Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Мурманского МатизКлуба!


Рекомендуемые сообщения

У меня 13 выходной хотелось бы встретиться , плотный график работы, первая встреча должна быть не забываемая надеюсь так и получится в следующий раз не известно Мотю ставлю на ремонт (ударили в попу) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эх, ну чтож ты будешь делать, кто посмел???

Сильно стукнули, кто виновник, КАСКО есть?

Сочувствуем, но не расстраивайтесь сильно! У Вас это первая машина или был опыт вождения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все есть, но деньги всего скорей будем выбивать через суд.Добрые люди на дорогах еще встречаются ,не замечая нас и наши попы :)

стаж 6 лет, но по авариям первый случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, можно и в воскресенье - как сорганизуемся.

А на "23 февраля" вообще 4 дня выходных - с 20-го по 23-е вкл., вот когда можно развернуться! :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

ВНИМАНИЕ!

Объявляется мини-встреча!

Дата, время и место встречи: 7 марта с 11-30 до 12-00 на дальней площадке парковки гипермаркета "Твой".

Цель встречи: приобретение новичками Клуба, а также и не новичками клубной атрибутики (рамки под номер, наклейки на стекло). Кстати, на всех может не хватить - кто раньше приехал - того и тапки! Записавшимся заранее - атрибутика вне очереди!

Организаторы: РП SanIvanych и Мах51, (я буду на Лансере, таком, как на аваторке, номер в подписи).

Желающих встретиться, пообщаться без приобретения атрибутики - милости просим :ilove:!

 

ПыСы: под мини можно подразумевать то, о чем подумали мужчины, прочитавшие вторую строчку сообщения :oops: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Иванович, Максим, МУЖИКИ!!!! Вы представляете что у Твоего будет твориться 7 числа????? Там-же яблоку будет негде упасть(все же поедут за подарками). Может лучше Вы купите подарки своим девушкам, а встретимся где-нить допустим у Метеора или в Долине Уюта где недострой. Там и места побольше и нам мешать никто не будет. Да, и если можно перенести встречу на часик вперёд. Т.Е. 12.30-13.00. Всё моё личное небольшое ИМХО. Решать ВАМ.

 

А на турбазу я могу поехать 13-14 или 27-28. И то 27 я буду с ночи, меного тяжеловато будет, но ничё не привыкать. А в остальные дни я работаю.

 

Я тут агитирую Шнива клубней к поездке на турбазу, если чё бум клубами дружить, а заодно и будет кому нас вытаскивать из сугробов если завязнем. Пока я не на Шнивке.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть... Хотя какие там, в Твоем, подарки? А если вперед по времени переносить, еще больше народу будет.

И у меня там еще одна встреча, в 12-00 - Мицубиси Лансер Клуб, 1-я встреча (желающие - присоединяйтесь!), потому и наша - "мини" (а "макси" постараемся устроить попозже, возможно, с выездом на турбазу на 1 день).

Да, задумался я...

Но ничего страшного - я в своих личных данных указал номер своего моб. телефона, рекомендую, кто его еще не знает, загляните в мой профиль и запишите себе номер!

И если кто не сможет заехать на парковку, звоните!

И не опаздывайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время еще есть, определимся. Сегодня звонил Владимиру Ивановичу - директору базы (так сказать, заявку подал), он сказал - решим ближе к дате.

 

... Я тут агитирую Шнива клубней к поездке на турбазу,...

Может и мне - Мицубиси Лансер Клуб пригласить? :)

 

На мини-встречу 07.03.2010 можно записаться и здесь:http://vkontakte.ru :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и мне - Мицубиси Лансер Клуб пригласить? :)

Ага, создадим автоклуб любителей турбаз. :) :D :dg::di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там, глядишь, и пешеходы подтянутся! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня звонил Владимиру Ивановичу - директору базы (так сказать, заявку подал), он сказал - решим ближе к дате.

Александр Иванович, мож мы этт, того скинемся рублей по 100 и подарим Владимиру Ивановичу чё нить вкусное(коньяк например) а то как то не удобно, сколько раз ездим и всё за спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 27-28 :rtfm: :D выходная, так что поедем на турбазу.. Может еще Опель клуб пригласить ?? или пока мы одни поедем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тады Алаксандр Иванович, вывешивайте транспарант, и 27 или 28 поедем шашлык-машлык кушать!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будем торопиться, всему свое время :D !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклубники, так и не ответили на мой вопрос..У меня завтра встреча с Опель клубом..их звать на турбазу или нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в принципе, можно позвать, а там посмотрим, сколько народу будет собираться всего ("МатизКлуб" + "Шевроле-Нива Клуб" + "Мицубиси Лансер Клуб" + "Опель Клуб").

Какое там помещение, сама знаешь. А вообще не рановато мы начали собираться, не "перегорим", как с аквапарком?

Давайте на след. неделе, после встреч, после праздников, я с В.И. встречусь, переговорю конкретно?

 

f7660812d593.jpg

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, в принципе, можно позвать, а там посмотрим, сколько народу будет собираться всего ("МатизКлуб" + "Шевроле-Нива Клуб" + "Мицубиси Лансер Клуб" + "Опель Клуб").

 

Давайте на след. неделе, после встреч, после праздников, я с В.И. встречусь, переговорю конкретно?

 

Хорошо...я думаю не перегорим!!! Давно не встречались.. Матизоводы!!! Кто едет на турбазу отписывайтесь здесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если пьянку нельзя предотвратить, ее надо возглавить!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы определитесь с датой, 27 или 28!!! Мне б заранее надоть знать, чтобы если чё поменяться. Я 27 с ночи, но совершенно не факт что 27 или 28 буду выходной. Вот они прелести капитализма, а не нравится, за забором толпы желающих попасть на твоё место.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас не могу определиться, на работу выйду 9-го (сегодня выписали :cry: , обстановку разведаю, что да как, поэтому и написал:

... Давайте на след. неделе, после встреч, после праздников, ...

Ну, конечно, можете и без меня собираться, не препятствую ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, конечно, можете и без меня собираться, не препятствую

Неее ну я так не играю, чё значит без меня?

 

Тады ждёмс, как договоритесь дайте знать.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...