Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская барахолка!


Рекомендуемые сообщения

не осталось контактов фирмы, где я брала диски, но там были самые дешёвые. Волжский. По Горькова (она же мимо вокзала идёт?) до конца и справа двухэтажное здание. Может из местных матизоводов кто знает-сориентирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Где то в теме"Краткость" я давал инфу,а Хомяк её редактировала.Сообщение № 18.фирма на Лавровой(Кировский)Югшин или торг или сервис.

Изменено пользователем Алекс Беркут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю, как сформулировать, поэтому и поиском не пользуюсь. Когда вынимаю ключ кольцо остаётся на месте. Раньше можно было на него нажать и он отщёлкивался. Сегодня же долго с ним возились, так он и остался на месте. 3 вопроса: почему, как лечить и насколько это плохо для машины, если она не заведена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю, как сформулировать, поэтому и поиском не пользуюсь. Когда вынимаю ключ кольцо остаётся на месте. Раньше можно было на него нажать и он отщёлкивался. Сегодня же долго с ним возились, так он и остался на месте. 3 вопроса: почему, как лечить и насколько это плохо для машины, если она не заведена?

 

Почему: износился или попробовать смазать WD-40 по самое нехочу.

Плохо тем, что не отключаются вторичные цепи потребителей: магнитолка и т.п.

Лечить: по всей видимости -заменой замка+ личинки дверей (если нет охоты два ключа таскать) или взать WD-40 и залить всё в него и поработать ключём. Если не поможет - только замена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот эти понравились...:yahoo:

Тока боюсь их в Волгограде не найдешь(:cry:

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=4x114.3%206x14%20ET40%20d73%2C1%204GO%20583%20S&p=0&img_url=static.1k.by%2Fimages%2Fproducts%2Fip%2Fbig%2Fp400000%2Fpf%2F2%2F390999%2Fi34e0d2769.jpg&rpt=simage

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, спасибо. А может что-то воспламениться от этого пока меня нет в машине? мне кажется, что замок замёрз. Ну, я на это надеюсь) морозы, как-никак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, спасибо. А может что-то воспламениться от этого пока меня нет в машине? мне кажется, что замок замёрз. Ну, я на это надеюсь) морозы, как-никак!

Пожалуйста, но ситуация нехорошая. Не затягивай с ремонтом! Не буду пугать ужастиками на ночь. Завтра планирую заправляться. Чек сохранять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В режиме АСС, в котором у тебя залипает, остаются работать только прикуриватель и магнитолка. Ну и автовыключалка не сработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздно сообщение создавала и ошиблась разделом. Прошу прощение за флуд... Чек пока не нужен, я временно в отпуске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, где купить подковообразный или U-образный магнит? Может есть организации, поставляющие лабораторное оборудования для классов физики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, где купить подковообразный или U-образный магнит? Может есть организации, поставляющие лабораторное оборудования для классов физики

 

Только в инете наверно, где-нить типа здесь

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически у всех у кого не родные литый диски - вот такие

уже вроде на 4-5 машинах наших насчитали такие...

:laugh:

так что лучше бери че-нить другое... тем более выбор там сейчас - большущий (есть почти все модели из возможных, подходящих нам)..... :ca:

 

диски и правда прикольные моей жене понтавились!!! :good: :good: :good:

а где взять наклейку клубнян???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю свой Мотик (битый):

цвет: белый,2007г. пробег 90000 км, прошитый (Евгений), генератор сделана ревизия (Alfa), комплектация МХ (все включено) акромя АКПП, шумка на полу, в багажнике и передних дверях. Впридачу панель приборов от кукушки, голова Alpine, усилок 2-х канальный pioneer 3200, колонки pioneer с твиттерами 16,5", проводка под саб и доп. АКБ в багажнике + 2 АКБ рабочие - резина летняя на родных литых дисках. Стойки по кругу KYB. Цена: 110 руб. для однокулубов скидка 5 руб. Мой телефон: +7927525857два, почта: ole_lykoe(собака)bk.ru, Скупе: Croony781, Ася: 59451897

 

З.Ы. что никому не нужен :( С кондиционером (рабочий, проведено ТО):)Продаю срочно... скидки будут...в разумных пределах при осмотре.. Помогу с ремонтом, чтобы по-дешевле ;)

З.Ы.Ы. Сорри, инфа допом с 1 февраля цену подниму до 125 000 руб.

Изменено пользователем ole_lykoe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где взять наклейку клубнян???

Для начала заглянуть в тему Клубной символики (Сюда!);) все вопросы пропадут сами собой :dance:

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рядом с б\ц "Кристина" есть магазин "лаборант", можно там магниты глянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. Если смотреть на вход Кристины, то справа. Его хорошо видно

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежа вю((

 

Продаю Matiz 0,8 MX Люкс, 2008г.

МКПП, ГУР, кондиционер, передние эл.стеклоподъемники и все остальное, согласно комплектации. Цвет золотисто-песочный, пробег около 33000. Цена 210 т.р., торг. Для клубней возможна рассрочка.

т.8-927-51-370-51

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен значок Матизовский на капот, подскажите где можно раздобыть :oops: Может их отдельно продают? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен значок Матизовский на капот, подскажите где можно раздобыть :oops: Может их отдельно продают? :roll:

на нижнем тракторном видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Альфы на двери висит. Не знаю, нужен он ему или нет

А вообще я все подрывался на капот значек BMW приладить. Смотрится круто. Я примерял ;)

Изменено пользователем электрик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...