Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская барахолка!


Рекомендуемые сообщения

а вот у меня, не скажу где, имеется в запасе несколько бутылочек злодейки с наклейкой и кепочкой, купленной по цене 3 руб.62 коп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Love is... Ыыыы... Где это место? Ткни пальцем в карту, пожалуйста.

Да Love is...щас в любом ларьке-магазинчике. Мое дитятко проперлась по ним основательно. А вот Юпи встречала, где непому увы... но думается гденить на Жигулевке или у поставщиков-бакалейщиков обязательно встретятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Love is...щас в любом ларьке-магазинчике.

Да, буквально сегодня видел в ларьке рядом с кукольным театром по три рубля за штуку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю родную летнюю резину на Matiz KUMHO 145\70\r13 цена за 4 колеса 3000 руб., в использовании были 3 месяца,если кого заинтересует пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Задняя фара правая (оригинал) б\у 3 мес. - 1000 руб

2.Указатели поворотов передние (оригинал) 2 шт. б\у 3 мес. - 300 руб. -1 шт. (за оба 500)

3.Повторители поворотов на крылья (оригинал) 2 шт. б\у 3 мес. - 150 руб. - 1 шт. (за оба 200)

4.Накладка крышки багажника (оригинал) - 300 руб.

f18e0350a6ect.jpg

за все вместе 1500 руб

НИЧЕГО ДРУГОГО НЕТ (продаю с своей машины)

 

территориально Волжский онли

по вопросам в ЛС

Изменено пользователем versus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

daewoo matiz, дек. 2006 г. (35 т.км, 0,8 л., в экспл. с 2007 г., цв. "серебро", конд., ГУР, ПЭП с доводчиком, ПТФ, MР3, подогр/зерк. в цв. куз., л/диски, рэйлинги, сигн. с обратн. связью, тюнинг фар, хром. пакет, 2 компл. рез., 205 т.р.)торг

 

полный текст обявления с фото - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8083081-2baf.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя случайно нет щётки стеклоподъёмника?

Гдето валяется моторчик от какого-то стеклоподъемника рабочий - забереш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила их у официалов по 80 р\шт. Бесплатный совет: лучше сразу покрась в тон диска, а то нелепо смтрится. Только сейчас получше стало, когда грязью заляпались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нижнем кажется по 60 лежат серебристые с логотипом дэу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нить топливый насос сломатый, нерабочий выбросить хочет? Я бы посмотрел и может быть купил или как-то иначе приобрел,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вазовский десяточный 1:1

мне нужен датчик уровня топлива на стрелочный индикатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого лишняя или может кто магазине видел заглушку под номером 7. Не охото из-за такой мелочи с экзистом связываться

заглушка.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужен датчик уровня топлива на стрелочный индикатор.

Вещь редкая. На мотю отдельно не продается. На спарках такая же, продается, но цена негуманна.

Мой тоже накрылся. Во многих местах стрелка в 0 падет. Протерлись дорожки. Но найти нигде дешевле 700 ру не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь редкая. На мотю отдельно не продается. На спарках такая же, продается, но цена негуманна.

Мой тоже накрылся. Во многих местах стрелка в 0 падет. Протерлись дорожки. Но найти нигде дешевле 700 ру не могу.

А нигде дешевле 700 ру - это где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://exist.ru/price.aspx?caid=30&pcode=96388928 Изменено пользователем электрик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого лишняя или может кто магазине видел заглушку под номером 7. Не охото из-за такой мелочи с экзистом связываться

 

Покупая Б/у машину увидел что они у меня отсутствуют. Заказал привезли. Правда тупанул заказал 4 а не 5. ))) Счас езжу без 1, жду ту. Из за незаничтельной цены приходится долго ждать заказа. А так у меня есть место где можно заказать любой винтик на мотю. Кому нужны эти заглушки в ЛС пишите. 20-40 руб. помоему за 1 отдавал, ну вообщем уточню цену и общим заказом отдадм, а то мне в последний раз стремно было заказывать 1 заглушку ))))

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обманываете вы все про заглушки...

эка тебя дорогой прибило на работе...почитай внимательней...там речь вообще не о заглушках... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обманываете вы все про заглушки...

Это не про заглушки. Имелся ввиду датчик уровня топлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...