Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Адекватна ли цена подержанного авто?


Рекомендуемые сообщения

в моем городе продается 2006 год бест за 185.

А что - Вас так год или цена смущает? Я своего Беста 2006 г.в. в максималке с пробегом чуть меньше 51 тыс.км. продавал за 180 т.р., а продал за 165 т.р., машина была в идеальном состоянии, ни точки ржавчины, с комплектом 1 сезон отъездившей шипованной резины Континенталь на дисках - если бы не обстоятельства, ни за чтобы не продал.

А про кондиционер Вам правильно написали - к цене бушной машины он прибавляет совсем немного, а в московском регионе, летом будет намного приятнее передвигаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 270
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Евген Ляксеич, а когда вы ее продавали?

 

И то и другое смущает, при условии, что в Москве такой же стоит 165. Просто куча объявлений где бесты продают за 220 и выше, год тот же 2008, пусть там и кондей и литье, это тоже сильно на цену не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваша сколько стоит?

Мой стоит где-то 160-170 т.р., но продавать я не собираюсь.

в Москве такой же стоит 165

Вы его видели, чтобы говорить что он "такой же"?

Пару лет назад искали друзьям Бест, так в большинстве случаев машины оказываются битыми перебитыми, с бешеными(по косвенным признакам) пробегами, с отсутствием заявленных опций и т.д. В итоге плюнули и купили новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген Ляксеич, а когда вы ее продавали?

В подписи есть - в мае этого года, причем покупатель нашел объявление именно на этом форуме, может где-то тут сейчас обитает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Помогите советом. Хочу приобрести вот такую дэушку - Моя ссылка

Адекватна ли цена на первый взгляд? В выходные осматривать буду.

Изменено пользователем Wasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

175 за 2006 год имхо дорого-150-160 максимум,смотреть состояние кузова в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой стоит где-то 160-170 т.р., но продавать я не собираюсь.

2008-й год? Дороже Ваш стоит.

 

Я свой МХ продал битым за 100 тыс, 2006 год 100 тыс пробег. Будь он не битый, цена 140 легко ушел бы. Но двигатель 0,8. А теперь прикиньте сколько Ваш стоит.

 

 

А на новый не наскребу.

Изменено пользователем Chrommm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wasa - возможно в вашем городе не так много предложений по Матизам, как например у нас. От сюда и цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал искал и нашел. Да старая но все таки.

 

90 000 рублей, 2004 год, Матиз, красный прикрасный. Почему 90 000? проблемка с генератором. Все заводися и прочее, но он не дает заряда нужного, и если на заведенной машине на холостом врубить фары - движок глохнет. ПОэтому и цена такая. Плюс мелкие косячки по кузову - пара царапин, вмятинка мелкая, задний бампер треснут, пара рыжиков небольших. Днище целое, низы дверей целые красивые, дверь багажника целая, капот целыый. Пробег - 108 000 руб, третий хозяин. На счет пробега сказать не могу, может и скручен. Сначала 6 лет ездила девушка, потом парень и еще один. Щас буду я 4 хозяин. Беру завтра. Как вторая машина - мне ваще в самый раз. Было бы больше денег (бюджет 110000 руб мой) - взял бы чо посвежее и подороже.

 

Из ништячков - тонировка полукруг, СиДи музыка + 2 колонки, сигналка простенькая. Кондиционера нема. Ну и фиг с ним.

 

Посмотрел на экзисте новый генератор - есть за 4000 неоригинальный от другой машины (подходящий, как там пишут), в принципе недорого. ПЛюс еще может и не нужен будет, старый отремонтирую. УРА!)))))) Я РАД!))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

scheff - Вы правы, выбор действительно не велик. Но и манера вождения в моём п.г.т. - спокойнее, на что я и надеюсь не смотря на 2006 г.в. автомобиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, прошу помощи в ориентировке по ценам. нужен Матиз с АКПП. Подскажите, пожалуйста

это предложение за 220, вот это за 229, вот достойное за 215

нормальны ли такие цены при соответствии авто заявленным характеристикам ? ))

Спасибо

Изменено пользователем kutshai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег у всех очень маленький, две сняты с учета - скорее всего перекупы или салон\стоянка. Я бы обратил внимание на машину, которая с учета еще не снята. И при таком пробеге машина должна еще чуть ли не пахнуть как новая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег у всех очень маленький, две сняты с учета - скорее всего перекупы или салон\стоянка. Я бы обратил внимание на машину, которая с учета еще не снята. И при таком пробеге машина должна еще чуть ли не пахнуть как новая.

Спасибо. Но раз про цену ничего не сказали, видимо приемлемые ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kutshai

Предложения то примерно одинаковые...

 

Стоит живьем посмотреть и делать выбор исходя из состояния кузова. 4 года вполне достаточно для появления очагов коррозии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год староват :mad:,а так конечно наворотов много,но половина,а то и больше не нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kutshai

Зачем Вам платить за то, что кто-то не доиграл в детстве?

Спарк в хорошем состоянии с АКПП можно взять за 250-260 т.р. и, имхо - это более правильное вложение денег, чем Матиз с АКПП за 220.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, пожалуйста, вот эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14628340-77ea99.html Это бест? Бывают литровые НЕ бесты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, пожалуйста, вот эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14628340-77ea99.html Это бест? Бывают литровые НЕ бесты?

Нет, это не Бест.

Похоже на объявление от перекупщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A-Nuta

Это не Бест, обычный 0.8, три цилиндра, есть кондиционер, литые диски не родные, цене для заявленного состояния и пробега - низкая, я бы не стал тратить на него время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

180 тыс отдал за бест 2008 года в максимальной комплектации, пробег 64, литье родное, автозапуск, сзади спойлер на крыше. Но есть куда руки приложить...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kutshai

Спарк в хорошем состоянии с АКПП можно взять за 250-260 т.р. и, имхо - это более правильное вложение денег, чем Матиз с АКПП за 220.

Полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rebell, спасибо. И как только вы их вычисляете? :)

Евген Ляксеич, спасибо, не буду.

 

Да уж, или мне так везет или на авто ру очень мало реальных продавцов. Буду ждать форумский бест. Может кто созреет продавать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rebell, спасибо. И как только вы их вычисляете? :)

Евген Ляксеич, спасибо, не буду.

 

Да уж, или мне так везет или на авто ру очень мало реальных продавцов. Буду ждать форумский бест. Может кто созреет продавать :)

Вычислить просто. У беста обвес 2_0_ru.jpg вот такой. Все что без обвеса - это не бест!

 

Вот точно такой же, как на картинке я и урвал здесь))) терпение и труд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду перекупщиков :) уж я и так фильтр ставлю на физ.лицо, и вроде присматриваюсь, чтобы по описанию было, а все равно выбираю не те варианты.

 

Вот точно такой же, как на картинке я и урвал здесь))) терпение и труд!

 

Поздравляю! Видела :) пока я тут раскачиваюсь, бестики как горячие пирожки уходят :):):)

Изменено пользователем A-Nuta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...