Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Привет! Новичков принимаете?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот и я стал владельцем матиза) купил как вторую машину в семью, ибо одной мало) Зовут меня Вадим из города Кашира МО. Матизка 10 года комплектация mx цвет темно-синий (черника вроде). Принимайте в свои ряды!

Приветствую вас,немного не в той ветке написали да ни чего,вот общая ветка для вновь прибывших ,пользуйтесь http://matizclub.net/index.php?showtopic=12432&st=5280 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только щас увидел как далеко меня на юг занесло) спасибо, перенаправляюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Всем доброго времени суток. Выбираю первую машину для супруги. По совокупности потребностей/возможностей остановил свой выбор на Матизике. Начал искать по нему информацию Наткнулся на этот форум. По заголовкам в темах вижу много полезного, а почитать не могу - требуется регистрация. Вот собственно и зарегился. Вообще-то я мотолодочник-рыбак, помешанный на реке Дон, и в авто вижу себя только на пассажирском сидении. По образованию КИПовец и еще инженер-механик. Так что понимаю и язык электриков и язык механиков :-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Выбираю первую машину для супруги. По совокупности потребностей/возможностей остановил свой выбор на Матизике. Начал искать по нему информацию Наткнулся на этот форум. По заголовкам в темах вижу много полезного, а почитать не могу - требуется регистрация. Вот собственно и зарегился. Вообще-то я мотолодочник-рыбак, помешанный на реке Дон, и в авто вижу себя только на пассажирском сидении. По образованию КИПовец и еще инженер-механик. Так что понимаю и язык электриков и язык механиков :-).

Поздравляю с вступлением в клуб,компания здесь подобралась знатная, а выбор ваш одобряем-машина действительно классная,моть и надёжный и в обслуге не разорит, вопросы будут спрашивайте,есть Ростовская ветка форума http://matizclub.net/index.php?showtopic=21875 и клубни поблизости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что понимаю и язык электриков и язык механиков :-).

 

Оба языка, кстати, нам пригодятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вэлком, как говорится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Привет всем форумчанам! Хочу к вам! Вот уже месяц, как стала счастливой обладательницей

светло-салатового "кузнечика" с номером "995"! Я просто летаю от удовольствия вождения этого авто! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам! Хочу к вам! Вот уже месяц, как стала счастливой обладательницей

светло-салатового "кузнечика" с номером "995"! Я просто летаю от удовольствия вождения этого авто! :P

 

Привеет, заканчивайте хотеть, ваше желание сбылось. Приняты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам! Хочу к вам! Вот уже месяц, как стала счастливой обладательницей

светло-салатового "кузнечика" с номером "995"! Я просто летаю от удовольствия вождения этого авто! :P

Привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам! Хочу к вам! Вот уже месяц, как стала счастливой обладательницей

светло-салатового "кузнечика" с номером "995"! Я просто летаю от удовольствия вождения этого авто! :P

привет-привет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам! Хочу к вам! Вот уже месяц, как стала счастливой обладательницей

светло-салатового "кузнечика" с номером "995"! Я просто летаю от удовольствия вождения этого авто! :P

Кузнечик с регионом 123 ??

Если да , то привет , от синего матиза , вчера 18июня на перекрестке Комарова\Космонавтов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Здравствуйте :)

привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...