Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Мурманского МатизКлуба!


Рекомендуемые сообщения

Сели все, специально залезали в сугробы, чтоб потом повытаскивать друг друга:laugh:. На видео не видно, снега примерно по пояс, сверху корка льда, вес человека держит, а машина сразу садится на пузо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сели все, специально залезали в сугробы, чтоб потом повытаскивать друг друга:laugh:.

:lol: Отличное времяпровождение.

Алексей, как вам 4ая этнографическая экспедиция Артемия Лебедева, посвященная Якутии и Таймыру?

Он путевые заметки вел в своем блоге. оч интересно.

 

kokozzz, 3 июня постараюсь принять участие в кортеже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, класс, вот люди, на всю голову отмороженные(в хорошем смысле слова).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Отличное времяпровождение.

Алексей, как вам 4ая этнографическая экспедиция Артемия Лебедева, посвященная Якутии и Таймыру?

Он путевые заметки вел в своем блоге. оч интересно.

 

kokozzz, 3 июня постараюсь принять участие в кортеже))

буду очень благодарен! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Александр Иванович, как на счет встречи и поездки на турбазу 12 июня, у меня выходной, т.к. работаю через день.. :roll: У меня кстати ещё мешок угля остался от той поездки... :ok:

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча - да, турбаза - надо проработать :ok: Народ соберем, как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и соберем, мы ж заранее готовимся..Кто заходит на форум пусть отписываются, кто поедет... 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте! :cl: Принимайте нашу Мотю-Вишенку в свои дружные ряды! :ilove: Докладываем: в День рождения нашего Матизклуба мы её вновь обрели! :dt: Теперь мы за любой хипиш! И за поездку на турбазу, в том числе! :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие одноклубники, кто согласен на поездку 12 июня на турбазу МКТИ , отписываемся до выходных , надо забронировать домик на 8-10 чел.. №5 или №7 Если не успеем забронировать, то потом мест не будет..домики в кол-ве 8-10 чел. быстро разбираются... думаем, не медлим..и я тогда буду бронировать.. :yahoo: вот их сайт: http://baza.mkti-tour.ru/map

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 12-го не могу, а вообще мне нравица постановка предложения "как на счет встречи и поездки на турбазу 12 июня, у меня выходной " А чё не спросить когда кто может, и под большее количество клубней уже подстраиваца остальным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 12-го не могу, а вообще мне нравица постановка предложения "как на счет встречи и поездки на турбазу 12 июня, у меня выходной " А чё не спросить когда кто может, и под большее количество клубней уже подстраиваца остальным?

 

А потому, что Я всё это и затеваю,естественно в СВОЙ выходной, не в рабочий же день :rtfm: А кто не может так я того и не заставляю ехать,а если под всех подстраиваться, так мы никогда и не соберемся, один не может, второй не хочет и т.д. Я выдвинула идею и дату , а Вы уже решаете едете или нет... Никто, никому ,ничего не навязывает... особенно тем кто перестал на встречи приезжать.... :mad:

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вообще на базу не поедем? Опять шашлык жарить...:oops:

У мну альтернативное предложение - встреча в формате "ночные покатушки в полярный день" (наш ответ Питерским "Белым ночам" ;)

Соберемся часиков в 9 вечера, пообщаемся, покатаемся, пофоткаемся, где-нить остановимся чайку/кофейку попьем (можно и на природе, с собой взять в термосах). Можно 12-го, а можно и 11-го.

Кто что думает - прошу высказываться! :)

 

ЗЫ: МКТИ тоже вариант, я (мы) - как большинство :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потому, что Я всё это и затеваю,естественно в СВОЙ выходной, не в рабочий же день :rtfm: А кто не может так я того и не заставляю ехать,а если под всех подстраиваться, так мы никогда и не соберемся, один не может, второй не хочет и т.д. Я выдвинула идею и дату , а Вы уже решаете едете или нет... Никто, никому ,ничего не навязывает... особенно тем кто перестал на встречи приезжать.... :mad:

 

Злые вы, уйду я от вас :laugh:. А вообще "Я" в клубе не уместно, здеся имхо больше подходит МЫ. Подумайте об этом, возможно клубни и перестанут исчезать.

