Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

:shock: Ышчо сцылко :lol:

http://navalny.livejournal.com/342311.html :crazy: Хотя... Ничего удивительного :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Таких схем и не только в газовой отрасли валом. Куда ни плюнь - есть подставная фирма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таких схем и не только в газовой отрасли валом. Куда ни плюнь - есть подставная фирма.

Только масштабы разные :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдена самая смешная шутка в мире

 

Британские учёные представили общественности самую смешную шутку в мире по окончании самого масштабного изучения в области юмора из всех когда-либо предпринятых.

 

Эксперимент под названием LaughLab проводился под руководством физиолога Ричарда Вайсмана (Richard Wiseman) из университета Хэртфордшира (University of Hertfordshire).

 

Более 40 тысяч шуток получили около двух миллионов оценок. Шутки оценивались по пятибалльной шкале специальным "шуткомером" ("Giggleometer") от "не очень смешно" до "очень

 

Шутка, которая получила самые высокие оценки, была представлена на суд общественности психиатром Гарпалом Госселом (Gurpal Gosall) из Манчестера:

 

Два охотника выходят из леса, и один из них вдруг падает на землю. Кажется, он не дышит, его глаза остекленели. Другой охотник выхватывает телефон и вызывает 911. Задыхаясь от волнения, он кричит в трубку: "Мой друг мёртв! Что мне делать?" Оператор отвечает: "Успокойтесь, мы вам поможем, но сначала давайте удостоверимся, что ваш друг действительно мёртв". Некоторое время в трубке тишина, потом слышится выстрел. Охотник говорит диспетчеру: "Ладно, он мёртв, что теперь?"

 

Лучшая шутка в Шотландии:

"Я хочу умереть тихо и мирно во сне так же, как мой дедушка. А не крича от ужаса как его пассажиры".

 

Лучшая шутка в Великобритании:

"Две ласки сидят на скамейке. Одна, чтобы оскорбить другую, кричит: "Я спал с твоей матерью!" Становится тихо, обе ласки прислушиваются, ожидая, что будет дальше. Первая снова вопит: "Я переспал с твоей матерью!" Другая, наконец, отвечает: "Иди домой, папа, ты пьян".

 

Лучшая шутка в США:

"Двое мужчин играют в гольф. Вдруг они видят, что на дороге рядом с полем появляется похоронная процессия. Один из мужчин застывает в момент удара, снимает кепку, закрывает глаза и кланяется. Его друг говорит: "Ничего себе, это самый трогательный жест, который я когда-либо видел. Вы, наверняка, очень добрый человек". Другой отвечает: "Да, мы были женаты 35 лет".

 

Лучшая шутка в Бельгии:

"Почему у уток перепончатые лапы? Чтобы тушить пожары. А почему у слонов плоские ноги? Чтобы давить горящих уток".

 

В ходе исследования были получены и другие интересные результаты. Так, выяснилось, что немцы, не особо славящиеся своим чувством юмора, посчитали смешными практически все шутки подряд, не отдавая предпочтение ни одной из них.

 

Ирландцы, британцы, австралийцы и жители Новой Зеландии наиболее высокие оценки дали шуткам с игрой слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Установил 22" широкоформатный ЖК монитор! Ваааще круто теперь! Но не привычно, как в телевизор в упор смотришь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты отодвинься подальше :yahoo:

А вообще я у Незлюк посидела за таким монитором, прикольно, тоже захотелось :yahoo:

Но ноутов с таким монитором не делают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да муторно таскать - но любители находятся - в основном домой чтобы место то занять - то освободить

Обычно они новороченные по набивке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо быть девочкой в розовом пальто!

Можно и в зелененьком, но уже не то.

Хорошо быть девушкой в норковом манто!

Можно и не девушкой, но уже не то...

Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто.

Можно молдаванином, но уже не то!

Хорошо по городу мчаться на авто!

Можно и в автобусе, но уже не то...

Славно выпить водочки, граммов, этак, сто!

Можно минералочки, но уже не то.

Хорошо бы отпуск взять этак дней на сто.

Можно и уволиться, но уже не то.

Стать бы знаменитою, как Бриджит Бардо.

Можно как Крачковская, но уже не то.

Славно выйти вечером - глянуть, где и что.

Можно и посуду мыть, но уже не то.

Хорошо омаров есть, запивать шато.

Можно пиво с воблою, но уже не то.

Хорошо жонглером быть в цирке шапито!

Можно и уборщицей, но уже не то.. .

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,

Можно и не в розовом, но уже не то...

