Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская барахолка!


Рекомендуемые сообщения

Возникла такая проблема. Недавно ехал по елецкой после второй продольной в сторону ангарского и там после единственного светофора в левом ряду есть люк который в асфальт провалился :-) Всегда объезжал, а тут зевнул и на скорости 60-70 с 4 пассажирами залетел туда левыми колесами. В итоги сорвало два декоративных колпака и помяло два диска. Один колпак выжил (мы чуть отъехали и остановились посмотреть на масштабы стихийного бедствия) нам его ребята сзади ехавшие на мазде привезли (мир не без добрых людей), а вот второй колпак улетел под встречный ваз2106. Мы пешком сходили поискать колпак, нашли 6 (ШЕСТЬ) не наших колпаков :-) и наш колпак был 7-м в хлам. Так что будьте аккуратнее в том месте. Диски мне прокатали и все отбалансировали все ок. Позвонил узбекам - узнал цену колпака и офигел - 550 рублей за штуку!!!

А теперь Внимание Вопрос :-) Может у кого то есть бу колпаки или некомплект. Рассмотрю предложения о продаже колпаков по разумным ценам естественно :-) Пишите в ЛС или icq 372-243 или 8-903-372-63-49 Артемий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В экзисте может попробовать, у них родные детальки и приблуды как раз фишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Экзисте дешевле не будет. На нижнем тракторном видел колпаки, так они тоже около 500, точно не помню. Так что новые оригинальные дешевле, наверное, не найдёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на это могу только одно сказать:

цена - А-ДУ-РЕ-ТЬ!

...ща Женюсик будет меня бить как злостного флудера....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они, конечно, не дешёвые, но и держатся на колесе на порядок лучше всяких кЕтайских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Экзисте дешевле не будет. На нижнем тракторном видел колпаки, так они тоже около 500, точно не помню. Так что новые оригинальные дешевле, наверное, не найдёшь.

 

А это где? Адрес или телефон дайте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на это могу только одно сказать:

цена - А-ДУ-РЕ-ТЬ!

...ща Женюсик будет меня бить как злостного флудера....

 

Да цена не радует. Я конечно за такие деньги покупать не буду :-)

 

Они, конечно, не дешёвые, но и держатся на колесе на порядок лучше всяких кЕтайских.

 

Держаться они отлично, если в ямы не залетать :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот могу еще посоветовать интернет-магазин "Автоклуб" спросить, у них могет быть.

Это наши соклубники.

 

Расходные материалы и дополнительное оборудование на Матиз, Спарк и Куку с доставкой!

Изменено пользователем Ivona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... заказали бы вместе со своими шинами колпаки человеку... наверняка они и их продают... мож там и коврики найдутся некомплектом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...колпаков на 13 там - штук 100, включая спинеры. Кто знает, что человек захочет?

А штатных там нет.

Ковриков тоже нет.

Есть аккумуляторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после потери колпака пристегнул оставшиеся стяжками, держаться так что при всём желании не потеряю, вот только кусачки ссобой вожу, мало ли колесо менять придётся... Хочу купить на авторынке, хромированные за 800р комплект!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К ним нужно будет искать хромированные стяжки! ;)

У меня есть балончик, а если серьёзно то я не за колпак а за крепления пристёгиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже один потеряла. Как узнала, сколько родной стоит - решила: ни в жисть не куплю. Луче так и буду на трех ездить или куплю любой другой на 13 максимум рублей за сто (по-мойму в "Ленте" есть) и хай будет! :ce:

Изменено пользователем Еленаа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Добрый день,

 

кому надо отдам (даром)

комплект ковриков от Чери Амулет почти новые (исключение передний немного изуродовал - пытался подогнать под ФФ)

 

ПРОДАМ: (или меня на полезные приблуды для Форда Фьюжена)

комлпект летней родной резины (4 шт) от Матиза - состояние хорошое (один сезон);

защиту арок колес (4 шт.) для Матиза новые, оригинальные

 

мой моб. 8 905 392 12 81 Владимир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Продаю родную летнюю резинку (155/65) один сезон состояние хорошее, по 1000р. за башмак 5 шт. если берем 2 и более, то 100р. скину!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается замечтательный автомобиль Матиз

2007г.в (сентябрь) Зимой не бегал

Антикоррозийная обрабока

Арки

Гур

Ветровики

Противо туманки

Салон люкс ( на дверях невидно металла)

Магнитола+колонки пионер

Сигнализация

Защита картера

Пробег 4000

1 хозяин, не бит, не крашен. Цвет василек )))))

Цена вопроса 215кр, возможен торг.

связь - тут или пм - дам телефон хозяина.

Проблем нет - продают в связи с покупкой нового авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам оргинальные декоративные колпаки на диски для Daewoo Matiz. Колпаков осталось 3 шт. Они БУ 3 месяца где-то. Продаються в связи с тем один был безвозвратно утерян Цена 400 рублей за шт. 3 штуки за 1000 рублей.

 

ЛС или ICQ 372-243 или +7-903-372-63-49

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продам оргинальные декоративные колпаки на диски для Daewoo Matiz. Колпаков осталось 3 шт. Они БУ 3 месяца где-то. Продаються в связи с тем один был безвозвратно утерян Цена 400 рублей за шт. 3 штуки за 1000 рублей.

 

ЛС или ICQ 372-243 или +7-903-372-63-49

куплю за 200 рублев 1(одЫн) штук. у меня паламался один штук и я его готов купить. но не более 200 рублей. иначе проще купить комплект из 4-х не фирменных за 200-300 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

а вот автокресло детско для возраста 0+ никому не интересно

с системой изофикс

люлька и жесткий корпус фирма peg-perogo итальянский . пробег 1 год.

отличное состояние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

нужна пружина к тормозной колодке передняя, оригинальная . Есть предложение только с супортом в сборе или отдельно за бешеные дельги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Рем.к-кт пружин для задних барабанных колодок" Есть вот такое, стоит 215 рублей, фирма производ. Германия. Будет в течении 2-3 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Есть аккамулятор, оригинальный.. год жизни. слегка протекает с верху у минусового контакта( есть трещинка) работоспособность 100% ездил а нем почти год. Интересует ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...