС, было бы неплохо подумать - что мы с партнером ждем друг от друга в предстоящем браке и насколько реальны эти запросы; на что мы будем жить, как зарабатывать и какими мы видим себя в будущем в материальном плане; как мы будем растить и воспитывать будущих детей - тут может возникнуть немало разногласий, как, впрочем, и в предыдущих пунктах :crazy: Вот примерно так - обратите внимание на слово "примерно" - такой разговор не для темы на форуме, хотя бы потому, что букв слишком много да и рассказать письменно довольно сложно - тема БРАЧНОГО РАСЧЕТА - вещь неоднозначная...

 

А ВЫ ВСЁ ПРО ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!Любовь за деньги-никогда не понимал,может не так воспитывали , как то продажно это всё выглядит!!!Моё имхо!!!Всем желаю найти действительно свою половинку -чтоб навсегда и без разочарований.

Мы не про деньги, мы про любовь :) Ведь никто не отрицает, что можно жить в любви и без больших денег. Я сама так росла - небогатые родители, зато любви было с избытком, и мое детство - невероятно счастливое детство, хотя и небогатое.

Но посмотрите вокруг, как часто бывает: Он и Она встретились, опьянены друг другом, бегут регистрировать ячейку общества и уверены, что будут жить счастливо до конца дней своих.

А потом вдруг выясняется, что у Него характер скверный, а Она готовить не умеет и начинаются взаимные претензии, вместо того, чтобы находить компромиссное решение. Она думает "вот ты женишься на мне, а уж потом-то я твой характер переделаю так, как мне нужно, Он думает: "никакой штамп в паспорте не помешает мне жить так, как я жил до женитьбы" и на этой почве тоже начинаются ссоры и разлад. Расчет - тот ли это человек, готов(а) ли я ради него менять что-то в себе, идти на компромиссы, быть гибким(ой), помнить о том, что в брак нужно будет вкладывать свои силы много-много лет, чтобы он крепким - вот этот расчет пригодился бы многим. А деньги тут не при чем, хотя тоже играют немаловажную роль в отношениях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно мне повезло ,но всё же я осознанно женился и знал что закончу учёбу в техникуме и пойду работать на производство(в то время ещё Обуховский ковровый комбинат был флагманом текстильной промышленности ) работали в месте с немцами и японцами по наладке,обслуживании оборудования и была перспектива+ забытое сегодня "взять всё сразу в кредит" и платить почти без процентов ,не заметно от зарплаты ,по чуть чуть,так что на что жить было ясно-вот с квартирой была беда, долго не могли получить,сейчас всё впорядке.Молодняк сейчас другой -надо им всё и сразу(зарплату 50т р + квартиру + дачу + машину хорошую) а это только в сказке всё быстро-в реале не так совсем -вот и рушится всё + не служат поголовно в армии и к трудностям не приспособлены -первая нештатная ситуация и в кусты -вот и распадаются семьи!!java script:add_smilie(":crazy:","smid_48")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я сам со скуки для прикола таеойже писал ,и даже хуже (смотрел реакцию)и волялся от смеха пополу

у меня было даже коронное послание навеенное одной из передач анфисы чеховой , писалось оно так

(рисую картины менструальной кровью итд)

 

 

жены 3 с 2 познакомился на мамбе ,с 1 когда бомбил

 

 

кто был в избранном тому пишеться конечно прилично ,остальным нет

 

 

НУ ДА ! Я ТОЖ УВИДЕЛ ПРЕДЛОЖИЛ ,а в результате двое брошеных детей от двух бывших жон (алементы не плачу)

 

 

мне с каждым Вашим словом все меньше хочется на мамбу. особенно добила последняя фраза, скрытый смысл которой "ругайте меня, ругайте, а я буду "вОляться от смеха поПОлу". Типа самокреклама? Имя будет на слуху, а со временем все забудут в связи с какими словами его запомнили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно мне повезло ,но всё же я осознанно женился и знал что закончу учёбу в техникуме и пойду работать на производство(в то время ещё Обуховский ковровый комбинат был флагманом текстильной промышленности ) работали в месте с немцами и японцами по наладке,обслуживании оборудования и была перспектива+ забытое сегодня "взять всё сразу в кредит" и платить почти без процентов ,не заметно от зарплаты ,по чуть чуть,так что на что жить было ясно

:)) И Вы хотите сказать, что при таких Ваших исходных данных у претендентки на Вас не было никакого расчета? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в результате двое брошеных детей от двух бывших жон (алементы не плачу)

Ну и кто вы после этого? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на вопрос что такое любовь очень хорошо отвечает фильм "Тайны Любви." (ВВС) много интересной литературы я прочла пытаясь ответить на этот вопрос, в этом фильме много интересного и важного из тех книг, объединены разные версии из разных столетий, не поленитесь скачайте и посмотрите, потому-как любовь это не только химия...

Да, согласна хороший фильм,нужно еще раз пересмотреть,так сказать освежить в памяти,но любовь-это всё равно биохимические процессы,протекающие у нас в мозгу,гормональный всплекск....вот скоро придумают этакую чудесную таблеточку,съел-повлюблялся-действие закончилось и добро пожаловать в жизнь по расчету -"в здравый ум и твердую память"....Ну и Ann выше очень хорошо про расчет написала,полностью поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот скоро придумают этакую чудесную таблеточку,съел-повлюблялся-действие закончилось и добро пожаловать в жизнь по расчету -"в здравый ум и твердую память"

 

 

:P точно, а потом алхимики придумают как переплавить нержавейку в золото, а биологи изобретут микстуру для вечной жизни)))))) останется только гармон счастья изобрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)) И Вы хотите сказать, что при таких Ваших исходных данных у претендентки на Вас не было никакого расчета? :)
А как теперь узнать был расчёт или нет,жена точно правду не скажет ,как всегда отшутится.В то время с такими данными(и с гораздо более хорошими данными) людей в посёлке было предостаточно и было из кого выбирать(тем более постарше меня на 2 года жена),думаю просто по любви вышла за меня.Про расчёт -не был похож на олигарха в то (да и сейчас) время,жил скромно,золотом брильянтами не осыпал(хотя цветы до сих пор дарить люблю) ,не понимаю по чему встретились(случайно совсем) и она согласилась выйти за меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Искатели ЛЮБВИ! Где ВЫ! Уже нашли,что ли? Привет из Уфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искатели ЛЮБВИ! Где ВЫ! Уже нашли,что ли? Привет из Уфы.

А Вы никак, решили присоединиться к искателям? :cb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...