Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Шины и диски в Ярославле


Рекомендуемые сообщения

это точно, гнуться только так. я вчера как раз погнул диск :lol:

а править их дело не дешевое (да и не больно рекомендуемое).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 447
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

это точно, гнуться только так. я вчера как раз погнул диск :lol:

а править их дело не дешевое (да и не больно рекомендуемое).

Для справки, правка стального диска 700-800руб, цена нового 1000-1100, после правки покоцают всю краску и он долго не проживет. Сгнить не сгниет, но ржавчиной покроется, поэтому целесообразности правки дисков не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего то дорого для стального, за 800р литой правят

Править можно по разному. Если кувалдой-дешевле, если прокатка, то такие цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлом году обзвонил полгорода, с оборудованием на литье только были на магистральной, адрес не помню. Стоимость была, прокатка литья 600р плюс правили "восьмерку" еще 200р. Так что 800 за стальной... дорого, не стоит оно того, если такие цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стальной диск - это штамповка? Если да, то мне за 300 руб. недавно прокатывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стальной диск - это штамповка? Если да, то мне за 300 руб. недавно прокатывали.

 

 

 

Дай адрес пожалуйста скоро оптом повезу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай адрес пожалуйста скоро оптом повезу..

 

 

В Брагино, за велодромом шиномонтаж. Ну там еще магазин запчастей и ремонты всякие ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна резина морозко. А конкретнее Morozko. Зимняя резина на мотю. Еще более подробно (модификацию) напишу попозже. Просьба ко всем Ярославцам: кто может поедет себе за резиной, или просто в автомагаз, гляньте. Одно колесо у меня такое испортилось, а в Ры таких нигде нет. Я, если у Вас где-то есть, сразу рвану!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужна резина морозко. А конкретнее Morozko. Зимняя резина на мотю. Еще более подробно (модификацию) напишу попозже. Просьба ко всем Ярославцам: кто может поедет себе за резиной, или просто в автомагаз, гляньте. Одно колесо у меня такое испортилось, а в Ры таких нигде нет. Я, если у Вас где-то есть, сразу рвану!

 

Да ты и у нас купишь, зайди в магазин на Румянцевской и скажи название и размеры, тебе привезут я даже не сомневаюсь... Единственное, лучше с мужиком разговаривать, а не с девушкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал, есть возможность купить зимнюю резину по оптовой цене. Всякую бадягу не спрашивал, Нокиан пока нету и не знаю по возможности когда привезут. Есть Ханкук шипованная. В магазине цена 1990, по оптовой цене предлагают по 1450руб. Так что пишемся в этой теме те, кому действительно нужны на зиму эти покрышки. Себе тоже буду такие покупать. Отличная резина, пробовал на ней ездить в прошлую зиму. Еще просьба, все это может скоро закончиться, поэтому пишем быстрее, числа 20-го еду покупать.

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нужны, все 4 штучки, денежку могу прям сегодня отдать.

Денежки примерно 18 октября буду собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже говорил что пару возьму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда вам денежку 18-го за колеса привезти?

Изменено пользователем Светик62
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересен вопрос! А будет ли подобная акция про летнюю резину?

Для меня, на следующее лето, этот вопрос будет очень актуален!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кризис дела не испортит, то будет все.

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это где? просто объездил все магазины, везде сказали нет и не привезем ее. Taganka M275 Morozko. Московский Шинный завод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это где? просто объездил все магазины, везде сказали нет и не привезем ее. Taganka M275 Morozko. Московский Шинный завод.

Около 1 школы, напротив фсб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колесики разошлись быстро, надеюсь всем понравятся, возможно в ноябре в первых числах будут подешевле стальные диски KFZ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колесики разошлись быстро, надеюсь всем понравятся, возможно в ноябре в первых числах будут подешевле стальные диски KFZ.

А стальные и литые это разные вещи? говорили же, что лучше не ставить на матиз. :mrgreen:

И еще коммерческое предложение, может оптом все вместе поменяем шинки на зиму, заодно и скидку за опт получим. А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо оптом. Колонной на шиномонтаж!!! Когда думаешь переобуваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А стальные и литые это разные вещи? говорили же, что лучше не ставить на матиз. :mrgreen:

И еще коммерческое предложение, может оптом все вместе поменяем шинки на зиму, заодно и скидку за опт получим. А?

Стальные и литые это разные вещи. Стальные с завода стоят, литые(они же легкосплавные) не рекомендую ставить. Про оптовй шиномонтаж ничем не могу помочь, знакомых нет, если есть предложения, только не ломом в подвальном гараже, то я бы одел себе зимнюю резину, но пока еще себе диски на зиму не купил.

 

Было бы неплохо оптом. Колонной на шиномонтаж!!! Когда думаешь переобуваться?

Ты то переобулась после сегодняшней грязи???? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...