Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

Да и "Мудак"-тотже "Мужик настоящий",только с большими мудьями :lol:

 

Если заглянуть в словарик...то...

"...В нынешнем значении из старого уголовного жаргона, где «мудак» означало «человек, не бывавший в тюрьме, потенциальная жертва», а «мудило» — «бесполезный человек». - произошла трансформация понятий до:

- Муда?к, Муди?ло, Мудозвон, — нехороший человек, неуклюжий, глупый человек, чего-либо не могущий понять, постоянно делающий все не так или ломающий что-либо..." (с) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BA

Изменено пользователем Юрий-44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Они :) Значит,Алексей женат :)

 

Угу! Вобще часто слышал мнение что всех мужиков/(женщин) расхватали. Моя точка зрения это сродни оправданию. Что вот мол, так не нащла/(шел). Кругом одни ... (женатые/замужние или неподходящие). Все в наших руках. Посмотрите фильм "СЕКРЕТ". Познавательно. :laugh:

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь осталось выяснить, что такое "Мужик настоящий"...

 

Эээээээээээ... Прощу не рассматривать как рекламу :)))

http://myzhiki.ru/...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рассматриваем... Потому что НИЧЕГО не видно!

Not Found

 

The requested URL /... was not found on this server.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рассматриваем... Потому что НИЧЕГО не видно!

Not Found

 

The requested URL /... was not found on this server.

 

Странно...

 

Ладненько, пойдем длинным путем :))))

"НаСТОящие МУЖИКИ!"

Опубликовано в № 3 (август).

«Все течет, все изменяется» – сказал древнегреческий философ Гераклит и через века его изречение как нельзя кстати подошло к современной действительности – эпохе новых технологий, перемен не только внешних, но и, в основном, ментальных. Многие понятия, столь актуальные еще совсем недавно не только утратили свою актуальность, но и прибрели прямо противоположное значение, а богатый русский язык неустанно расширяет свое слово-хранилище посредству двойственности значения слов, приобретающих вторую жизнь за счет неисчерпаемых недр современного менталитета. Но с какой бы скоростью не менялось все вокруг и сколько бы мы не спорили о том, стали ли мы более примитивными в плане изложения своих мыслей или попросту более прозаичными в отношении к жизни – некоторые вещи остаются неизменными. И именно к таким понятиям и относится крылатое словосочетание или, выражаясь современным языком, бренд – «Настоящий Мужик». И если понятие «мужчина», в современной интерпретации – это зачастую, всего лишь обозначение половой принадлежности, а, порой, и вовсе «пункт» анкеты в социальной сети с вариантами ответов: «мужской, женский, скрыть», то, в противовес этому, словосочетание – «настоящий мужик» – это стереотип, жертвой которого хочется стать. К счастью, мы не настолько приземлены реальностью, чтобы при упоминании о настоящем мужике – рисовать образ «мужлана с лопатой». Не смотря на то, что и мужлан и мужик слова однокоренные – значения у них, еще и в сочетании с «настоящий» – прямо противоположные. Настоящий, это, прежде всего, – стоящий, часто бесценный и порой из-за свой редкости рискующий попасть в «Красную книгу». Но не будем столь пессимистичны и будем надеяться, что потенциально настоящих гораздо больше, чем кажется и, при более детальном разборе, их черты можно разглядеть практически в каждом представителе сильного пола. Ведь настоящий мужик это вовсе не идеализированный атлет в трико с буквой «S» на могучей груди, это, скорее, собирательный образ среднестатистического индивидуума, достойного называться просто, но с большой буквы – Человек!" (С) Глянцевый журнал "НаСТОящий Мужик"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много букафф ни о чем.

Как сказал бы один ростовский клубень: ТЕМА НЕ РАСКРЫТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно слово только пропущено в этой фразе! :lol: ТЕМА ... НЕ РАСКРЫТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы ж здесь не про ... (мы с вами знаем, о чем речь))))))))) , а про настоящих мужиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и "Мудак"-тотже "Мужик настоящий",только с большими мудьями :lol:

:roll: В таком случае, может, Мудак - это не так уж и плохо? :blink:

 

Огого :laugh: Пока я писала свою коротенькую фразёнку, тут понакатали :lol:

 

И вообще.Давайте познакомимся :oops: Я Таня,я тут недавно :)

Изменено пользователем kittenish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в наших руках. Посмотрите фильм "СЕКРЕТ". Познавательно.

О,не только-познавательно!(В моем случае,но не про поиски любви,-этот фильм помог мне-получить реальный результат.)

Спасибо,Алексей,что вспомнили этот фильм.

У Свияш читала книгу-Как легко и быстро испортить жизнь себе и другим. http://www.aldebarans.ru/psixolog/30058-kak-legko-i-bystro-isportit-zhizn-sebe-i-drugim.html Я была очень удивлена.Рекомендую.

(Кто поподается нам в жизни- "М" или "М"-тоже очень доступно объясняется.)

