Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Мурманского МатизКлуба!


Рекомендуемые сообщения

Хорошо :cry:

Определимся, будем народ собирать, ВКонтакте объявление повесим, в личку кое-кому напишем, позвоним...

Время еще есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Определимся, будем народ собирать, ВКонтакте объявление повесим, в личку кое-кому напишем, позвоним...

А мож не надо?????? Чёто мну не очень понравилась наша последняя встреча с КУЧЕЙ незнакомых людей. Даже не незнакомых, а случайных!!! Может лучше МЕНЬШЕ да лучше!!!! типа пару(трое,ну надеюсь на 4) челов с Матизклуба, пару с ОПЕЛЯ, пару с Лансера, ну и ещё я парочку клубней постараюсь привести с собой с ШНива клуба. Всё таки лучше брать качеством, а не количеством. Всё моё Маааааленькое ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Все-таки у нас открытый Клуб! :yahoo:

Мнение учтем :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. А что? :blink:

 

Не забыли?:

ВНИМАНИЕ!

Объявляется мини-встреча!

Дата, время и место встречи: 7 марта с 11-30 до 12-00 на дальней площадке парковки гипермаркета "Твой".

Цель встречи: приобретение новичками Клуба, а также и не новичками клубной атрибутики (рамки под номер, наклейки на стекло)....

Я буду на Матизе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, наверно не приеду, болею, но в следующий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай! Лечиться как, подсказать? :lol:

 

А мини-встреча состоялась! :lol:

Теперь к нашей компании добавились "вишенка", ярко-красный (очень красивый!) и черный ("бест") Матизы со своими очаровательными хозяйками!

И (!) черный Опель-Корса - со всеми нам известной и не менее очаровательной Тоней - Tosik! :lol:

ПыСы: фотки будут чуть позже.

 

aec51648f13f.jpg

 

8c66d66af67f.jpg

 

69798c116c8f.jpg

 

60f4e106b0ae.jpg

 

a482a29cbf3f.jpg

 

ad23b42ebc6a.jpg

 

4125f9ee9fd1.jpg

 

А Хаммеру я визитку Матизклуба под уплотнитель стекла на двери засунул! ;)

 

 

ВКонтакте создал новый альбом МУРМАНСК 2010...

Комментарии приветствуются! :lol:

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что у меня не получилось приехать. Ну ничё не в последний же раз встречались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!!! В вашем полку прибыло))) Приятно было познакомится))) И спасибо за комплименты в адрес моей машинки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем полку прибыло! :)

Ну, расскажите теперь здесь немного о себе, о вашей машинке, как вы ее называете, давно ли на ней ездиете и куда, радует она вас или (а вдруг?) огорчает? (Желательно в теме "Приветствуем новичков клуба..." или "Мурманская курилка", эта тема - для обсуждения пршедших/будущих встреч)

ПыСы: авторка классная! :lol:

 

Очень жаль что у меня не получилось приехать. ...

Не переживай, бывает! Зато не замерззззз! :king:

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ВКонтакте создал новый альбом МУРМАНСК 2010...

Комментарии приветствуются! ;)

А чего фотки никто не комментирует? :) Я что, зря старался?m0208.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мну грустно, что не смог попасть на встречу, вот и не комментирую. ОБИДНО. Эх (нехороший человек Менделеев, зачем придумал ТО) А ведь мог чего и полезного напридумывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно! Грусть - в сторону! А фотка с Хаммером - зачОт? А? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вымерающий представитель автостроения и НОВЫЙ, маленький экономичный И ХОРОШИЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато. Сегодня виделись с В.И., но мельком, только поздоровались. В начале след. недели встречусь с ним и все решим (скорее всего во вторник, в понедельник он выходной).

Так что пока продолжаем "изучать спрос": Кто желает принять участие в клубной встрече с 1-дневной поездкой на турбазу 27(или 28-го) марта с.г.?

Пожалуйста, записываемся с указанием количества участников от каждого экипажа! :D

А также: кто желает взять на себя организацию клубного обеда на турбазе? Имеется ввиду шашлык, эээ..., ну и всякие другие вкусности :D

Есть возможность проявить свои организаторские и кулинарные способности!

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста, записываемся с указанием количества участников от каждого экипажа! :D

А я вот не знаю получится у меня поехать или нет. Как говорил уже, Мотьку выставил на торги, пока не особо активно, да и цену завысил. НО народ уже звонит интересуется. Вот тут повесил объявление http://www.hibiny.ru/auto/used_cars/all/daewoo/ . Если не продам тогда конечно я ВСЕГДА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те на! Как так - не знаю? :(

Я вас и Тоню уже и не думал спрашивать, едете или нет! Однозначно - да! Если Мотьку продадите - мы готовы заехать, привезти и отвезти! :)

Насчет продажи машины: а чего сюда не подал объявление: Из рук в руки? Это, похоже, более посещаемый ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продала Матиз с помощью Хибин. Так что Алексей правильно сделал, что разместил там объявление. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие друзья!!

Рада всех видеть, давненько не посещала форум. Вот так, стоит отвлечься, все уже матизики продают(( жалко( :) :)

По поводу встречи - предварительно согласна на субботу, если только не случиться очередной форс-мажор :(

 

буду очень рада всех видеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Наташ!!! Ну наконец-то !!! А то мы уже думали ты нас забыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а мы с Ириной, похоже, не сможем на базу поехать 27-го, а 28-го, наверное, сможем - сынуля должен приехать на недельку, и 27-го, скорее всего, будем его провожать (вечерним поездом).

Вот так, или тогда 4 апреля (3-го тоже не можем - у Ирины фестиваль-конкурс в Видяево).

У кого как насчет 28-го, воскресенье? Тоня и Леша, если память не изменяет мне - "да", а остальные? Новички, АУ!

Только 28-го надо будет пораньше выезжать, а то "времени для отдыха не останется" (с) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ..а мы на 27е настроились. Придется 28го ехать. А сына во сколько провожать? может успеете после турбазы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насчёт 28 ничего сказать не могу. Меня в последний момент могут кинуть на смену. 27 мне проще, максимум что со мной могут сделать, это кинуть в ночь, а до ночи мы бы уже приехали. Так что ПОКА не знаю, получится или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот ..а мы на 27е настроились. Придется 28го ехать. А сына во сколько провожать? может успеете после турбазы..

Так мы тоже на 27-е хотели, но вот так вот. А провожать, скорее всего, на 19-40, но совместить с турбазой никак не получится, если только на самолет не уговорим, но он не хочет самолетом (любит в поезде поспать!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...