Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Запчасти для Daewoo Matiz в Ярославле


Рекомендуемые сообщения

Стоит ли парится по этому поводу?

Я купил именно там.

в Галанте заливали mobil synt-s 5w-40, его и брать? три литра хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 765
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в Галанте заливали mobil synt-s 5w-40, его и брать? три литра хватит?

Хватит еще чуток на всякий случай останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тяжело учитывть расход, каждый раз по-разному ездишь, да и погодные условия разные. Один раз из Москоу пер 140-150км/ч, опаздывал на работу, схавал 18л/100км на киа, а недавно за авто ездили, так я за новой необкатанной машиной 80км/ч ехал, был удивлен расходу 5л/100км, у меня Матиз больше жрет.

 

Серёжа , ты прав конено по поводу отличий в стиле вождения, но я имел в виду более обобщённый анализ

NGK после 2-3 тыс медленно но верно приходили в негодность, а их юзал года 2 (порядка 5-ти замен)

опять же это моё мнение , прислушиваться к нему или нет , дело персональное , но мне дэнсо всё же больше понравились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серёжа , ты прав конено по поводу отличий в стиле вождения, но я имел в виду более обобщённый анализ

NGK после 2-3 тыс медленно но верно приходили в негодность, а их юзал года 2 (порядка 5-ти замен)

опять же это моё мнение , прислушиваться к нему или нет , дело персональное , но мне дэнсо всё же больше понравились

Я через 10тык. свечи меняю, пока претензий к ним нет, может после большего пробега они и приходят в негодность, но 10тык. служат верой и правдой. Если хочешь, то на встрече могу показать 2 комплекта после 10тык. пробега, состояние почти новых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серёжа , ты прав конено по поводу отличий в стиле вождения, но я имел в виду более обобщённый анализ

NGK после 2-3 тыс медленно но верно приходили в негодность, а их юзал года 2 (порядка 5-ти замен)

опять же это моё мнение , прислушиваться к нему или нет , дело персональное , но мне дэнсо всё же больше понравились

Слава, я посмотрела в экзитсе за Денсо просят от 350 до 700р за свечку :)

 

http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=DCC00E78

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то сфоткал коробку из под задних тормозных колодок. В автолиге =625р..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело что нет. Теперь сам не знаю как быть. В экзисте сказале что вроде они в комлекте с двтчиком идут. Пробую это выяснить в федеральной ветке. Может кто сталкивался.

Puh, ну как успехи с этими винтами? Я найти не могу, все в один голос твердят что не бывает таких нестандартных :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Puh, ну как успехи с этими винтами? Я найти не могу, все в один голос твердят что не бывает таких нестандартных :oops:

По-моему Вы вот это ищете: 945 007 39, в экзисте есть ~ 8руб/шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему Вы вот это ищете: 945 007 39, в экзисте есть ~ 8руб/шт.

не тот. они отличаются по размерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берем метчик на 6 ,шуруповерт, нарезаем новую резьбу,вставляем новый болт.Делов на 5 минут.

Мне болтики крепежные для элементов крыла и бампера привезти не могли, а вы для датчика хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему Вы вот это ищете: 945 007 39, в экзисте есть ~ 8руб/шт.

Нет. Мне аткие привезли, не подошли.

 

берем метчик на 6 ,шуруповерт, нарезаем новую резьбу,вставляем новый болт.Делов на 5 минут.

Мне болтики крепежные для элементов крыла и бампера привезти не могли, а вы для датчика хотите.

Да как то не хочется лишний раз в блоке чего-то резать/серлить!!! :)

Puh, ну как успехи с этими винтами? Я найти не могу, все в один голос твердят что не бывает таких нестандартных :)

Короче я взял нормальный шестигранник, и хоть и с натугой, но не проворачивая его выкрутил, сменил датчик, и его же до упора закрутил. Надеюсь больше не придется его снимать. Так что так вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, есть вопрос...

очень нужна крышка капота для Матиза II, можно б/у, в хорошем состоянии ессно))) Цвет не имеет значения. Где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые форумчане, есть вопрос...

очень нужна крышка капота для Матиза II, можно б/у, в хорошем состоянии ессно))) Цвет не имеет значения. Где купить?

Был как-то у нас на развале в Копаево (у станкостроительного) нет там нших машинок (небло по крайней мере). А так в Дикон за кузовщиной то, или в Ярике чего искать. У нас вряд ли что еще есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. В Диконе на заказ накладно получится, наверное. Придется в Ярике поискать, может подешевле найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ремонтил стартер

пришлось поменять втягивающее

покупал в магазинчике на чкалова 74(на кольце трамвая №1) 850 рублей стоит.

хороший кстати магазинчик там есть и стартеры и генераторы и бензонасосы вроде тоже есть. (и вообще там много всего,но мне некогда было рассматривать, торопился очень)

и дешевле чем в других магазинах. но всё равно надо созваниваться ИМХО, может там не всё дешевле. тел магазина 276747, 750485

в экзисте сказали что стоитмость 1380 вроде.

в магазе Стартеры генераторы (который на пр. Ленина) 1098 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста где можно купить крышку бачка гидроусилителя, а то моя пропускает жидкость оченя надо пока агрегат от голодания не издох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера ремонтил стартер

пришлось поменять втягивающее

покупал в магазинчике на чкалова 74(на кольце трамвая №1) 850 рублей стоит.

хороший кстати магазинчик там есть и стартеры и генераторы и бензонасосы вроде тоже есть. (и вообще там много всего,но мне некогда было рассматривать, торопился очень)

и дешевле чем в других магазинах. но всё равно надо созваниваться ИМХО, может там не всё дешевле. тел магазина 276747, 750485

в экзисте сказали что стоитмость 1380 вроде.

в магазе Стартеры генераторы (который на пр. Ленина) 1098 рублей.

да , у наст там много чего електрического, правда отдел зпачастей не богат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да , у наст там много чего електрического, правда отдел зпачастей не богат

Слава, а под заказ они возят? не в курсе?

что то я не спросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если очень попросить - привезут)))

кто то -чё то заказывал вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный сайт с каталогом по Chery QQ, многие запчушки подходют и на Мотьку.

http://www.relines.ru/retail/shop/category/chery-qq/

post-32332-1271604690_thumb.jpg

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просвятите что такое кислородные датчики :roll:

Это дорого, капризно и безполезно.... они измеряют степень токсичности отработанных газов,экология блин, ими душат дрыгатель...

На схеме http://www.elcats.ru/daewoo/Parts.aspx?Mod...9e-5ed6c0c40ede

под номером 7 ценою около 3000 руб.

Опять чек зажегся???? Ошибка датчика???

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просвятите что такое кислородные датчики :roll:
Немножко здесь: http://matizclub.net/index.php?showtopic=2...st&p=568073
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это дорого, капризно и безполезно.... они измеряют степень токсичности отработанных газов,экология блин, ими душат дрыгатель...

На схеме http://www.elcats.ru/daewoo/Parts.aspx?Mod...9e-5ed6c0c40ede

под номером 7 ценою около 3000 руб.

Опять чек зажегся???? Ошибка датчика???

 

Нет ребята из Иваново сказали, если еще раз зажгется чек, то смотри кислородные датчики. Вот я и хочу быть в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...