Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Мурманского МатизКлуба!


Рекомендуемые сообщения

А зачем два раза баню заказывать ? Можно же всем вместе. ...

Это уже не баня - "всем вместе"! :drinks:

 

А насчет мяса - нормально! :box:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тоня, ты забыла? У Леши же собачка!t0434.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если брать вырезку мясную то выйдет дороже. Если вы думаете что я предложил брать корейку из-за костей для собаки , то....... . Отдам все кости в фонд мира. Просто то что мы берем в "Твоём" и мясом то назвать трудно. А вообще ШАШЛЫК делается исключительно на кости , а то что мы ( русские ) называем шашлыком , это просто жаренное на костре мясо. Поверьте , есть опыт общения с людьми с КАВКАЗА. В общем как скажете !!!! Что скажете то и возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, насчет мяса для шашлыка - полностью на твое усмотрение! :ok:

Ну а насчет костей и собачки - это же шутка была, ты чё, не понял? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нормально , шутки понимаю!!! Я ещё на днях съезжу на мясокомбинат. Посмотрю сколько стоит там охлаждёнка. Всё-таки разница огромная делать шашлык из замороженного мяса или из охлаждённого. Как съезжу отпишусь насчёт цены и ассортимента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нарыл интересный Сайт про шашлыки, интерес там не собственно в рецепте, а в комментариях!

Читал, прям слюнки текли! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , тоже пробовал мариновать и в кефире и в минералке , но всё зависит от качества мяса. Минералка " варит " мясо ,из-за углекислоты присутствующей в ней . Лучше на майонезе или на кефире. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Icebreakerу: Так в чем же дело? Присоединяйтесь! :)

И попробуем шашлыки на томатном соке!t0242.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага , давай присоединяйся!!!!

 

Это уже не баня - "всем вместе"! :)

 

Ну , почему ? Там довольно большое помещения для отдыха . Одна партия парится , другая d40d0b1b4cd59dbd5b8bad411bd107f8.gif. Потом наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, на месте порешаем насчет бани! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , Алексей насчет мяса... мы тебе доверяем..

 

Валентина задержится..приедет позже на турбазу..вопрос где она находиться после или возле какой турбазы?? Чтоб ей найти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты ж на неё ездил? Вот нашла в инете - "Север" на 35км, а "Лесная" на 38 км.по Верхнетуломскому шоссе.

 

Вот она: http://www.radugasevera.ru/services/tourist_center/sever/

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это было лет 5 назад. После этого ещё несколько раз ездил на другие турбазы. Так что некоторые подробности забылись. А вообще там по трассе есть вывески каждой турбазы, надо знать приблизительно км. и смотреть внимательно. Надо узнать у Светы с Сашей они там недавно были.

 

Да , это она . А стол в домике с камином это вроде как баня.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да , это она . А стол в домике с камином это вроде как баня.

 

Красивое место, так хочется уже туда!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. считаем дни..пишу список чтоб не забыть, что взять на турбазу.. :)

 

Погодку вроде хорошую обещают на выходные..

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина написала , что к 13ч. подъедет к "Твоему". Так что поедем все вместе 6 машин колонной..... СанИваныч... куда пропали ? Нет Вашей активности на форуме... :P :crazy: :cool:

 

А зачем два раза баню заказывать ? Можно же всем вместе. Не знаю как остальные девчонки , а Снежана в баню пойдёт.

Вот тоже думаю идти или не идти в баню, она расчитана на 6чел. а нас будет больше , может девочки отдельно, мальчики отдельно??А то не поместимся все..

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Так что поедем все вместе 6 машин колонной.....

 

....СанИваныч... куда пропали ? Нет Вашей активности на форуме...

 

.... идти или не идти в баню, .... , может девочки отдельно, мальчики отдельно ...

 

4 "василька" и 2 "шпарка"! :crazy:

 

Я?? Пропал??? Никуда я не пропадал, просто у нас с вами (Тоней и Лешей) режим труда и отдыха не совпадает - вы рано ложитесь и поздно встаете! (ну, в среднем...)! :cool: , а меня еще Ирина вечером, бывает, от компьтера гоняет, ей тоже надо в Интернете посидеть :P

 

Если много народу будет желающих в баню - надо отдельно! По опыту оптимал (чтобы попариться!) - 4, ну 5 человек! ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто у нас с вами (Тоней и Лешей) режим труда и отдыха не совпадает - вы рано ложитесь и поздно встаете! (ну, в среднем...)!

 

Не , я рано встаю , тока на форуме обычно никого . А вечером меня Снежана от компа отгоняет. Когда она на тренировке могу немного подольше посидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет мы рано ложимся и рано встаем..только я Дочку в садик отвожу.... потом за комп..потом на работу.. Света сказала народу много ..мы не одни будем на турбазе...определяйтесь с баней во сколько пойдёте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...