Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Доброго утра! Я в Мурманске, сдал Лансер на ТО-30, сижу жду, хочу посмотреть состояние свечей и тормозов - обещали позвать. А снегу-то навалило! До Мурманска доехал за 1 час, и по Мурманску 45 мин. по Прибрежке (пробка) на Шмидта до Марата. За время пути видел 1 (!) единицу снегоуборочной техники! Где наши налоги, а???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

В Юркино, и других более подходящих для депутатов местах .

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо созвонимся..

Созвонились, встреча не состоится - снег, пробки:-(. Всё остается у меня - до следующей встречи! Кстати, ещё разовая посуда у нас(что осталось) и чей-то небольшой ножик... Чье имущество?

 

 

В Юркино, ...

Юркино - это где дачи по дороге на Лотту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, съездил в Мурманск, провел ТО-30 своему Лансу. Обошлось в 7177 руб., меньше, чем ожидал. :lol:

Да, пробочки у вас в Мурманске! Я потом еще в ОКей заехал (народу почти не было - около 13 час), потом еще к родственнику - шурину (брату Ирины) на Чумбарова-Лучинского. Назад опять через центр и по Прибрежке. Матиз видел всего один, и тот, наверное, не наш - "вишенка", госномер не запомнил, наклейку не заметил (он навстречу выезжал, улица не знаю как называется, как с Героев-Североморцев к "Алеше" ехать, в р-не супермаркета "Мелифаро".

А наши, наверное, все снегом занесло? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у нас завтра рабочая суббота - будем за 31 декабря отрабатывать, чтобы успеть Новый год встретить!

Короткий день, до 15-00 без обеда :)

НО! После 15-00 мы идем в БАНЮ!!!!! 8) И зарплату(2) нам скоро дадут, и еще аванс за декабрь!!! :( Жизнь налаживается!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

К сожалению, "всё хорошо" - это не сейчас, но надо надеяться, верить и стремиться всегда к лучшему! :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все пропали? Замерзли или снегом замело? :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, замёрзли. Третью ночь подряд на работе провёл, а завтра в день. Времени просто НЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, замёрзли. ...

Сочувствую!

А мне вчера жена стресс устроила, можешь здесь почитать: Незамерзайка в систему охлаждения и на Лансер-клубе (там сообщений побольше) :та же тема :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,уж Повездло!!! Ох уж эти ( наши ) девушки!!!! Но, я думаю, что ничего страшного. Все превентивные меры Вы приняли, ездила она мало, и мало вероятно что жидкость из бачка пошла по кругу. Я тож тут попал на 2500 р. Снежана выходя с работы не заметила что одно колесо спущено и поехала. Потом, когда поняла что что-то не то остановилась посмотрела и вызвала меня. Пришлось ехать менять колесо (наши девушки тока водить умеют, а вот ездить никак не научатся ). Резина в хлам, пришлось ехать на рынок и покупать новое. Так что вот так.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочувствую!

А мне вчера жена стресс устроила, можешь здесь почитать: Незамерзайка в систему охлаждения и на Лансер-клубе (там сообщений побольше) :та же тема :ok:

 

 

Сочуствую..но может всё обойдётся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндаа... Я свою припугнул - неделю, мол, пешком ходить будешь, потом сдача зачетов по устройству и эксплуатации автомобиля "Daewoo Matiz 0,8".

Испугалась! :cry: - печенье вот сейчас печет, задобрить хочет! :ok:

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Help!!! Кто нибудь в курсе. На автоматах и механнике стоят одинаковые генераторы или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, в электрике Матиза тебе быстрее и точнее ответят! :ok:

А по теме - посмотрел мурзилку от "За рулем", разница не отмечена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ. В электрике я то-же написал жду ответа. Пока тишина а завтра надо ехать проплачивать за гену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с геной? Отремонтировать не пытались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ёлку (дома) кто уже нарядил?t79003.gif

Мы еще нет..., завтра, наверное - сейчас надо на работу, потом в Мурманск - родственников прведать, на праздники провизией затариться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ёлку (дома) кто уже нарядил?t79003.gif

 

Я уже нарядила... ещё вчера!! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Мурманске на Пяти углах вчера, наверное, наряжали (открывали), центр был перекрыт, проПки... :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в городе сейчас пробки просто жуть. Вчера ехал с работы 30 минут вместо 7-10. Что творится у "О*КЕЙ " словами не передать. Такое впечатление что весь город там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а мы в ОКей вчера даже и не заезжали (и не планировал), мимо ехали, там такая(!) очередь на Шмидта была на въезд, за продуктами заезжали в "Зарю" (или как она там сейчас называется, ну где еще "Кружка", где вы осенью без меня были), а еще по пути, пока Ирина по своим делам ходила, я в "Евророс" напротив кинотеатра "Мурманск" заглянул, пару шампусика на Новый Год купил - так там вообще, можно сказать, пусто - как ранним утром, наверное, хотя самый разгар был - около 14 часов.

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...