Jump to content
Sign in to follow this  
Tosik

Встречи Мурманского МатизКлуба!

Recommended Posts

Ура !!!!Сегодня состоялась встреча нашего клуба !!! :yahoo: Думали что народу будет больше :bt: Но всё равно даже при таком кол - ве было здорово всем собраться вместе. Вот наши фотки. Остальные фото обещали выложить другие наши клубовцы. Да , ещё есть наш Мурманский клуб в контакте, там тоже есть фотографии. :friends: http://vkontakte.ru/album-111107_34273677

post-11462-1243793130_thumb.jpg

post-11462-1243793300_thumb.jpg

post-11462-1243793330_thumb.jpg

post-11462-1243793364_thumb.jpg

post-11462-1243793377_thumb.jpg

post-11462-1243793396_thumb.jpg

Edited by Женюсик

Ура! Мурманск молодцом! :yahoo:

Ещё бы фото повернуть...

Да , фотографии вроде перевернулись, а то действительно неудобно смотреть.( я ещё только учусь) :friends: Наташа, я тут твои ещё некоторые фотки скачала с нашей встречи. Ты не обидишься? :yahoo:

post-11462-1243793860_thumb.jpg

post-11462-1243793874_thumb.jpg

post-11462-1243793903_thumb.jpg

post-11462-1243793925_thumb.jpg

нет конечно :friends:

пользуйся))) :yahoo:

А УУУ!!! :cz: Народ, кто просил ссылку и не заходит . :) Хоть бы кто коменты свои оставил о встрече. Понятно, все работают?! :( :blink:

Молодцы!!! Поздравляю! А мы, Ярославцы, тоже пытаемся встречу организовать. Я смотрю у вас и Спарк есть, а вот у нас пока ни одного. Успехов! и Роста!

Я смотрю у вас и Спарк есть, а вот у нас пока ни одного. Успехов! и Роста!

Спасибо большое :help: , да у нас Спарка 3 штуки - 2 желто-перламутровых и 1 зеленый перламутр . Просто на встречу не все смогли приехать. У нас была годовщина со дня нашей последней встречи, теперь вот хотим на день независимости (12 июня) съездить куда-нить на природу, предположительно на турбазу недалеко, у нас есть очень красивые места. Но вы тоже молодцы :cz: , у вас на форуме активный народ, так что я думаю не составит большого труда всем собраться. Только надо оснавательно за это взяться кому-то и все организовать. Упорства вам и удачи и у вас всё получиться!!!! ПРИВЕТ ОТ МУРМАНСКОГО МАТИЗ КЛУБА !!!!!!! :sick: :help:

молодцы, что все таки собрались.

к сожалению, я не смог 31 мая приехать на встречу, но если 12 июня будет встреча матизоводов, то я обязательно подъеду. пишите.

Да, насчет бейджиков. Я сделаю всем бейджики ( чтоб легче наших ;) на турбазе различить было) и раздам вам при встрече!!! У кого есть ник пишу ник и имя, у кого нет то просто имя. НОВИЧКИ!! Кто собирается к нам присоединиться пишите мне в личку, и укажите своё имя для бейджика. :oops:

Всем привет!

Так когда все-таки решились собраться и где,а то я рано уехал по семейным обстоятельствам :shock:

Всем привет!

Так когда все-таки решились собраться и где,а то я рано уехал по семейным обстоятельствам :)

смотри http://matizclub.net/index.php?showtopic=9...mp;#entry419699

Я сделаю всем бейджики... , и укажите своё имя для бейджика. ;)

За идею +100!

Можно ещё взять немного чистых бейджиков + фломастер, и на месте "выписать"

Да, нашим я сделала, а кто приедет на месте напишем и отдадим. :bad: :shock:

Ещё раз всем привет!!! :oops: Классно сегодня съездили на турбазу!!!Правда похолодало, но атмосфера встречи была такая тёплая, что наша северная погода нам нипочем!!! Шашлыков наелись - вволю, шашлычный сезон открыли по полной программе!!! Нагулялись , насмеялись, накатались - просто супер, аж приятная усталость. Да обычные покатушки на Матизах ничто по сравнению с нашим автопробегом по нашему краю!! Да колонной ехать просто супер!! Особенно если хороший ведущий((: респект SanIvanych у(((: и хороший замыкающий колонну!!Все проезжающие машины были просто в шоке , и на лицах проезжающих мимо колонны , водителей удивлению не было предела!! :oops: Вот наш фото отчетик!

post-11462-1244827684_thumb.jpg

post-11462-1244827724_thumb.jpg

post-11462-1244827756_thumb.jpg

post-11462-1244827793_thumb.jpg

post-11462-1244827811_thumb.jpg

post-11462-1244828109_thumb.jpg

post-11462-1244828127_thumb.jpg

post-11462-1244828143_thumb.jpg

post-11462-1244828170_thumb.jpg

post-11462-1244828186_thumb.jpg

Edited by Tosik

Всем участникам встречи - респект! Было Очень хорошо!

