Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Привет! Новичков принимаете?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, товарищи! Ну, собственно, уже вижу знакомые ники ;) так что подробно представляться наверное и не нужно. Алиса. Двухколесная. Живу на юге области. езжу на МОТе. зеленый, с крокодилом и снежинками на капоте. зашла вот, мануалы почитать... что-то руки чешутся.

K4tFq1J7U0c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

здравствуйте, товарищи!.

...зашла вот, мануалы почитать... что-то руки чешутся.

K4tFq1J7U0c.jpg

 

Привет!

Правильно зашла, от мануалов зуд проходит, тока как же ты с такими стёклами ездишь? Не видать ничего... :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же ты с такими стёклами ездишь? Не видать ничего... :-))

 

это съемная тонировка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, товарищи! Ну, собственно, уже вижу знакомые ники ;) так что подробно представляться наверное и не нужно. Алиса. Двухколесная. Живу на юге области. езжу на МОТе. зеленый, с крокодилом и снежинками на капоте. зашла вот, мануалы почитать... что-то руки чешутся.

K4tFq1J7U0c.jpg

Привет :yahoo:

У нас правда тут совсем затишье в Ростовской ветке наступило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, товарищи! Ну, собственно, уже вижу знакомые ники ;) так что подробно представляться наверное и не нужно. Алиса. Двухколесная. Живу на юге области. езжу на МОТе. зеленый, с крокодилом и снежинками на капоте. зашла вот, мануалы почитать... что-то руки чешутся.

K4tFq1J7U0c.jpg

Привет, Двухколесная, паркуйся!

А ты что, переехала?

Или наш район теперь "Югом области" называется? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ну привет, филармонический :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Присоединяюсь. Купил Матиза и я. :)

Пивет :yahoo: Паркуйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Присоединяюсь. Купил Матиза и я. :)

Нашего полку прибыло!

Присоединяйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оттуда ;)

 

а ты откуда о форуме узнал-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Матиза, встал вопрос где обслуживать, как и т.п.... Друзья посоветовали найти клуб. У многих марок авто есть клубы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... многие из Вас , то решают многочисленные проблемы по матизам через

 

hedgehog

(а) , вашего одноклубника с РнД ... !!! ( отпишись ему в личку или на Ёмейл ) ... ! :) :D :ok: :ok: :ok:

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... многие из Вас , то решают многочисленные проблемы по матизам через

 

hedgehog

(а) , вашего одноклубника с РнД ... !!! ( отпишись ему в личку или на Ёмейл ) ... ! :) :D :ok: :ok: :ok:

Вить я в другой теме уже отписала :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

всем привет! Малыш Мусик мой первый автомобиль, купила через два дня после получения водительских прав и вот уже 1,5 года мы с ним неразлучны. мне трудно быть обьективной, но как мне кажется лучше Матиза для города машин нет! я от своего малыша просто в восторге (сравнить могу только с приорой на которой училась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Малыш Мусик мой первый автомобиль, купила через два дня после получения водительских прав и вот уже 1,5 года мы с ним неразлучны. мне трудно быть обьективной, но как мне кажется лучше Матиза для города машин нет! я от своего малыша просто в восторге (сравнить могу только с приорой на которой училась)

Привет, зовут Полина? Вливайся в наши ряды :yahoo: , читай все темки, скоро поездка намечается. Матиз лучшая машинка, а вот приора ох и ах и рассыпалась, как написал Славик :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Матиз (Мотя) у меня уже год. За это время в ноябре прошлого года покатались по Крыму, поездили по области, на море, за год накрутили уже 12500 км. Прошлая хозяйка за полтора года, правда, наездила 23000. Но в этом году планируем проехать в дальнюю загранку - до Италии, а потом через Австрию, Чехию и тд, домой. Для поездки нужна хорошая диагностика, поэтому и нашел сайт. С Сергеем уже пообщался. На неделе начинаю конкретную подготовку машины, ну, и конечно теоретическую подготовку - точное определение остановок, хотя с переходом границы в Новоазовке - в ноябре за 15-20 минут ночью проскакивал, а сколько в начале августа потребуется? - как тут ночевки на первые 2-3 дня рассчитать, может до ночи и до Херсона не доеду, не то что до Одессы или молдавской границы.

Так что принимайте новичка с опытом поездок (до этого на "семерочке" дважды ездили на Черноморское побережье, объездили Ростовскую область).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая задумка :ok: ждем фотоотчет :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

прииивет!!!

 

примите в ряды двух брюнеток))))) всем отличного вечера!!!

Ну ну. Почитайте правила форума сначала. Они однобокие , чуть что и забанить могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прииивет!!!

 

примите в ряды двух брюнеток))))) всем отличного вечера!!!

Привет примем, но мы не Казахстан

 

Ну ну. Почитайте правила форума сначала. Они однобокие , чуть что и забанить могут.

Ну ну и за ЧТО? Только без цитат из правил :lol:

 

И да интересно оченьььььььььь расшифруйте за что вам спасибо ляпнул(а) Heyro_Dudinka? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет примем, но мы не Казахстан

 

 

Ну ну и за ЧТО? Только без цитат из правил :lol:

 

И да интересно оченьььььььььь расшифруйте за что вам спасибо ляпнул(а) Heyro_Dudinka? :laugh:

А у вас мадам за что столько благодарностей- никак заслужили или как? Я думаю что и я хучь от кого то и за что, то могу получить, или правилами форума запрещено? Ну на крайняк могу поделиться или назад отдать- это возможно?

 

А у вас мадам за что столько благодарностей- никак заслужили или как? Я думаю что и я хучь от кого то и за что, то могу получить, или правилами форума запрещено? Ну на крайняк могу поделиться или назад отдать- это возможно?

Ну я могу и предупреждениями поделиться- совсем не жалко для хорошего человека. К стати , а почему у вас их нет? Не заслужила значит - беда.

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...