Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская барахолка!


Рекомендуемые сообщения

Чтобы не было недоразумений я поясню откуда берётся цена в 10 т.р. за климат. Климат конкретно для матиза стоит в Китае 1300 юаней, вместе с конвертацией это выходит в 6 т.р. Доставка в Россию обходится от 2 до 3 т.р в зависимости от того каким образом отправлять, вещь довольно габаритная и её упаковка и доставка не включена в стоимость товара, так что за 20 юаней её максимум до местного почтового отделения довезут. 1500р берёт человек который покупает его в Китае у дилера, регистрирует и узнаёт код активации, относит на почту и отправляет, и где то рублей 500-1000 мне за то что всё это организовываю и беру на себя ответственность за товар. Барыжить не мой род занятий, я зарабатываю нормальные деньги приличным способом, это просто чтобы не жалко было потраченного времени.

Так что прежде чем заявлять о том что 10т.р. "это лихо" предлагаю сначала подумать и посчитать - а смогёте ли вы привезти дешевле ?

 

Я же говорю я оттуда не заказывал ничего. С китайским тяжело :laugh: Теперь все ясно. Тем более что матиз я там и не нашел. Так окончательная цена какая? 10 000 рублей? 12 000 рублей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не могу сказать окончательную стоимость, она почему то всегда разная, видимо как звёзды у отправляющей компании сложатся такая и выходит, может ещё и колебания курса влияют, плюс доставка в разные регионы России по разному стоит, поэтому ориентировочная цена с доставкой в Москву выбрана межу этими цифрами и составляет 11т.р. при отправке авиа международкой, и гдето на 1т.р. дороже при отправке курьерской службой EMS с доставкой на дом "в руки". Точная цена становится известна только после отправки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если заказать такую шнягу ты ее поставишь???

Это не шняга :)

Поставлю первому купившему бесплатно. Из интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не шняга :)

Поставлю первому купившему бесплатно. Из интереса.

заинтересовалась. Буду пытаться купить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайся к Юре (YraY). Он проводник в китайское счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаем вишневый Матиз. Подробнее тут http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9700933-6523.html

Правда там без фоток. Завтра помою и сфоткаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще куплю матиза в отличном состоянии, комплектация МХ с кондиционером. Год выпуска от 2008.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдам купон на скидку в аптеки 36,6. Действителен до 7.04. При покупке от 500 р. скидка 10%, от 1000 - 15%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. Есть вариант купить видео регистратор по цене 2800, тока количество нужно не менее 5 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. Есть вариант купить видео регистратор по цене 2800, тока количество нужно не менее 5 шт.

Озвучь подробности, я как раз подбираю себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один в один.

Если он HD720P, то имеет смысл.

Но в этом форм-факторе есть ещё куча регистраторов - название нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он HD720P, то имеет смысл.

 

Я меньше чем 1280х720 и брать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я меньше чем 1280х720 и брать не буду

А присмотрел что-нибудь?

У нас я ничего достойного не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. Есть вариант купить видео регистратор по цене 2800, тока количество нужно не менее 5 шт.

 

а вот такой там не вариант? мне он лично больше понравился.....

http://www.dealextreme.com/p/12-0mp-cmos-1080p-full-hd-digital-car-dvr-camcorder-w-wide-angle-hdmi-tv-out-sd-2-5-lcd-47859

если можно то я в очередь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал такой себе оттуда.

 

полазил по интернету......заказать дешевле просто нереально...цены начинаются от 7500 и до 14500.....

причем предыдущую модель Full HD Автомобильный видеорегистратор DOD F600HD с углом обзора камеры в 60 градусов усердно за эту выдают....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Визуально их легко различить по объективам:

У F900LHD такой:

post-4194-0-73217500-1301425623_thumb.jpg

а у F900HD вот такой:

post-4194-0-88198200-1301425646_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается Opel Vectra Caravan (универсал), 1,6л, 100 л.с. 236 т.км. цвет баклажан, МКПП.

состояние отличное. Опции: 2 подушки, АБС, люк, конд., пер. стеклоподъемники, эл. зеркала,

2 комплекта колёс. 240 т.р. торг при осмотре. Тел. +79033151534, Игорь.

 

PS: Мопед не мой, я просто разместил объяву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот такой

В "орбите" он говорят 7500 стоит :laugh:

 

Один в один.

Именно такой, китайский, у нас начальник возит по 2100 за штуку. ОН правда их оптом продает. Но если что, можно потрындеть. Еще он показывал автомобильные ЖПС системы (престиж) а автомагнитолы со встроенными ЖПРС и сенсорными экранами( есть и без этого всего) пытаюсь узнать цену. Но сказал что дешево, в районах 3-5 тысяч идет. Про сигнализации вообще рассмеялся, говорит копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаю профессиональный швейный аверлок, в комплекте стол и педали, (электрический).

пишите в личку или звоните - 8-960-88-679-восемь-восемь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели нет колпака ни у кого? купим за разумную цену. ау отклткнитесь

Есть))один...отдам просто так:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть))один...отдам просто так:))

Если romanzzz не заберет, я с удовольствием куплю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...