Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Мурманского МатизКлуба!


Рекомендуемые сообщения

Ой я тоже хочу на встречу...отсутствовала какое-то время...чуть не пропустила все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, очень хорошо..что новички у нас такие отзывчивые..приезжайте на встречу..потом после встречи можно будет на природу съездить сосиски - шашлык..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация о встрече для всех кто приедет.. 30 мая в 13ч. у гипермаркета "Твой" состоится встреча Матиз клуба!!!

 

 

Почему не на Рогозерской ? Просто у "Твоего" мы постоянно встречаемся, поэтому не будем отходить от традиций..

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Просто у "Твоего" мы постоянно встречаемся,..
Вот это правильно! Там и закупиться сразу можно по-быстрому;-) Мысленно с ВАМИ!:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер, отличное предложение - и место очень удобное)))буду обязательно!!!

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

а с кем связаться до этих выходных можно для получения клубной атрибутики???

А я в 'клубной атрибутике...' непонятно написал??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, все понятно, я сначала спросила, а потом в клубной нашла ответ, а потом стерла этот вопрос :rtfm: стараюсь не флудить ( кажется, это так называется?!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встречу Наташа не сможет приехать, Света Coolbaba приедет , а Наташа Voda и Света moty631 Вы приедете или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, активней!! Завтра жду фоток:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, Леш, я рада что ты подъедешь!!!! Одноклубники у кого есть мангал ??? Уголь можно в маг. закупить..и продукты..всё будет зависить от погоды.. Напоминаю Встречаемся сегодня в 13.00 на дальней площадке Гипермаркета "Твой"!!! Возьмите с собой деньги, возможен выезд на природу!!!

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ВОЗМОЖНО подъеду, но не надолго, чисто познакомиться с новичками. На шашлыкинг не поеду однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ВОЗМОЖНО подъеду, но не надолго, чисто познакомиться с новичками. На шашлыкинг не поеду однозначно.

После вчерашнего не лезет? ))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня мангал всегда в машине...

 

 

Замечательно!!! Шампура надо взять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После вчерашнего не лезет? ))))))))))))))))))))

Не, я мясо готов хоть каждый день есть. Просто дел много ещё надо будет сделать.

 

Ну что, наши все наверно ещё на шашлыках. Встреча прошла, правда я на ней поприсутствовал всего минут 10-15. Прошла, как обычно, в дружественной обстановке, Тоня раздала всем собравшимся по ленточке. Т.К. у меня антенны нет, ленточку повесил в салоне. Очень жаль что нам со Снежаной нужно было ехать по делам, а то б мы конечно составили компанию по поеданию шашлыков. Наталья, очень рад знакомству, надеюсь на продолжение общения здесь в инэте и естессно в реале. С остальными новичками познакомится не успел, по причине опоздунства последних и нехваткой времени у меня.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, на ШНиве был? Снежане привет!:-)

 

... Тоня раздала всем собравшимся по ленточке. ...
Тоне - Респект и Уважуха!!:-)

 

 

.... Сегодня ровно год с моей первой встречи в Клубе, всего лишь 1 год, но Какой это был Год!:-) Столько общения, новых Друзей, радости дружеских встреч!!:-) Жаль, что я сегодня не с ВАМИ:-( Пойду, выпью чё-нить и буду ждать отчетОВ о сегодняшней встрече!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёш, на ШНиве был?

Ога, на Шурике(так Снежана прозвала Шевика). А я, вчера так отдохнул, что Снежане пришлось меня домой везти на Шниве. Так она сказала, Мотька для дЭвушек, а Шевик для настоящих муЖчин. Просто на шевике очень жесткая КПП. Русский автопром Аднако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я, вчера так отдохнул, что Снежане пришлось меня домой везти на Шниве.

Знакомая ситуация. Мне в такой ситуации тоже приходится садиться за руль большой машины...))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нароод, ну хде отчёт? Чё, так сильно отдохнули что сил нет пару букафф написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...