Хорошо быть женщиной в норковом манто,

Можно и в фуфайке, но уже не то...

Хорошо быть женщиной в новеньком авто,

Можно и в автобусе, но уже не то....

Хорошо зарплату бы тысяч эдак в 100,

Можно и 15, но уже не то...

Так давайте выпьем же, девочки за то.

Чтобы в нашей жизни было только ТО !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо быть девушкой в норковом манто!

А зачем в норковом-то??? кролик он куда более мягкий... и выкинуть его когда надоест не жалко: наверняка полысеет через 3 сезона. Опять же кролик - диетическое мясо.. а норка -просто трупик. Зачем норка-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот кроликовые вещи ну совсем не нравятся...

Наверно это из детсва осталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот кроликовые вещи ну совсем не нравятся...

Наверно это из детсва осталось...

Надоели?... или просто кроликов разводили?

В Беларуссии видела замечательную синюю детскую шубку с белой отделкой из кролика российского производства... А у нас .... А у нас сплошные норки и китайские кролики :) Уже самой пришлось наметить пару еще живых косых, будем ждать когда из них сделают шкурки... :cry:

 

В Беларуссии ценник в комиссионном магазине среди мехов: тушка норки. И такой плоский кусочек коричнего меха висит: это что же они норок катками забивают? :bx:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы в нашей жизни было только ТО !!!

 

Злыми буднями время катится

И пускай мне удача не прет,

ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА!

И никто ее не отберет.

 

Телевизор мне врет старательно

Лишь один календарь не соврет:

БУДЕТ ПЯТНИЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО!

И никто ее не отберет.

 

Наколю я огурчик на вилочку

И на стол, словно на пьедестал,

Я как статую ставлю бутылочку

Замечательной фирмы “Кристалл”.

 

И пускай мне твердят, что я пьяница,

И пускай несут прочий вздор

ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА!

Всем начальникам наперекор.

 

На чужой беде руки греете,

Аппетит мне Ваш не унять….

Вы у нас отнять ВСЕ сумеете,

ТОЛЬКО ПЯТНИЦУ ВАМ НЕ ОТНЯТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз пересмотрел Мимино и задался вопросом , кто такой этот Киштаян ? или я не так расслышал , о чём эти Жигули думают ....... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Навеяла недавняя тема в курилке.... У нас на форуме даже в курилке темы закрывают, за недоказаностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая?

Вот эта http://matizclub.net/index.php?showtopic=23914... Типа пришел, поздоровался.. задал вопрос для очередных споров в курилке... а тему тут же покоцали милые админы :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не админы...

А вообще, подобных тем огромное количество появляется, с приветствием и без, и об одном и том же. И есть подобных тем несколько, причём в разных ветках. Да и правила форума никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И есть подобных тем несколько, причём в разных ветках.

 

+1.

Сам видел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Народ, HELP! Ни у кого не завалялось таких стареньких игр, как Фараон, Зевс (Зевс и Посейдон), Цезарь 3 в лицензии? И еще Император... ООООООООООчень надо.....

:( :lol: :lol:

Изменено пользователем JoisaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытянул из Викицитатника.

 

Бог создал женщин без чувства юмора, чтобы они любили мужчин, а не смеялись над ними. (Уинстон Черчилль)

 

В жизни нередки случаи, когда женщина изо всех сил скрывает страсть, которую испытывает к мужчине, в то время как он так же прилежно разыгрывает любовь, которой вовсе к ней не чувствует. (Жан Лабрюйер)

 

В одном вопросе мужчины и женщины полностью солидарны: и те другие не доверяют женщинам.(Генри Менкен)

Главное отличие между женщиной и мужчиной заключается в том, что мужчина повышает свою самооценку, когда женщина говорит ему «да», а женщина — когда говорит «нет». (Оргазм Эми (фильм))

 

Грабитель требует жизнь или кошелёк, женщина забирает и то и другое. (Самюэль Бальтер)

 

Для женщины образование — роскошь, очарование — необходимость. (Дельфина де Жирарден)

 

Для мужчин ложь — последнее средство, для женщины — первая необходимость. (Фрэнк Берджес — американский юморист)

 

Если бы мужчины знали, о чём думают женщины, они ухаживали бы в двадцать раз смелее. (Альфонс Карр)

 

Если девушка обладает привлекательностью, больше ей ничего не нужно; но если не обладает, тогда не имеет значение, чем ещё она обладает. (Джеймс Барри)

 

