Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Margo354

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Margo354

  • День рождения 16.05.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Вот ссылка на журнал За рулем, октябрьский номер, они уже все оценили. http://www.zr.ru/archive/zr/2011/09/minimalnyie_potieri
  2. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13578093-d383.html Этого малыша посмотрите, это кстати мой! И цена не окончательная. :) Прошу прощения, не посмотрела регион :oops: А я хочу Енота!
  3. Margo354

    Имя Вашего Авто

    Моего малыша зовут Вжик или ласково Жинь
  4. Margo354

    Чей Матиз?

    А кто знает чей авто?
  5. Margo354

    Цена КАСКО! Я в шоке....!

    Каско однозначно нужно делать. Самый мало мальский кузовной ремонт минимум 10-20 тык.
  6. Всем добрый день! Вчера с Вжиком прошли на ура инструментальный контроль! Проверяли и тормоза, передние ок, про задние сказали "слабовато но в пределах нормы" и выдали талон :ok: Все остальное в норме, г.в. 2006, пробег 49 600 км.
  7. Не крутит!!! Стартер сам не может провернуться, только издает щелкающие звуки при повороте ключа. Скажите а этот провод массы его видно сверху, или где он расположен? Стартер сегодня полностью перебрали, проверили работает, но на машине не работает. Если выкручивают свечи он замечательно крутит двигатель Вот где загадка то! Скажите а когда меняют сцепление, стартер снимают?
  8. Ситуация следующая, вчера забрала Вжика из сервиса где меняли сцепление и трос сцепления, все было в порядке. После сервиса заехала в магазин, и тут началось. Итак. Стартер "чикает", но не прокручивает вообще, аккумулятор в порядке, пришлось завести с толкача, спасибо добрым людям. Сегодня одтала мальчика в сервис, что бы посмотрели стартер, сейчас позвонили, сказали следующее. Стартер в порядке, его снимали разбирали, все работает, поставили обратно на машину опять "чикает" но не заводится. Выкрутили свечи, попробовали и стартер сразу стал крутить, закрутили свечи, "чикает" Что это??? М
  9. http://www.uzdm-motors.ru/models/matiz_akpp.shtml А сайт не обновляется? Информация получается старая!
  10. Мой Вжик, Спелая Вишенка, красавчик
  11. Margo354

    Имя Вашего Авто

    Моего зовут ВЖИК!!! :oops:
×
×
  • Создать...