Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Привет! Новичков принимаете?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А у вас мадам за что столько благодарностей- никак заслужили или как? Я думаю что и я хучь от кого то и за что, то могу получить, или правилами форума запрещено? Ну на крайняк могу поделиться или назад отдать- это возможно?

 

 

Ну я могу и предупреждениями поделиться- совсем не жалко для хорошего человека. К стати , а почему у вас их нет? Не заслужила значит - беда.

:lol: :lol: :lol: Сам себе, что ли ответил? К сожалению мои спасибо были за Полезно и помощь, а не за не пойми что. Делись предупреждениями. Я свои заслужила уже давно, правда только одно и только за матное слово в анекдоте. И за хорошие деяния с меня их сняли. Спокойнее надо к людям относиться и в Ростовской ветке новичков гонять не надо, да и вообще нигде :rtfm: У нас тихо мирно, без истерик, все истерики на других сайтах для троллей. А вот за мадам можно и хучь получить :lol:

Очень странно, но кажется, что пишет женщина, а никак не мужчина или это уже возраст или троллить любите

 

:ok: Давайте :yahoo: ! А как??? :oops: :lol:

Витя "А как" ты потом узнаешь :lol: Может возьмем и в гости поедем

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Казахстан :o ??? НЕЕЕееееееееее, не поеду :shock: . Мне и здесь неплохо :yahoo: дружится :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Казахстан :o ??? НЕЕЕееееееееее, не поеду :shock: . Мне и здесь неплохо :yahoo: дружится :lol: :lol: :lol:

ээээ ну придется тады вязать тебя и в багажник :lol: Там красиво хорошо, чего ты упираешься :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ ну придется тады вязать тебя и в багажник :lol: Там красиво хорошо, чего ты упираешься :crazy:

Юль, красиво и хорошо где - в багажнике??? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, красиво и хорошо где - в багажнике??? :lol: :lol: :lol:

В Багажнике то же красиво хорошо, я там прибралась на днях :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: А вот за мадам можно и хучь получить :lol:

Очень странно, но кажется, что пишет женщина, а никак не мужчина или это уже возраст или троллить любите

 

 

 

Вот всё пропущу а на это отвечу. Потуму как хамство прочёл причём открытое = протроливание и опущение причём всех мужчин. Любой мужчина будь то или женщина, стареет и это никак не говорит о том что этот индивидуум сбрендил или чё доброго поменял пол! Еще ли ВЫ мадам на мадам обижаетесь, то возникает соответственно вопрос, а мадам ли вы вообще? Вот такое подозрение в ВАШИХ словесах. Ежели идти дальше , то все мужики сво........ а бабы сте........! Вообще теперь не знаю как обращаться к данному индивидууму на ВЫ на ТЫ на Мадам или мужик. Поснимали с мужиков понимаешьли штаны!...., волосы посрезали под мальчиков , юбки за падлоносить А мужики все геи? Зачем живёшь - для кого Для себя? Не мешай другим- дочка! АДМИНАМ И МОДЕРАТАРАМ- НА ТАКИЕ ВЫПАДЫ Я ОТВЕЧАЛ И БУДУ ОТВЕЧАТЬ ! ХАМСТВОМ НА ХАМСТВО, я не позволю обижать не только себя но и весь мужицки класс. Я всё сказал. Вот вам блондинки

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам блондинки

Юлька брюнетка :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: , ... , - О КАК , .... - зрю в корень ... !!! ... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: !!! ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всё пропущу а на это отвечу. Потуму как хамство прочёл причём открытое = протроливание и опущение причём всех мужчин. Любой мужчина будь то или женщина, стареет и это никак не говорит о том что этот индивидуум сбрендил или чё доброго поменял пол! Еще ли ВЫ мадам на мадам обижаетесь, то возникает соответственно вопрос, а мадам ли вы вообще? Вот такое подозрение в ВАШИХ словесах. Ежели идти дальше , то все мужики сво........ а бабы сте........! Вообще теперь не знаю как обращаться к данному индивидууму на ВЫ на ТЫ на Мадам или мужик. Поснимали с мужиков понимаешьли штаны!...., волосы посрезали под мальчиков , юбки за падлоносить А мужики все геи? Зачем живёшь - для кого Для себя? Не мешай другим- дочка! АДМИНАМ И МОДЕРАТАРАМ- НА ТАКИЕ ВЫПАДЫ Я ОТВЕЧАЛ И БУДУ ОТВЕЧАТЬ ! ХАМСТВОМ НА ХАМСТВО, я не позволю обижать не только себя но и весь мужицки класс. Я всё сказал. Вот вам блондинки

:lol: :lol: :lol: Индивид это то же оскорбление :laugh: . Блондин нервы лечи сиди :rtfm: , об этом-то и писалось ранее. Не приставай к новичкам. Что ж вы батенька так не любите женщин - девушек, обзываете их :crazy: Ну вообщем МУЖИК я с рыжими волосами коротко стриженный в шортах, да забыла периодами с кнутом :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: Индивид это то же оскорбление :laugh: . Блондин нервы лечи сиди :rtfm: , об этом-то и писалось ранее. Не приставай к новичкам. Что ж вы батенька так не любите женщин - девушек, обзываете их :crazy: Ну вообщем МУЖИК я с рыжими волосами коротко стриженный в шортах, да забыла периодами с кнутом :lol: :lol: :lol:

Юлька, тебе кнут не пойдёть - глаза слишком добрые :P

Изменено пользователем Andrews
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Filaretovich55, там не скучно. :laugh:

Юлька, тебе кнут не пойдёть - глаза слишком добрые
где можно в эти глаза посмотреть? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где можно в эти глаза посмотреть? :)

в Ростове-на-Дону :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, тебе кнут не пойдёть - глаза слишком добрые :P

 

А ты почитай тему клубной встречи, что мне Лёша написал :lol: спасибо :oops:

 

Где Filaretovich55, там не скучно. :laugh: где можно в эти глаза посмотреть? :)

И в Ростове и в Краснодарском крае :) В интернете то же можно :D

 

в Ростове-на-Дону :crazy:

:D Вообщем приезжайте ;)

 

Добрая :yahoo: ты! :lol: :lol: :lol:

Витя ну вечно тебе не угодишь. Поедешь впереди на почетном месте, а в багажнике вещи, ну и еще может кого запеленаем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя ну вечно тебе не угодишь.

Да не, угодишь. Это я :oops: так, шютка, :crazy: слишишь :cq: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето ты типа стесняться умеешь? :P

Конечно :laugh: Я вообще дико стеснительная иногда, надо перевоспитываться :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно :laugh: Я вообще дико стеснительная иногда, надо перевоспитываться :rtfm:

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ростовчанам приветик, я новенькая, василька-матизика приобрела 03.08.2013г чему безумно рада!!! Принимайте пожалуйста в свои ряды!!! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростовчанам приветик, я новенькая, василька-матизика приобрела 03.08.2013г чему безумно рада!!! Принимайте пожалуйста в свои ряды!!! :oops:

Привет :yahoo: А зовут как и на дорогах, как тебя отличить, кроме того, что василек? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :yahoo: А зовут как и на дорогах, как тебя отличить, кроме того, что василек? :)

Приветик, меня зовут Ирина, а номерочек в линеечку выложила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...