Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Вопрос мужчинам


Рекомендуемые сообщения

с возрастом проходит практически у всех) :rtfm:

Ну, у кого не проходит, с теми, в основном, "можно общаться только в спиритических сеансах" (с) не мое ;)...

И, кстати, в большинстве случаев, подрезают Вас из за Вашего же недостаточного опыта. В большинстве (опять же) случаев можно просто не давать возможности себя подрезать. Это повышает безопасность и Вашу и окружающих. Ну, это, понятно, с опытом приходит.

Sorry, OFF я не мужчина. Хорошо если это заболевание....

:shock: :oops: :lol: :lol: :lol: :cry: :lol: ... Я паццталом! Маладеса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 228
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

на матизах бывают не только красивые девушки

бывают ещё сотрудники УБОПа

в составе группы и вооружённые

так что владельцам мерседесов и лексусов стоит всёже быть попроще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупости на чем едет девушка... знакомишься то с девушкой, а не машиной. :oops:

хотя круть , когда у твоей девушки хорошее авто, но это попахивает комплексами, когда парень акцентируется только на этом.

 

Стоим с другом и его знакомым, а я перед этим позвонил любовнице, сказал, где нахожусь: приезжает на Аутлендере, сажусь, говорю "пока" - уезжаем))))) немая сцена)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глупости на чем едет девушка... знакомишься то с девушкой, а не машиной. :oops:

хотя круть , когда у твоей девушки хорошее авто, но это попахивает комплексами, когда парень акцентируется только на этом.

5+ !!! :rtfm:

Вот такие ответы искренне радуют!

:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоим с другом и его знакомым, а я перед этим позвонил любовнице, сказал, где нахожусь: приезжает на Аутлендере, сажусь, говорю "пока" - уезжаем))))) немая сцена)))))

 

Как откровенно! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, как все сложно... :oops:

 

А если бы меня подрезали... :rtfm: я б, наверное, знакомиться не стала... не зависимо от того, на какой машине был бы человек. Просто ситуация... :shock: к рамантике мало располагающая.

Как раз очень хорошие отношения получаются после каких-то конфликтных ситуаций. Хороший человек ведет себя достойно, и это вызывает уважение, хочется с ним поближе познакомится. В жизни бывают такие алогичные ситуации. А насчет знакомств за рулем, мне кажется, что наличие машины (неважно, какой) к этому располагает и дает женщине (девушке) лишний шанс завести знакомство. Много раз имела возможность в этом убедиться. Причем, наличие плохой (неисправной) машины - даже больше шансов познакомиться именно с хорошим человеком. А наличие хорошей ("крутой") машины как раз может спровоцировать нарваться на жлоба, альфонса и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем отличаются девушки на Матизах, допустим от девушек на других "крутых" машинах??? :oops:

Скорее всего тем, что некоторые девушки на более "крутых" машинах с целью познакомится "притираются" к твоему заднему бамперу абсолютно не задумываясь :shock:

Изменено пользователем Pharmacevt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: если бы у вас был шикарный автомобиль и вас подрезала бы девушка на Матизе, смогла бы она вам понравиться? Один хороший знакомый сейчас рассказал, что его подрезала девушка на Матизе ( у него офигенный мерс) и чтобы загладить, видимо, вину попыталась с ним познакомиться (это он так подумал). Его фраза: "Она че совсем что ли, куда она на такой машине лезет" . На что я ему в окно показала на свой "болид", он конечно ответил, что я "другое дело". Короче мне стало так обидно что-то за нас девушек......... :(

Довольно сумбурный вопрос, да ещё и с прикрепленной к нему зачем-то историей...

Но от нечего делать попробую ответить.

Лицо девушки могло бы мне понравиться, если б Матиз не был за тотнирован и я смог его рассмотреть. Вся девушка могла б понравиться, если б она вышла из Матиза и желательно максимально обнажённой, чтоб я мог внимательно рассмотреть все достоинства и обнаружить недостатки её тела. Поведение девушки изначально бы мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Ведь исходя из вопроса, он меня ПОДРЕЗАЛА!

Остаётся Матиз и мой воображаемый шикарный автомобиль. Судя по всему НЕ МАТИЗ. Исходя из моего нынешнего положения и отношения к приобретению шикарного авто вообще, эта ситуация могла бы произойти минимум лет через 30. Но тогда мой интерес к девушкам и сейчас приближающийся к 0, совсем бы испарился. Так что вряд ли я стал бы вообще заинтересовался внешностью мадамуазель. А вот появление на дорогах середины 21 века Матиза, да ещё имеющего силы не только передвигаться, но и ПОДРЕЗАТЬ вызвало бы у меня прилив старческих воспоминаний о тех временах, когда я был относительно молод и полон сил и управлял своим БЕСТОМ на литых дисках, амортизаторах KYB и.т.д... :D :blink: :lol:

Кстати, возможно я бы усомнился в психическом здоровье девушки, передвигающейся и подрезающей автомобили на такой древней развалине.

 

А из описания беседы со знакомым я вообще ничего не понял. Вы показали на "болид". Я так понял Матиз. А потом вам стало обидно за девушек. Что-то вроде: "...смешались в кучу кони, люди".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как откровенно! :(

не... ну, что такого? Вы же никому не скажите :blink: , я знаю ))))))

 

Да и это сейчас не имеет значения, больше в такие игры решил не играть... нужно быть честным перед собой, а любовница, признак проблем, какие есть в основных отношениях: кто -то кого- то не любит... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Довольно сумбурный вопрос, да ещё и с прикрепленной к нему зачем-то историей...

Но от нечего делать попробую ответить.

