Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Ростова


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 3,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в субботу в 13.15 васильковый моть на Серафимовича\Буденновском....номера забыла уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бибифафа Елене Брусник, Около М-Видео. И сегодня утром, кто-то на синем нетонированном матизе с наклейками мне бибикал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Би-Би Каю возе 4 поликлиники на Обском.

 

Би-Би Яна Красноармейская-Университетский. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бибип сегодня в 8-40 примерно васильковому Моте с номером 221 :blink: где-то (как мне сказала подруга - мой ростовский "штурман" :) ) на то ли Братской, то ли Братском (?) - припаркованный. Аааа! замечена наклейка :) - ·°КиСа в Т(at)пОчкАх°· :drinks:

И ребятам вчера на Фортуне! Всем :) Спасибки, что все приехали на это "место встречи" и не заставили меня плутать по Ростову :hi: :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в субботу в 13.15 васильковый моть на Серафимовича\Буденновском....номера забыла уже

номер наверно 995 был... там супруга моя часто раскатывает... :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
номер наверно 995 был... там супруга моя часто раскатывает... :acute:

нее нее нее...я твою машину знаю....там было кажется 564

 

воот...посмотрела .... 546 161RUS. Не тонирован, клубная наклейка. Шерри (Александра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нее нее нее...я твою машину знаю....там было кажется 564

 

воот...посмотрела .... 546 161RUS. Не тонирован, клубная наклейка. Шерри (Александра)

 

ну да и ладно, а то я пока в отъезде жену по телефону прикалываю: что ты делала вот там-то в такое время? За тобой следят! :oops: Она в шоке... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да и ладно, а то я пока в отъезде жену по телефону прикалываю: что ты делала вот там-то в такое время? За тобой следят! :oops: Она в шоке... :)

Да уж :) Вот так нигде особо и не спрячешься... Сразу найдут, спалят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, где-то в районе 17:10-17:20 на Нариманова сел на хвост фиолетовому Матизу 421, затем, на Буденновском, десятью минутами позже возле Гедоновского бизнес-центра увидел оранжевый Спарк Е 361 БУ 161 с Же. за рулем. Катилась тихо и загадочно...

 

Кстати, фиолетового (черничного) с таким намба нету! Кто это? На заднем стекле машинка и маленькая надпись Матиз-клуб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня мною на космонавтов был замечен мистический Гогатенко... так как лично его не знаю, опознала по номеру в табличке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня, где-то в районе 17:10-17:20 на Нариманова сел на хвост фиолетовому Матизу 421, затем, на Буденновском, десятью минутами позже возле Гедоновского бизнес-центра увидел оранжевый Спарк Е 361 БУ 161 с Же. за рулем. Катилась тихо и загадочно...

 

Кстати, фиолетового (черничного) с таким намба нету! Кто это? На заднем стекле машинка и маленькая надпись Матиз-клуб...

я место для парковки искала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня мною на космонавтов был замечен мистический Гогатенко... так как лично его не знаю, опознала по номеру в табличке!

 

:crazy: никакой мистики!!! У волшебника Сулеймана всё по честному без обмана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БиБи Кисе в тапках, ехали сначала рядом, потом мы за ней - ноль внимания. Даже на бибиканье светом не реагировала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисю видим каждый день, она не реагирует совсем :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на пересечении Горького-Буденновском видел васильковый 970. Кто был за рулем не видел - был занят аккуратным переезжанием рельсов. ББФФ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера на пересечении Горького-Буденновском видел васильковый 970. Кто был за рулем не видел - был занят аккуратным переезжанием рельсов. ББФФ!

 

:yahoo: , Я знаю хто это был, и куда он ехал, но я буду молчать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера на пересечении Горького-Буденновском видел васильковый 970. Кто был за рулем не видел - был занят аккуратным переезжанием рельсов. ББФФ!

 

И тебе Би-би Денис :)

 

Молчи Яна :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ехал по Буденновскому на жонином гламуромобиле и проехал от тебя в трех метрах! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...