Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Мурманского МатизКлуба!


Рекомендуемые сообщения

Ой, все было очень здорово, мне сама идея понравилась с экскурсией)) было очень интересно. а если у вас все такие встречи: не только для души, но и с пользой, то я с удовольсьвием буду их посещать. Толком я, конечно, не с кем не общалась, но это потому что я всегда очень скромная :oops: :oops: :oops: Хотя, если я лишний раз напоминаю о своей скромности, то это говорит об обратном)) Вообщем, и идея Алексея мне тоже очень понравилась: с удовольствием съезжу на турбазу)) Всем огромное спасибо за знакомство. Всех, конечно, не запомнила, но я старательная))

Отдельное спасибо Александру Ивановичу за организацию...и за фотографии тоже. А как посидели? И где? А я после ледокола только домой заехала и на работу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Скромность украшает ;)

Дальше мы двинули в "Камбуз" (кабачок неподалеку, так себе), но уже в другом составе, потом еще Оля подъехала (за что ей особый респект, очень рады были встретиться :) . Посидели, пообщались, чай-кофе, потом я похвастался Оле подогревом зеркал, она нам - чехлом на руле и накидкой-подогревом на сиденье, ну и разъехались.

Насчет пользы - улыбнуло, чесс слово, даже задумался - а какая действительно польза от наших встреч?? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем добрый день, а может и доброй ночи)) у меня наконец-таки счастье случилось: пароль никак не могла вспомнить...

Ребят, скоро же Новый год, праздники, поздравления, хорошее настроение, мишура, подарки и куча забот...может пока нет особой новогодней спешки встретимся и сходим, т.е. съездим куда-нибудь. Можно в на природу выехать. Или вот еще, если у кого есть желания, то можно съездить на выставки:

Французское настроение - Выставка, посвященная Году Франции в России – России во Франции. Свои фотоработы представит член фотостудии «Мурманск» Н.Сапрунова. Областной дворец культуры им. Кирова, до 15 декабря.

Заполярье-2010 - Ежегодная выставка художников Мурманской области. Экспонентами выставки в этом году стали более пятидесяти авторов, представивших более ста произведений. Широко представлены на выставке работы молодых художников. Также традиционно в ней участвуют члены Союза художников России и авторы, не входящие в творческие объединения, из Мурманска и городов области. В выставке участвуют также произведения зарубежных художников. Мурманский областной художественный музей, по 19 Декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем думать926e1bb087f86068d57e045205cd5dbb.gif И надо "посоветоваться с шефом" :bq:

А вот еще вариант: 10 декабря 19:00 в ДК "Кирова" концерт Андрея Макаревича и Оркестра Креольского танго :unsure: Надо позвонить насчет билетов. Хотя... молодежи это интересно? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быть откровенно честной, то я пас...Но ведь никто не запрещает встретиться дважды: первый раз ценителям Андрея Макаревича и Оркестра Креольского танго, а во второй раз могут присоединиться и остальные участники...Ну и к тому же я, к сожалению, в этот день работаю, а смены до 1 ночи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнавал, билеты еще есть (от 1800 до 2200). Кстати, на следующий день, 11 декабря, у Андрея Вадимовича День Рождения, вот.

Че-то мне все больше и больше хочется на этот концерт (эхх, юность, где ты?), надо Ирину поуговаривать ;)

www.makar.info

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клубни, 2-го января, мы с Шевиклубом планируем поехать на турбазу "Север"(35-й км. по Лоттинской дороге), на двое суток. Если кто хочет-может, присоединяйтесь!

Расклад такой, стоимость проживания на новогодних праздниках 700 рублей в сутки на человека. Деньги необходимо сдать мне до 14 часов четверга. Т.К. в 15 часов я встречаюсь со смотрителем ТБ, чтобы выкупить путёвку.

Предполагается, приготовление-поедание шашлыка, хороводы-песни-валяние друг друга в снегу и др., и конечно баня.

Если кто захочет поехать, мой тел. есть в личке, прошу не затягивать, в четверг необходимо выкупить путёвку. Предоплата 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее дело, думаем697e7bf03714a0175ceff55cef81032b.gif Ирина говорит, так задолго не может планировать, к тому же на двое суток - службаe4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что ещё почти месяц впереди, просто потом, ближе к НГ, может не быть мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, собрали компанию! :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, немного накладно для семейного бюджета, поэтому решили ехать на сутки(вместо двух).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба-на! :ws: Если б на одни сутки, мы б может быть тоже записались. Ладно, если у вас кто не сможет поехать (2 чел.), свистни, мы может тогда присоединимся. И имя/телефончик смотрителя мне, плиз, в личку (у мну есть того, кто год назад нас принимал - он же?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте-здрасьте! А вроде как у умных людей мысли сходятся! Мне недавно в голову пришла мысль съездить на турбазу с молодым человеком, узнавала наличие мест, цены, и наиболее выигрышным вариантом оказалась турбаза север (стоимость приемлемая, только мы платили 950р, домики вроде ничего по фоткам с электрообогревателями, да и ехать не так далеко)...а на другие турбазы звонила: то по 2000 за человека, то домики холодные, то мест нет, то цены появятся только к 20 декабря, то вообще не дозвониться....Короче говоря, заказали мы с сашкой (молодой человек) домик на 2 января (я как раз выходная) на турбазе север...значит мы скоро увидимся??

А вы не через радугу севера домики заказывали? Я так понимаю, что вы уже там отдыхали...понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Нет, не через радугу, они посредники. Я звонил напрямую смотрителю 700 рублей с человека. Бывал там не раз, в том числе и с Матизклубом, фотки в контакте в группе и у мну на странице, адрес в личке.

А вообще здорово, вместе отдыхать бум, нас 16 человек едет, не считая детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огого, как вас много)) я никогда сама туда не ездила, но теперь, думаю, не заблужусь, в основном же все из мурска поедут, да? буду если что вас держаться...вы к 17?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога к 17 часам. Мы колонной поедем, присоединяйтесь, прикольно будет, Паджерик, пять ШНив, и Маааленький Матизка :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я не издеваюсь, я на полном серьезе. Хорошо иметь(в хорошем смысле слова) больших друзей :laugh: . В феврале, когда ездили на ТБ с Шевиклубом, я был на Мотьке, и как обычно, при -32 не завелся, ехал на шнурке, под прикрытием других Шевиков :laugh:

 

;)

post-33337-0-47182500-1292126014_thumb.jpg

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово очень, у вас такая взаимовыручка! Молодцы, ребята! а -32 меня очень пугает, даже не помню, чтобы такая т-ра в мурманске была :az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой зимой, ога, и этой тоже уже было, полистай курилку, где-то на последних страницах выкладывал фотку термометра(у мну в машине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Клубни и клубнички! Сегодня вечером в кино никто не собирается? Мы б присоединились (только скажу сразу - ужастики и прочую фантастику не люблю, вот на "Ёлки"бб - самое то, если успеем. Кто надумает - звоните, устроим минивстречу! :friends: :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм на любителя, смотрел ещё до нового года. если бы сходил в кинотеатр. жалел бы потом потраченных денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...