Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Привет! Новичков принимаете?


Рекомендуемые сообщения

уже вижу, а наклеек еще никаких не успела заиметь и тонировка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

уже вижу, а наклеек еще никаких не успела заиметь и тонировка?

от прошлой владелицы мне достались сильно тонированные все стёкла сзади и плюс наклейки: каблучок и новичок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты осваиваешься, боишься еще ездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты осваиваешься, боишься еще ездить?

есть немного, права только в мае получила, да и ворота и двор готовили под машинку, но ещё не доделали, а тут подвернулся василёк, вот купили, во двор-то я с трудом ,но заехала, а обратно пока не доделают не рискну, спуск к воротам у нас дюже крут :oops: Да ещё хочется всё проверить, поменять, подтянуть, что нужно долить и спокойненько начать ездить. По тому как , что бывшие хозяева рассказывали хорошо, но слово мастера лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, так спокойнее будет, когда уверен, хотя бы на 90% что все хорошо, с машиной :) Ничего научишься, но до зимы не тяни. Тем более автомат и она маленькая, к габаритам привыкнешь, с коробкой заморочек вообще нет, самое неинтересное парковка :crazy: Чем чаще будешь мучиться, тем быстрее научишься :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, так спокойнее будет, когда уверен, хотя бы на 90% что все хорошо, с машиной :) Ничего научишься, но до зимы не тяни. Тем более автомат и она маленькая, к габаритам привыкнешь, с коробкой заморочек вообще нет, самое неинтересное парковка :crazy: Чем чаще будешь мучиться, тем быстрее научишься :laugh:

Спасибки , планирую к концу августа всё разрулится и с двором и с диагностикой и с ТО-шкой, тогда точно начну активно кататься :ok: а с парковкой - это мой вариант, переулок у нас узкий и двор с подъёмчиком, ух и намучаюсь. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки , планирую к концу августа всё разрулится и с двором и с диагностикой и с ТО-шкой, тогда точно начну активно кататься :ok: а с парковкой - это мой вариант, переулок у нас узкий и двор с подъёмчиком, ух и намучаюсь. :crazy:

Вот это выдержка(целый месяц)а с парковкой помучаешься,зато ездить научишься.Чем трудней тем быстрей.В общем не гвоздя не жезла тебе,вперед и с песней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки , планирую к концу августа всё разрулится и с двором и с диагностикой и с ТО-шкой, тогда точно начну активно кататься :ok: а с парковкой - это мой вариант, переулок у нас узкий и двор с подъёмчиком, ух и намучаюсь. :crazy:

Автомат и подъемничек две вещи совместимые :laugh: Вот когда зима снег лед вот тут уже конечно страшновато. У нас встреча будет из трех калек оставшихся в живых где-то на следующей неделе, ближе к концу, но это не точно. Так, что приезжай знакомиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это выдержка(целый месяц)а с парковкой помучаешься,зато ездить научишься.Чем трудней тем быстрей.В общем не гвоздя не жезла тебе,вперед и с песней.

Спасибочки, :D выдержки у меня нет, нетерпячка покататься с момента подписания купли-продажи, :yahoo: просто Василька жалко, а вот как только выезд забетонируют, я сразу выкачусь в город. :ok:

 

Автомат и подъемничек две вещи совместимые :laugh: Вот когда зима снег лед вот тут уже конечно страшновато. У нас встреча будет из трех калек оставшихся в живых где-то на следующей неделе, ближе к концу, но это не точно. Так, что приезжай знакомиться

Я очень постараюсь приехать и буду рада знакомству, нас уже будет четверо калек :lol: если даже на Васильке не получится , то познакомиться приеду на общественном транспорте. :lol: ;) А туда дальше увидимся на дорогах :crazy:

Изменено пользователем Wasilek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, шо, калеки, кады фстреча-то, ась?

:lol: :lol: :lol: А тебе самому когда удобно? Я счас на море. На следующей неделе только смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда через неделю.Я на будущей в Астрахуни буду.Хорошо тебе отдохнуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда через неделю.Я на будущей в Астрахуни буду.Хорошо тебе отдохнуть!

Спасибо. Я прочитала твою смс, через неделю тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет , принимайте еще новенькую в ваши ряды )))) Купила Пчелку 30 июля , с 1 августа езжу ))) Желтый матизон , задние стекла тонированы , 709 номер ))))))Наклеек пока никаких нет , было желание сделать наклейку на капот с мордой моей собаки -с бассетом (ну люблю я эту породу), сказали в 7 тр обойдется , думаю- надо ли мне это все таки )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. кажется утром встречаю желтый матизон в пробке ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. кажется утром встречаю желтый матизон в пробке ;)

Неее, это точно не я )))) Я по утрам не езжу ))))))Я обычно после 10-11 утра выезжаю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , принимайте еще новенькую в ваши ряды )))) Купила Пчелку 30 июля , с 1 августа езжу ))) Желтый матизон , задние стекла тонированы , 709 номер ))))))Наклеек пока никаких нет , было желание сделать наклейку на капот с мордой моей собаки -с бассетом (ну люблю я эту породу), сказали в 7 тр обойдется , думаю- надо ли мне это все таки )))))

Привет Женя. Присоединяйся :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , принимайте еще новенькую в ваши ряды )))) Купила Пчелку 30 июля , с 1 августа езжу ))) Желтый матизон , задние стекла тонированы , 709 номер ))))))Наклеек пока никаких нет , было желание сделать наклейку на капот с мордой моей собаки -с бассетом (ну люблю я эту породу), сказали в 7 тр обойдется , думаю- надо ли мне это все таки )))))

Приветик, поздравляю с покупкой, матизик-автомат - это здорово :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет! Примите в свою веселую компанию? :oops: :)

Заходи :laugh: Рассказывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Примите в свою веселую компанию? :oops: :)

с радостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходи :laugh: Рассказывай

Моя матизка белая, на механике. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя матизка белая, на механике. :good:

привет. а поподробнее. как зовут, откуда, как мотьку узнать на дороге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...