Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Мурманского МатизКлуба!


Рекомендуемые сообщения

Так 11 это пятница !!! Все будут после работы. Или работаешь допоздна ?

 

 

До 20.00 работаю...уже будет поздно ехать...поэтому в субботу с утра..

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

До 20.00 работаю...уже будет поздно ехать...

А чё поздно! Мужа с детьми отправляешь с кем-нибудь попутно, а сама сразу с работы - и на базу, самый разгар будет!

Или наоборот - отпрашиваешься на 11-13, а 14-го с уутра - сразу на работу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у Вас всё просто.. я одна по темноте не поеду и на 3 дня меня не отпустят, перед Новым годом аврал- раз и скользящий график -два. Так всё... это не обсуждаемо или 12-13 или я не еду.. я же не обсуждаю почему Вы не можете в другой день.

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Так всё... это не обсуждаемо или 12-13 или я не еду...

Не в порядке обсуждения, а так, просто... а если, к примеру, такой вариант: поездка на турбазу: 11-12-13, ты отпрашиваешься на 12-13, мужа с детьми отправляешь на своем Мотьке 11-го (ну когда все поедут), а тебя кто-нибудь забирает в 20-00 прямо с работы? (этими "кто-нибудь" готов быть наш полярнинский экипаж - домчим с ветерком, и приедем на готовенькое!). Ну или на 11-12 отпрашиваться и утром 13-го сразу с базы на работу.

Просто, :yahoo: , на базу надо ехать с двумя ночевками (ИМХО), отдохнуть же надо полноценно :au: :dg: :yahoo:

ПыСы: вместо "11-12-13" может быть и "18-19-20"?

 

.. я же не обсуждаю почему Вы не можете в другой день.

Кто сказал, что не можем? :P

Леша же написал: "...Время у нас ещё есть. Состав желающих отдохнуть ещё не известен. Кидаем клич , все высказывайте свои пожелания о дате встречи. Ближе к декабрю определимся".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Так всё... это не обсуждаемо или 12-13 или я не еду.. я же не обсуждаю почему Вы не можете в другой день.

 

Тоня , а почему не обсуждаемо , почему именно в эти числа решили ехать ? Ведь ещё ничего пока не определили. Выбирайте дату и под неё будем подстраиваться все вместе.

 

У меня на работе такое понятие как отгул отсутствует вообще. Если мне нужен какой-нибудь день, я договариваюсь со сменщиками и меняюсь сменами. Про почти идеальный вариант для себя на 11-13 число я говорил в смысле что мне нужно будет поменятся с одним человеком на одну смену. На 18-20 мне поменяться будет сложнее но тоже реально. Было бы желание. А пока мне интересно с ВАМИ общаться ничего невозможного нет!!!

 

По опыту прошлых встреч могу предположить что на турбазу поедем мы, три дружных экипажа и ещё 1 в лучшем случае 2 клубня. Как вариант можно всем тебя подождать с работы и поехать. Или как предложил СанИваныч. Не дети ведь , в 23 спать не ляжем. Но это только как вариант. как скажешь так и будет.

 

Наверно уставшая с работы пришла ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Вы езжайте 11 вечером, а мы приедем 12 утром..не вижу смысла ехать вечером( с детьми) чтобы просто переночевать, толком ничего не успеешь сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему ничего не успеешь? b0202.gif :) :crazy: t57149.gif А я ещё собаку с собой возьму..... Детям будет на ком кататься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему ничего не успеешь? b0202.gif :ws: :bad: t57149.gif А я ещё собаку с собой возьму..... Детям будет на ком кататься.

 

Ну так и быть если подождёте нас вечером... то в 20.15 у гипермаркета "Твой" встречаемся и вместе едем...пить шампанское !!!!!!!!!!На турбазу!!!!!!!!!!!А Вы можете продуктов в "Твоём" закупить пока меня будете ждать... t57004.gif к 21.00 приедем..на турбазу.

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hу вот и договорились!!!!! Там ближе решим.Может лучьше одна часть поедет на турбазу пораньше , а вторая уже вечером. У меня жена в пятницу работает до 16-30 , пока домой , то , да сё .

 

Нарооооооод !!!!!! Кто ещё едет на турбазу ?????? Отписываемся что-бы знать !!!! Ну там типа : еду , не еду , не знаю !!!!!!

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так первой половине народа не будет скучно одним.. а то получится что СанИваныч с Ирочкой одни поедут...а мы потом ..может всё таки лучше вместе.. приехали , накрыли на стол и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит решено!!!!....

Ага, как всегда - единогласно... :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А иначе нельзя!!!! Начнут все " давай то , давай сё " !!!! Командир сказал " хорёк " и никаких сусликов :rtfm: :lol: :lol: .b0217.gif

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы на декабрь забиваем стрелку. Мож поменьше будет работы ? Хотя .... конец года .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не еду - ну ооооочень много работы

Ну приезжайте хоть на сколько сможете - допустим, на одну ночь, или вообще без ночевки, познакомиться-пообщаться, чайку попить, шашлычка покушать (шашлык, наверное, в субботу будет). Дорогу к базе легко найти, а у ворот встретим! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот , нашел несколько фоток с турбазы " Север ". Как-то там отдыхали. Домик на берегу -этт баня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поговорила на счет встречи с Ксюшей, она тоже может поедет на турбазу.. Так вот мы с ней единого мнения ...не видим смысл ехать в ночь..да и одной ночи вполне хватит, за целый день всё успеем сделать ещё и устанем. Я тоже не очень то хочу по темноте ехать, по зимней дороге. Лучше с утра пораньше выехать часов в 9.00 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со 2-го декабря в Мурманске наступит Полярная ночь!!!! И что в 20.00 ехать по темноте , что в 12.00 !!! И насколько я знаю ( могу ошибаться ) заезды на турбазы после 16.00 !!! А мне возможно придётся в субботу вечером уехать , перекидывают на другой объект , график вроде тот-же , а вот смогу ли договориться о подмене ещё не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю дадут ли мне два выходных.. все равно полярная ночь или не ночь смысла нет ехать на две ночи, платить лишние деньги и так сумма выйдет не маленькая + продукты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... мне возможно придётся в субботу вечером уехать , ...

Снежану оставишь? 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что никто особо не жаждет ехать на турбазу ????? Я в субботу не поеду !!! Смысл??? Утром приехать , пожарить мясо и в 20.00 ехать домой !!! Звиняйте !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...