А если последняя фраза адресована мне, то, на встречи я приезжаю всегда, не всегда получается после них куда нить поехать, работа, дела, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, не ругайтеся, лучше подумайте над моим предложением ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже от вас тогда уйду ...(Пойду Киа Рио клуб раскручивать) Конечно все это хорошо на словах - МЫ - клуб, а организовывать встречи и т.д. кто будет, если кроме СанИваныча нет инициативных людей..и клубни не от этого уходят, а от неорганизованности, вспомните как всё начиналось, мож тогда поймете, кто для кого старается, а то высказать критику каждый может...

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня совершенно с тобой согласен:friends: Но, при назначении даты, имхо, нада учитывать и пожелания других клубней.

Хотя о чём я, всё лето для меня для встреч закрыто, у мну появилось силывремяотнимающее занятие. Дача называется.

 

Я тоже от вас тогда уйду ...(Пойду Киа Рио клуб раскручивать) .

 

А я, а у меня, а я вообще у нас в Шевиклубе Модером стал вот :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..и клубни не от этого уходят, а от неорганизованности...
Ну, Тонь, извини, здесь не детский сад, и штатных клоунов тут нету. И так каждый раз всех на встречи буквально за руки тянем, обзваниваем персонально или через ВКонтакте :mad:

 

...а я вообще у нас в Шевиклубе Модером стал вот :P

Поздравляем! А как же "силывремяотнимающее занятие"? ;)

 

ЗЫ: предлагаю на этом оффтоп прекратить и высказываться по существу - дата/время/место встречи, предложения по проведению, подтверждение участия.

ЗЫЗЫ: а я пока пойду с мотькиным "чеком" разбираться :( Сорри за оффтоп :oops:

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу озвучить свою мысль, почему новички перестают появляться на форуме и не приезжают на встречи. ИМХО, встречи у маркета, поездки за тридевять земель чтоб просто поеть жаренного мяса, не привлекательны. ИМХО каждый из нас по несколько десятков раз за лето выезжает кушать шашлыки. И в малознакомой(для новичков) компании это делать не комфортно. ИМХО нет ИДЕИ или хобби объединяющей наш клуб. И пока она не появится, будем тут втроём воду в ступе толочь.

 

Поздравляем! А как же "силывремяотнимающее занятие"? ;)

 

Нас всего 35 человек, поэтому 1 час в два дня вполне хватает для наведения порядка :laugh: Тем более ж я ж добрый :laugh: если вы не успели заметить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что вы далеко от меня, а то я б и на ростовские встречи ездила и к вам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините одноклубники, но затея с МКТИ пролетает...прошу прощения если , кто-то уже настроился.. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...но затея с МКТИ пролетает...
Что так быстро, почему? :blink: Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу озвучить свою мысль, почему новички перестают появляться на форуме и не приезжают на встречи. ИМХО, встречи у маркета, поездки за тридевять земель чтоб просто поеть жаренного мяса, не привлекательны. ИМХО каждый из нас по несколько десятков раз за лето выезжает кушать шашлыки. И в малознакомой(для новичков) компании это делать не комфортно. ИМХО нет ИДЕИ или хобби объединяющей наш клуб. И пока она не появится, будем тут втроём воду в ступе толочь.

 

возможно при выдаче мне наклейки и рамок SanIvanych заметил наклейку Dozor. так вот. может кто-то слышал про проект ночных экстремальных игр Ночной дозор. я на матизе играл в него года 3. сейчас продолжаю иногда поигрывать, но уже в другой более интересный проект суть которого та же самая. игры (командные) проходят раз в две недели в ночь с субботы на воскресенье. как вариант можно было бы попробовать собраться и сыграть-это довольно действенный способ познакомиться друг с другом поближе... если есть вопросы что и как заавайте. так если понравится кому можно стабильно раз в 2 недели собираться... ну или по-реже... а сейчас как раз белые ночи-вот и покатались бы заодно...

 

пы.сы. высказывания типа "что это за детские игры", "да за кого вы меня принимаете, мы же взрослые люди" и т.д. не принимаются. играют и родители и бабушки у некоторых...

Изменено пользователем kokozzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, но не участвовала. А для участия нужна своя команда или можно к кому-то примкнуться? Вопросов много. Может можно где-нить почитать поподробнее, что понять суть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... предложение - встреча в формате "ночные покатушки в полярный день"...

Кто что думает - прошу высказываться!...

Предложение снимается :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...