Если женщина тебя ненавидит - значит она тебя любила, либо любит или будет любить. (Немецкая пословица)

 

Если женщина не права, сразу попросите у неё прощения. (Франсис де Круассе)

 

Женская мода — вечная борьба женщин между явным желанием одеться и тайным желанием раздеться. (Юталь Линь)

 

Женское чутьё- результат миллиона лет жизни не думая. (Руперт Хьюг)

 

Женщина мыслит сердцем, а мужчина любит головой. (Виссарион Белинский)

 

Женщина обладает удивительным чутьём: они готовы обнаружить всё, что угодно, за исключением очевидного. (Оскар Уайльд)

 

Женщина подобна тени: следуешь за ней — она убегает, убегаешь от неё — она следует за тобой. (Никола Шамфор)

 

Женщина стоит перед выбором: в мужчине, который нравится женщинам, она не уверена; с мужчиной, который не нравится другим женщинам, она несчастна. (Анатоль)

 

Женщина умеет хранить только одну тайну: то, сколько ей лет. (Вольтер)

 

Женщина царствует, но не управляет. (Дельфина де Жирарден)

 

Женщине разумной и хорошо воспитанной столь же противно посягать на права мужчины, сколько разумному мужчине противно злоупотреблять слабостью женщины. (Даниэль Дефо)

 

Женщины отдаются богу, когда дьяволу от их ничего не хочется. (Софи Анру)

 

Женщины умнее мужчин, потому что, зная меньше, понимают больше. (Джеймс Стефенс)

 

Лучше ли женщины, чем мужчины, я не могу сказать. Но они, конечно, не хуже. (Голда Меир)

 

Любимая — это как бутылка вина, жена — как винная бутылка. (Шарль Бодлер)

 

Мужчин интересует больше, что о них думают, женщин — что о них говорят. (Теодор Гиппель)

 

Мужчина в сравнении с женщиной лучше её по самой природе, а женщина хуже его, потому он властвует над ней, а она подчиняется ему. (Аристотель)

 

Мужчина плачет при мысли о близкой смерти, женщина — при мысли о том, как давно она родилась. (Генри Менкен)

 

Мужчины женятся со скуки, женщины — из любопытства. И те, и другие испытывают разочарование. (Оскар Уайльд)

 

Мысль у женщины чище, чем у мужчин: она их чаще меняет. (Оливер Херфорд, американский писатель)

 

Настоящий мужчина — это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет — это её муж. (Фаина Раневская)

 

Нет такой женщины, у которой хватило бы одежды, чтоб каждый день не мучиться над проблемой: «Что же мне одеть?» (Дон Херольд, американский писатель)

 

Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину. (Фридеш Каринти)

 

Общество стало бы очень приятным, если бы все женщины были замужем, а мужчины холостыми. (Эдгар Саптус)

 

«Права женщин» — это обязанности мужчин. (Карл Краус)

 

Самая глупая женщина способна управляться с самым умным мужчиной, но лишь самая умная — с дураком. (Редьярд Киплинг)

 

Слабый пол на самом деле является сильным ввиду той слабости, которую сильный пол испытывает к слабому полу. (Уинстон Черчилль)

 

Среди женщин проституция развращает только тех несчастных, которые становятся её жертвами, да и их далеко не в той степени, как это обычно полагают. Зато всей мужской половине человеческого рода она придает низменный характер. (Фридрих Энгельс)

 

Только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая её. (Сомерсет Моэм)

 

Туфли на высоком каблуке придумала женщина, которую целовали в лоб. (Кристофер Марли)

 

Удел женщины — владычествовать, удел мужчины — царить, потому что владычествует страсть, а правит ум. (Иммануил Кант)

 

Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие — куда захотят. (Уте Эрхардт)

 

Честь мужчин до того отлична от чести женщин, что последняя смотрит на первую как на врага своего. (Пьер Бошен)

 

Я рада, что я не мужчина, иначе мне пришлось бы жениться на женщине. (Мадам де Сталь)

 

Я скорее примирю всю Европу, чем двух женщин. (Людовик XIV)

 

Леди Астор: — Если бы я была вашей женой, Уинстон, то подсыпала бы вам яд в кофе.

Черчиль: — А если бы я был вашим мужем, то выпил бы его.

(Уинстон Черчилль, 1912 г. Ненси Астор — первая женщина в истории Великобритании, избранная в парламент).

 

Мужчины больше всего любят игры и опасность. Поэтому им так нравятся женщины - самые опасные игрушки на свете. (Ницше)

 

Хоть в подпись разбирай. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...