Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская барахолка!


Рекомендуемые сообщения

Никто не продаёт диски? А то в летнию решили переобуть малыша - а дисков нет...есть какие предложения? :oops:Ну зачем же до осени ждать то? Надо сейчас готовится!!! А что именно заинтересовала - а то про коляску я написала, что надо чинить...авто кресло классное...пользовали совсем мало - тады машины не было даже...

Девушка (простите, не знаю как по имени), если вас интересуют просто штампованные диски, то спросите у Костика, вот тут...

Штамповки на матиз, заводские, серебристые, 4 шт., б/у 7 мес, не коцанные.За всё 2000 руб.Все вопросы в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Девушка (простите, не знаю как по имени), если вас интересуют просто штампованные диски, то спросите у Костика, вот тут...

Спасибо, не определилась ещё...то ли новые брать то ли Б/У то ли штамповку то ли литьё...или просто резину перекинуть... Зовут меня Марина - приятно познакомиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, не определилась ещё...то ли новые брать то ли Б/У то ли штамповку то ли литьё...или просто резину перекинуть... Зовут меня Марина - приятно познакомиться!

Мне тоже очень приятно с вами познакомиться. Я бы вам посоветовал ознакомитьсяс вот этим магазинчиком в ВЛЗ =86&v[3]=98&v[7]=&v[11]=171&f=1&s=2"]Шина 34 Это ваши диски, новые, и цена я бы сказал очень приемлимая... :)

Изменено пользователем MaKcuM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень приятно с вами познакомиться. Я бы вам посоветовал ознакомитьсяс вот этим магазинчиком в ВЛЗ =86&v[3]=98&v[7]=&v[11]=171&f=1&s=2"]Шина 34 Это ваши диски, новые, и цена я бы сказал очень приемлимая... :)

угу, самое правильное место для покупки дисков на наших хомяков, может не только на наших )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой видеорегистратор могу завтра же подогнать за 3600 (кажись). Сегодня знакомому привезли, есть в наличии штуки 3

 

 

Эх. Уже заказано с пятницы. Придется ждать из Китая.

 

 

ээээ Я вчера такой в руках держал, если надо - могу дешевче 3000 достать :)) У нас оказывается начальник ими торгует, он много че из китая возит по работе :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ Я вчера такой в руках держал...

А такого не видел? Взял бы сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ Я вчера такой в руках держал, если надо - могу дешевче 3000 достать :)) У нас оказывается начальник ими торгует, он много че из китая возит по работе :))

 

вот такое привезет? Если да - то почем? Это климат-контроль от QQ (естественно становится в матиз) :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такое привезет? Если да - то почем? Это климат-контроль от QQ (естественно становится в матиз) :laugh:

1100 денежков-это каких?И если привезут по нормальной цене,я так думаю у Артёма и Женьки добавится головной боли.Потому что все клубни захотят себе,я так думаю :cq: .Сорри за флуд,я УЖЕ ХОЧУ! :!:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1100 денежков-это каких?И если привезут по нормальной цене,я так думаю у Артёма и Женьки добавится головной боли.Потому что все клубни захотят себе,я так думаю :cq: .Сорри за флуд,я УЖЕ ХОЧУ! :!:

тех самых, абамских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тех самых, абамских.

Ага,и за экспресс доставку 20 юаней. :lol: 1100разделить на 10 и умножить на 43.23=4755.3!

Изменено пользователем Алекс Беркут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,и за экспресс доставку 20 юаней. :lol: 1100разделить на 10 и умножить на 43.23=4755.3!

1100 + 20 = 1120 итого в рублях на сегодняшний день = 4842,05

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1100 + 20 = 1120 итого в рублях на сегодняшний день = 4842,05

Не,ну за 20 юаней вряд ли кто из Китая повезёт.Это местные цены я думаю,ну в смысле по тому городу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ваши диски, новые, и цена я бы сказал очень приемлимая... :)

Пасибки за ссылку - поищу, подумаю, посмотрю! :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,и за экспресс доставку 20 юаней. :lol: 1100разделить на 10 и умножить на 43.23=4755.3!

