Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Адекватна ли цена подержанного авто?


Рекомендуемые сообщения

В 2008 году очень даже прилично бесты собирали,у меня до сих пор ни чего не скрипит и не гремит в салоне,сборка 2008 г,так что и по годам нормальный вариант.Антикор делать по любому-какого бы года машина не была-гниют они одинаково быстро .То что при продаже машина будет по ПТС старше на 2 года ,это конечно не очень хорошо, НО ,после 5 лет матиз всё равно сильно уже в цене не теряет и продать его будет можно за адекватные деньги.Имхо ,если скинут ещё 15 т рублей-можно спокойно брать-вариант очень даже неплохой.

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 270
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Постарайтесь хорошо торговаться!190 к и тому подобное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья.

Только они сказали, что скидывать больше не будут. Если после диагностики что то обнаружат не ладное, то можно попробовать поторговаться.

Сказали, что сколов, вмятин и царапин нет, ТО делали каждые 3 месяца, там почемуто их по гарантии поставили с 2010г. и обязали так проходить ТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагностику делать по любому,смотреть на предмет коррозии очень тщательно,остальное решаемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья.

Только они сказали, что скидывать больше не будут..

Ну удачно выбрать-ездить же Вам!Сядете после удачно-положительной диагностики и поймете,ЧТО ВАША-берите!Тщательно все проверьте,удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает то, что она два года до первого покупателя добиралась.

Ладно, с богом. Завтра посмотрю и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное дело.

Вспомните 2009г. Кризис, ага. Резко упали продажи автомобилей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра !!! Теперь я тоже в ваших рядах. :yahoo:

Машинка оказалась в идеальном состоянии.

На диагностике сказали что не придраться и посоветовали брать.

Правда к сцеплению надо привыкнуть, поздно схватывает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцепление регулируется ,ключ на 10 и порядок.Поздравляю с покупкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бест-супер,он вас не подведёт! сам на таком же 3,5 года без проблем отъездил...100т.км.только рычаги передние,да диодный мост(за неделю до продажи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бест-супер,он вас не подведёт! сам на таком же 3,5 года без проблем отъездил...100т.км.только рычаги передние,да диодный мост(за неделю до продажи)

продают вот такую машинку http://www.avito.ru/items/nizhnij_novgorod_avtomobili_s_probegom_daewoo_matiz_2006_37005245

теперь встал вопрос либо это Бэст 2006 года( там написано конец 2006 года), либо 2008-09 года но с 0,8 движком

по ценам примерно одинакого

Изменено пользователем Abram
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Привет. Не знала в какую тему писать, поэтому написала в две. Хочу купить матиз, но по адекватной цене. Помогите оценить

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13122699-0598.html Посмотрели эту машину на станции, сказали что нареканий нет, кроме задних подшипников ( они под замену).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет. Не знала в какую тему писать, поэтому написала в две. Хочу купить матиз, но по адекватной цене. Помогите оценить

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13122699-0598.html Посмотрели эту машину на станции, сказали что нареканий нет, кроме задних подшипников ( они под замену).

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13578093-d383.html

Этого малыша посмотрите, это кстати мой! И цена не окончательная. :)

 

Прошу прощения, не посмотрела регион :oops:

А я хочу Енота!

Изменено пользователем Margo354
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продают Матиз, 2004 год, пробег 130 000 км, за 110 000 рублей. Цена адекватная не?)

Состояние кузова - на 4 (есть мелкие сколы, задняя фара чуть-чуть скотчем поклеена, днище щчупал щчупал - ничо криминального не нащупал, кое-как раскорячился посмотрел - целое))), рыжики на кузове если и были - то хорошо замаскированы)

Провел только внешний осмотр, машина на стоянке. Со слов хозяйки - движок и ходовая в поряде (ну это уже если соберусь брать - проверю).

 

Мона брать или завышена? или наоборот занижена цена?))))))))

Изменено пользователем BoBka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая комплектация?

Но главное, чтобы кузов был в хорошем состоянии. Двери смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая комплектация?

Но главное, чтобы кузов был в хорошем состоянии. Двери смотрели?

Комплектацию не знаю, перечислю чо есть:

двиг 0.8, гур, кондей, э/стеклоподъемники (перед), мкпп

mx наверное какой нибудь

ну музыка сигналка из доп оборудования. вот резина всесезонка, чо плохо

да и хозяев уже 3 у машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы присмотрелся к этой машине. Иногда бывают варианты, когда сразу понятно, что цена завышена или машина проблемная.

Здесь непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы присмотрелся к этой машине. Иногда бывают варианты, когда сразу понятно, что цена завышена или машина проблемная.

Здесь непонятно.

 

 

BoBka

Пробег конечно великоват - до капиталки рукой подать.

Ясно, спасибо большое))) Значит буду увеличивать бюджет)))) Хотя бы до 140000р :))

Изменено пользователем BoBka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Друзья! Свершается задуманное! На днях стану обладателем БЕСТА!

2008-год, все при нем, кроме рейлингов и кондиционера. Прокатился, понравилось. Долго искал. Смотрел один за 185 2008-го года, не понравился, все молдинги болтаются, как конструктор. Посмотрел другой за 191 (это уже с торгом) Не придраться вроде. С зимней липучкой+летняя резина. Пробег 40 тыс. Похоже на правду. Нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chrommm

ИМХО - за 3-хлетку без кондиционера - дорого, вообще не советую экономить на кондее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty123,

Раз так, а ваша сколько стоит? Мне еще один нужен будет Бест :)

А этот жене выбирали, красных очень мало, как и бестов в целом. Главное ей понравился. А мне нравится отсутствие кондея, хоть какая-то свобода действия под капотом.

Сегодня на нем на работу ездил. В салоне 4 человека, а едет лучше пустого 0,8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз понравился, значит поздравляю!

Я то же ,в своё время искал красный Бест- не нашёл.

Купил серебристый, полюбил его. Но потом всё таки купил красный Гетц- "Сбылась мечта идиота!" С. :D

А чичас опять на серебристой машинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот! Если учесть, что в моем городе продается 2006 год бест за 185. А себе ищу любого цвета беста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...