Лицо девушки могло бы мне понравиться, если б Матиз не был за тотнирован и я смог его рассмотреть. Вся девушка могла б понравиться, если б она вышла из Матиза и желательно максимально обнажённой, чтоб я мог внимательно рассмотреть все достоинства и обнаружить недостатки её тела. Поведение девушки изначально бы мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Ведь исходя из вопроса, он меня ПОДРЕЗАЛА!

Остаётся Матиз и мой воображаемый шикарный автомобиль. Судя по всему НЕ МАТИЗ. Исходя из моего нынешнего положения и отношения к приобретению шикарного авто вообще, эта ситуация могла бы произойти минимум лет через 30. Но тогда мой интерес к девушкам и сейчас приближающийся к 0, совсем бы испарился. Так что вряд ли я стал бы вообще заинтересовался внешностью мадамуазель. А вот появление на дорогах середины 21 века Матиза, да ещё имеющего силы не только передвигаться, но и ПОДРЕЗАТЬ вызвало бы у меня прилив старческих воспоминаний о тех временах, когда я был относительно молод и полон сил и управлял своим БЕСТОМ на литых дисках, амортизаторах KYB и.т.д...

Кстати, возможно я бы усомнился в психическом здоровье девушки, передвигающейся и подрезающей автомобили на такой древней развалине.

 

А из описания беседы со знакомым я вообще ничего не понял. Вы показали на "болид". Я так понял Матиз. А потом вам стало обидно за девушек. Что-то вроде: "...смешались в кучу кони, люди".

 

Довольно сумбурный ответ, сразу видно что девушки Вас уже не интересуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не стал знакомиться, я супругу люблю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б обязательно познакомился, ещё б и визитку Матизклуба всучил бы! :( Я довольно часто лично передаю визитки, так что, считайте, что знакомлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше, лет... много назад, когда я была 18-летней девчонкой на копейке, знакомились со мной на дороге постоянно. Догоняли, меняли маршрут, гонялись, на всяких разных машинах :D и гаишники в том числе :( останавливали с целью познакомиться. В диковинку тогда была девушка на машине.

У меня ещё фишка была - на ходу слетали провода со свечей, и держатель капота не работал. Так я глохла где-нибудь на оживлённом перекрёстке, выцепляла какого-нибудь дядю, встрявшего за мной, и с милой улыбкой просила помочь. А когда водила ессно недовольный подходил, я просила его "подержать крышечку" и бодро лезла в свои провода. Почему-то у всех мужчин независимо от марки авто после этого возникало желание познакомиться :blink:

А нынче, девочки, уже не то, исчезло мужское благоговение к прекрасному полу за рулём :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри))))) так и подмывает сказать, что вы несколько... ээээ... повзрослели...))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нынче, девочки, уже не то, исчезло мужское благоговение к прекрасному полу за рулём :dance:

Да нет, я бы этого не сказала. Настоящие мужчины всегда были и будут. И есть те, кто просто хочет помочь, не обязательно набиваясь на знакомство. 4 года назад мы дочери купили потрепанную НИВУ. И ни раз была ситуация, что достаточно ей встать на дороге и голосовать рядом с поднятым капотом, всегда оснаваливалась первая же машина, и частенько это был мерседес и помощь оказывали безвозмездно и просто потому, что хотели и могли помочь. А кому надо познакомиться, тот обычно в догонялки начинал играть, подрезать и делать прочие глупости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Довольно сумбурный ответ, сразу видно что девушки Вас уже не интересуют

Какой вопрос - такой ответ :dance:

А про интерес к девушкам я сразу сказал. В 35 уже чётко понимаешь, что такое хорошо и что такое плохо.

Что действительно доставит тебе удовольствие, а что обернётся потерянными деньгами и самое главное временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри))))) так и подмывает сказать, что вы несколько... ээээ... повзрослели...))))))))

 

Женщина как вино - с каждым годом становится все лучше и лучше :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы, мужики, такие "хады", так и норовим попробовать молодого вина, не дождавшись пока созреет))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напившись - будешь норовить пробовать любое попавшееся под руку вино! :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут все холостые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тут все холостые?

.... Я оочень извниняюсь.... Но наличие жены совершенно не влияет знакомствам с девушками, поцеловавшими Ваш задний(передний) бампер, я так думаю. :) Или же все же влияет? Главное чтобы жена не чуствовала себя одинокой и оставленной и тогда все будет хорошо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот человек, с которого началась эта тема очень даже женат, но не прочь знакомиться с девушками, и я думаю не только знакомиться......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри))))) так и подмывает сказать, что вы несколько... ээээ... повзрослели...))))))))

а я ещё очень даже ничего :)

))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... Я оочень извниняюсь.... Но наличие жены совершенно не влияет знакомствам с девушками, поцеловавшими Ваш задний(передний) бампер, я так думаю. :) Или же все же влияет? Главное чтобы жена не чуствовала себя одинокой и оставленной и тогда все будет хорошо. :)

 

смотря как понимать термин "знакомство", если чтоб потом в гаи поехать это одно, а если чтоб потом из гаи поехать, это другое

 

а что, если ходить налево, но жена не чувствует себя одинокой и оставленной, то всё в поядке?

 

Тот человек, с которого началась эта тема очень даже женат, но не прочь знакомиться с девушками, и я думаю не только знакомиться......

 

вот про это я и спрашивал...

Изменено пользователем aim one
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что, если ходить налево, но жена не чувствует себя одинокой и оставленной, то всё в поядке?

 

Вот щас тут все взяли и расписались в своих изменах! :)

 

Девушки, а вам что, не нравится, что с вами знакомятся на дорогах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...