хз, мне кажется за такую сумму матизклуб вполне может скинуться на поездку Н людям на поездку в Китай за этими девайсами. Предположил что долариев, т.к. штука реально полезная и интересная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такого не видел? Взял бы сразу.

 

не в курсе случаем ,а если с DX заказать сколько ждать придется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужой, реальное время бесплатной доставки от 4 недель и более. Платную пока не пробовал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А такого не видел? Взял бы сразу.
Не не видел, попробую выпросить полный список регистраторов, если получится выложу что и как тут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На DX нет климат-контроля. Цены в юанях. Только вопрос в том что на форуме есть тема про установку это штуки и там пишут что заказывал именно для daewoo и у дилера. Так что риск присутствует. И еще для это панели нужен код активации который должен продавец сообщить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это только блок управления климат-контроля, или все вместе (трубки, компрессор и т.д.). У меня нет даже кондиционера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это только блок управления климат-контроля, или все вместе (трубки, компрессор и т.д.). У меня нет даже кондиционера.

это только блок управления. вот тут подробно.

Поставить кондер на матиз я думаю в 30000 рублей обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только блок управления. Выкидывается панель и тросики. Вместо них ставится это и электроприводы заслонок. Ну и датчики температуры улица-салон. Подключается на штатные разъемы. Работает прекрасно. Выставил комфортную температуру и оно само там вентилятор крутит и заслонками двигает.

С того сайта в Россию не привезут.

Возит YraY в своей ветке по 10 или 12 тыр (не помню). Это конечная цена со всеми доставками до вас.

Возит тайными тропами, так как вывезти из китая в россию законным путем может только китаец-предприниматель. Но реально возит. И штука реально работает.

Кондея она естественно не добавляет, но если он есть, она им рулит.

 

зюыю А мтс уже ожил? или у меня телефон по инерции глючит? фик кому и фик куда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я с taobao или paipai еще не возил. Но думаю основной вопрос с ценой доставки. Народ то оттуда возит. В конце-концов услугами "доставщиков" из китая воспользоваться. Если железка стоит 4800 , а здесь 10000 то это лихо. 100% доставка не должна стоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не было недоразумений я поясню откуда берётся цена в 10 т.р. за климат. Климат конкретно для матиза стоит в Китае 1300 юаней, вместе с конвертацией это выходит в 6 т.р. Доставка в Россию обходится от 2 до 3 т.р в зависимости от того каким образом отправлять, вещь довольно габаритная и её упаковка и доставка не включена в стоимость товара, так что за 20 юаней её максимум до местного почтового отделения довезут. 1500р берёт человек который покупает его в Китае у дилера, регистрирует и узнаёт код активации, относит на почту и отправляет, и где то рублей 500-1000 мне за то что всё это организовываю и беру на себя ответственность за товар. Барыжить не мой род занятий, я зарабатываю нормальные деньги приличным способом, это просто чтобы не жалко было потраченного времени.

Никого не заставляю его через меня покупать, но по приведённой выше ссылке на тао-бао блок климата от чери QQ который отличается как минимум своим корпусом от матизовского, и вполне вероятно чем-то ещё, хотя конечно и не факт, я его в руках не держал никогда, опять таки кто вам даст код активации для него, кто переведёт деньги в Китай и оплатит вашу покупку - тао-бао принимает платежи только от китайцев, и кто его вам вышлет - продавци тао-бао доставляют в основном только по китаю. Не стоит забывать и про процветающее кидалово на тао-бао, это не пйпел с его системой защиты, тут ваши тугрики уже никто не вернёт в случае чего, конкретно в данном случае написано что товар поставляется под заказ в течении 30 дней, то есть реально его у продавца нет, и не факт что вообще когда либо был/будет.

Так что прежде чем заявлять о том что 10т.р. "это лихо" предлагаю сначала подумать и посчитать - а смогёте ли вы привезти дешевле ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И штука реально работает.

Кондея она естественно не добавляет, но если он есть, она им рулит.

То есть если заказать такую шнягу ты ее поставишь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...