Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская барахолка!


Рекомендуемые сообщения

Продаю Мотьку, сентябрь 2007 года, спелая вишня,41 тыща, по городу не эксплуатировалась, гур,кондей,комплект зимн. резины на дисках, антикор днища,защита арок, бережная эксплуатация. Продаю из-за покупки нового авто. 185т.р. тел 9064077674

Изменено пользователем Ринатус
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если у кого есть лишнее... Возьмется в добрые руки или купится незадорого Утюг Отечественный в рабочем состоянии :)

Что-нибудь типа такого 780702579f3et.jpg

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть лишнее... Возьмется в добрые руки или купится незадорого Утюг Отечественный в рабочем состоянии :)

Что-нибудь типа такого 780702579f3et.jpg

готовишь подарки на новый год))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у бабушки есть чугунный, с нагревом от печки)

:laugh: нене...спасибо... электрический нужен.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть лишнее... Возьмется в добрые руки или купится незадорого Утюг Отечественный в рабочем состоянии :)

Что-нибудь типа такого 780702579f3et.jpg

Есть что то такое) post-50973-0-11771600-1290258529_thumb.jpg

Вода не работает (протекает) а гладить им еще вполне можно....

Кстати нужен водительский коврик для ног,мож у кого завалялся, а то что то новый купленный продержался всего 2 месяца,а новый комплект покупать из-за одного как то расточительно)

Изменено пользователем Чужой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати нужен водительский коврик для ног,мож у кого завалялся, а то что то новый купленный продержался всего 2 месяца,а новый комплект покупать из-за одного как то расточительно)

и мне и мне, даже готов заплатить рублей 300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно уже я говорила несколько раз, повторюсь: коврики продаются только комлектом, но можно в инете заказать несколько водительских, если скинуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно уже я говорила несколько раз, повторюсь: коврики продаются только комлектом, но можно в инете заказать несколько водительских, если скинуться

А кому еще только водительский нужен? видимо нас таких много :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому еще только водительский нужен? видимо нас таких много :)

 

если уж будем брать готов даж два взять прозапас))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж будем брать готов даж два взять прозапас))))

 

Крикните мне если будете брать. Чувствую скоро убью свой каблуками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж будем брать готов даж два взять прозапас))))

Ну, блин, народ, ЖЖОТЕ! Стоит только свиснуть...

И где же вы собираетесь брать водительские коврики? Русским же по белому написано, что продаются только комплектом, а тут уже очередь выстроилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, блин, народ, ЖЖОТЕ! Стоит только свиснуть...

И где же вы собираетесь брать водительские коврики? Русским же по белому написано, что продаются только комплектом, а тут уже очередь выстроилась...

 

давно уже я говорила несколько раз, повторюсь: коврики продаются только комлектом, но можно в инете заказать несколько водительских, если скинуться

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За кем в очередь становиться?? Старый уже скоро пополам развалится(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мне нужен был, никто не откликнулся, теперь я уже не помню, на каком сайте. Рублей 80 где-то было. Погуглите и найдёте) я тогда купила комплект у официалов, когда они ещё на аптечном последнее лето находились. С тех пор не протёрлись, даже намёка нет на это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОРД-ФОКУС SE 2008 испанец, двиг. 1,8 л/125 л. с., пробег 8700 км, компл. "Гия", IVD/EDP, ABS, EBD, CD+MP3+8 динамиков. Полная комплектация. Обоснованный торг. Цена 560 тыс. руб.ТЕЛЕФОН 8 917 723 85 05

Изменено пользователем krash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно уже я говорила несколько раз, повторюсь: коврики продаются только комлектом, но можно в инете заказать несколько водительских, если скинуться

Ну ктобы сомневался что когда дойдет дело до дела - Лена откажется. :)

 

неразу не слышал чтобы хоть кто-то для какого либо авто можно было бы купить 1 коврик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неразу не слышал чтобы хоть кто-то для какого либо авто можно было бы купить 1 коврик

 

На сайте автоковрик.ру можно купить 1 водительский или 1 пассажирский или 2 задних.

Другое дело, что стоит он далеко не 80 рублей :)

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется нормальный с высоким бортом резиновый коврик - тряпочный не нужен - можно любую тряпку бросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ктобы сомневался что когда дойдет дело до дела - Лена откажется. :)

ох, шЮтник)) но я всё равно не вижу смысла в том, чтоб покупать то, что и так у меня есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...