Tosik - спасибо за фотки, оперативно! :oops:

Всем участникам встречи - респект! Было Очень хорошо!

Tosik - спасибо за фотки, оперативно! :oops:

Да, было бы солнышко ярче получились бы!! :oops:

Теперь на следующую встречу ** 27 июня в субботу** можно съездить в гости к страусам((: на ферму!!

post-11462-1244829690_thumb.jpg

post-11462-1244829711_thumb.jpg

post-11462-1244829728_thumb.jpg

post-11462-1244829742_thumb.jpg

post-11462-1244970675_thumb.jpg

post-11462-1244970690_thumb.jpg

post-11462-1244970903_thumb.jpg

Edited by Tosik

Да, было бы солнышко ярче получились бы!! :oops:

Теперь на следующую встречу ** 27 июня в субботу** можно съездить в гости к страусам((: на ферму!!

Спасибо за встречу, спасибо за фото!

Александр Иваныч,как домой доехал?

Edited by Max51

Доехал хорошо, "без жертв и происшествий"!

В 21-10 машинка была в гараже :rtfm:

ОЙ :oops: , а можно в воскресенье, 28-го? В субботу мне проблематично (работа :oops: ), если только часов в 14, раньше несмогу :oops:

Доехал хорошо, "без жертв и происшествий"!

В 21-10 машинка была в гараже :)

ОЙ :shock: , а можно в воскресенье, 28-го? В субботу мне проблематично (работа :roll: ), если только часов в 14, раньше несмогу :(

Конечно можно, как же мы без Ведущего!!( колонну)

Хорошо, значит собираемся предположительно в ** воскресенье** 28 июня в 14 часов! Друзья у меня есть предложение всё равно проехать колонной только не по городу, а по Ленинградке. А то как-то от Крупской до Молочного толком и не покатаемся вместе, а с Молочного потом опять по домам :cry: , а так будет хоть маленький автопробежик!!! Предлагаю собраться на заправке "Статойл" на Рогозерской, потом выезжаем на Ленинградку и до Молочного едем КРАСИВОЙ колонной!!! :yahoo:

Максим , с Днем Рожденья !!! :yahoo: Поздравляем от всего Мурман - областного МАТИЗ КЛУБА !!!!! :ilove:

Конечно можно, как же мы без Ведущего!!( колонну)

... ** воскресенье** 28 июня в 14 часов! ... Предлагаю собраться на заправке "Статойл" на Рогозерской...

Максим , с Днем Рожденья !!! :ilove: Поздравляем от всего Мурман - областного МАТИЗ КЛУБА !!!!! :shock:

С Днем Рождения, Максим!!! :yahoo:

Место сбора - я "ЗА", а время - может пораньше? Часиков в 12? Но если все же в 14, то я буду.

Кстати, надо бы разузнать - на ферме страусиной "экскурсии" в любое время? А то м.б. "обед", "тихий час", и т.д. :yahoo:

Edited by SanIvanych

С Днем Рождения, Максим!!! :ilove:

Место сбора - я "ЗА", а время - может пораньше? Часиков в 12? Но если все же в 14, то я буду.

Кстати, надо бы разузнать - на ферме страусиной "экскурсии" в любое время? А то м.б. "обед", "тихий час", и т.д. :yahoo:

В 14 часов с вами!! А про " страусиный режим " надо будет разузнать как-нибудь. :shock:

С Днем Рождения, Максим!!! :shock:

Кстати, надо бы разузнать - на ферме страусиной "экскурсии" в любое время? А то м.б. "обед", "тихий час", и т.д. :ilove:

Спасибо за поздравления!

Да, отдохнули отлично!!! И пробег получился на славу!)) Надеюсь такие встречи станут традицией! :yahoo:

Максим!! С Днём рождения!! :shock: :ilove: :yahoo:

Да, отдохнули отлично!!! И пробег получился на славу!)) Надеюсь такие встречи станут традицией! :yahoo:

Максим!! С Днём рождения!! :shock: :ilove: :yahoo:

Спасибо!-)