Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Мурманского МатизКлуба!


Рекомендуемые сообщения

Александр Иванович я лыжи беру.. буду с ВАми кататься , после шашлычка самое то..а потом горячий чаек.. на травке..откопаем под снегом.. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Итак, первая встреча мурманского Матизклуба в 2010 году состоялась! И какая встреча! С поездкой на турбазу, с шашлыками, с лыжами! И новички влились!

Так хорошо было, так хорошо, что прямо там стали думать о следующей встрече! :roll:

Ниже - короткий фотоотчет (полностью - в альбоме http://vkontakte.ru/album-111107_105884747

 

Место встречи изменить нельзя:

017fea5f3efa.jpg

 

Колонна в сборе, можно ехать:

dfc7abf5d904.jpg

 

Приехали:

41e1f06c3a74.jpg

 

Покатались на лыжах:

3c9a10faa060.jpg

 

Пожарили шашлык (и потом съели, очень вкусный получился!):

526752ed487e.jpg

 

Традиционное фото на фоне флага:

91857bdac97a.jpg

 

Сытые, довольные, отдохнувшие, получившие радость общения!:

8536a97f070b.jpg

 

Всем участникам встречи - респект! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец движок настроили. Сутки не мог попасть на форум.

Я очень рад за ВАС, съездили на турбазу, отдохнули. Надеюсь следующая встреча пройдёт в полном составе. Фотки в контакте просмотрел, комменты(мои) завтра к вечеру будут, днём не смогу, работаю.

Очень рад что в нашем маленьком полку Матизоводов прибывает. НОВИЧКАМ респект и уважуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, поездка отличная! всем спасибо, очень душевно отдохнули! 8e8ae82be4cde99e103371cedcc6cac1.gif

скинула несколько фоток в альбом группы.

Изменено пользователем tignanello
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Итак, очередная мини встреча прошла. Прошла успешно и плодотворно, мною были приобретены рамки.

Поговорили обо всём по немногу, порадовались весеннему солнышку и разъехались по своим делам.

Состав участников.

1-Александр Иванович

2-Ирина, супруга Александра Ивановича

3-лёха74

Долго ждали новичков, всё надеялись что хотя-бы позвонят, но никто так и не подъехал.

Александр Иванович, очень рад был видеть Вас с Вашей супругой, Вы одни из немногих, с кем действительно приятно встречаться.

Александр Иванович,надо-бы темку с наклейками обсудить на Мурманском форуме, но этт Вы сами начинайте, а я поддержу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткаться забыли, а фотик в кармане был :-( Наклейки про ПОБЕДУ? Обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и я с собой тож фотоаппарат брал. Ага, конечно надо обсудить, мож кто ещё из наших захочет.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл написать - тоже очень приятно было встретиться:clapping:! Давно ведь не встречались в реале!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Уважаемые одноклубники !!! 30 мая 2010 года - 2 года !!!! когда состоялась первая встреча Матизклуба. Предлагаю организовать встречу по этому поводу!!! :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея! Я буду мысленно с ВАМИ!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение)

Надеюсь к этому времени заберу Матизку из Севера)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклубники, отписываемся на счет встречи, кто приедет? 30 мая сбор в 12.00 на Рогозерской!! У Статойла. Можно попозже в 13 или 14ч.

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю смогу или нет, график не стабильный. Но если буду выходной обязательно приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогу, сами знаете;-) Ирина тоже выезжает в отпуск, 29-го. Тоня, может потом, когда определитесь, вконтакте через 'встречу' народ пригласишь ещё? А то сюда не все заходят. Блиин, а флаг-то у меня, дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Иванович.. наверно не будем отмечать 2 летие клуба..и без Вас не интересно и как -то не активно народ отзывается..один Алексей откликнулся.. наверно потом в августе встретимся..и флага нет. :friends: вернее у Вас остался..

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, отмечать не отмечать, а встретиться надо бы! Будет ТРАДИЦИЯ! Время ещё есть, надеюсь, народ подтянется! Флаг - если Ирина поедет в след. выходные, поручу ей завезти кому-нибудь из вас. А в августе - да, уж Встретимся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tosik, поддерживаю вас насчет встречи на все 200% - приеду, если только будет 1 человек на встрече)))считаю, что традиции должны в любом случае совершаться ( есть флаг или нет его, например), иначе это уже не традиция,а тем более 2 года!!!! юбилей все таки!!!давайте в 12.00 30 мая на Рогозерской!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...