Изменено пользователем ИлонаП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм Секрет действует тогда когда помнишь о нем. а как забываешь - забываются и те желания, что загадывал. Я раньше когда-то загадывала любовь, да, была любовь, но ничего не выходило из этого) так что лучше не загадывать - всё самое лучшее случается неожиданно :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты русский мужик, если тебе давно за сорок, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись - ты - дефицит! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты русский мужик, если тебе давно за сорок, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись - ты - дефицит! :yahoo:

:))) Хотела сказать МАМОНТ? :)))

Нечему тут гордиться...

Даже совсем наоборот - нафиг ты такой "дифицитный" никому не нужен,

так как утром ты подскакиваешь в 6, на работе до 19, потом качалка\танцзал\

бассейн (у кого как) и домой добираешься к 23...

Жить начинаешь только в выходные ( и то не долго) :)))

Даже пить некогда :))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в танцзале и бассейне очень хорошо знакомиться! Сама знаю! ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в танцзале и бассейне очень хорошо знакомиться! Сама знаю! ))))))))

 

Ну... кому как... :))))))

В танцзале - обычно девушки замужние (как это не смешно звучит),

да и в процессе - не до знакомства (это фантасты придумали что танцы

удовольствие :) - пока зафиксируешь спину в вальсе - 100 потов сойдет). :)

В бассейне - не пробовал (стесняюсь) :)))

Изменено пользователем Юрий-44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одну молодую женщину,очень ищущую любовь.Но,почему-то,среди мужей или женихов своих подруг.Некоторые теперь-бывшие подруги.

(Мужиков нормальных нету!)

А так искать не надо.Посидели в одной компании и "пошла охота",обмен тел.номерами.

- Он мне так понравился!Он- Такой...!

Хотя,по ее словам,до этого(совместные посиделки)она в нем ничего не находила.

Как вам такие поиски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одну молодую женщину,очень ищущую любовь.Но,почему-то,среди мужей или женихов своих подруг.Некоторые теперь-бывшие подруги.

(Мужиков нормальных нету!)

А так искать не надо.Посидели в одной компании и "пошла охота",обмен тел.номерами.

- Он мне так понравился!Он- Такой...!

Хотя,по ее словам,до этого(совместные посиделки)она в нем ничего не находила.

Как вам такие поиски?

 

? В чем вопрос-то?

Мне кажется - процесс самолюбования и самоутверждения, типа: "... вот я какая...Любого

могу окрутить..."

Не удивлюсь, что если находился "отказавшийся" или "неподдавшийся" - она с удвоенной энергией

переключалась на другого, при этом "отказника" - хаяла не по-детски...

Возможно я не прав...

Люди все разные, один может себе позволить... Другой - даже представить такое не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже совсем наоборот - нафиг ты такой "дифицитный" никому не нужен,

так как утром ты подскакиваешь в 6, на работе до 19, потом качалка\танцзал\

бассейн (у кого как) и домой добираешься к 23...

Жить начинаешь только в выходные ( и то не долго) :)))

Даже пить некогда :))))))))))

Вот-вот....Как сказала одна моя знакомая дама,побывашая замужем три раза...нафиг мне такой нужен... по вечерам его только видеть,его ж еще и кормить надо, и стирать ему, и убирать за ним,а в выходные мне самой отдохуть надо.... уж лучше собаку завести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот....Как сказала одна моя знакомая дама,побывашая замужем три раза...нафиг мне такой нужен... по вечерам его только видеть,его ж еще и кормить надо, и стирать ему, и убирать за ним,а в выходные мне самой отдохуть надо.... уж лучше собаку завести...

:))) Дама - "праздник"? :)

Живущая по принципу - "есть два мнения - одно мое, второе неправильное"? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий-44

В танцзале - обычно девушки замужние (как это не смешно звучит),

да и в процессе - не до знакомства (это фантасты придумали что танцы

удовольствие :) - пока зафиксируешь спину в вальсе - 100 потов сойдет). :)

неправильно танцуешь) или очень недолго)

 

Пока занимался плотно спортивными бальными танцами все девушки как одна говорили (ну, кроме партнерши) не хочу мол, чтобы мой парень занимался танцами по 4-5 раз в неделю, а то вы там слишком обнимаетесь. И можешь мол ей даже и не пытаться доказывать, что партнерша - это не предмет сексуальной страсти... И т.д. и т.п. :oops:

 

Кстати, по поводу ночных катаний, тема которых поднималась тут не так уж и давно. Петербург, ай да кататься в ночь с 7 на 8, или с 8 на 9? А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, по поводу ночных катаний, тема которых поднималась тут не так уж и давно. Петербург, ай да кататься в ночь с 7 на 8, или с 8 на 9? А?

Ты это в Питерской кафешке предложи! Я поддержу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

? В чем вопрос-то?

Это один из вариантов того,кто,где и как ищет.

А по-поводу остального-ни один не отказывался!(Талант у женщины!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...