Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Ростова


Рекомендуемые сообщения

12-10, Текучева/Буденновский. MIAFF с симпотишной девушкой-пассажиркой..Привет!!!(я пешеход пока)

девушка-пассажирка это была JoisaN, а я кстати в 10 метрах оттуда стояла их ждала)))) как вы мою машину не заметили?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

девушка-пассажирка это была JoisaN, а я кстати в 10 метрах оттуда стояла их ждала)))) как вы мою машину не заметили?)))

...да я с завода тока вышел. смотрю летит белый Матизик, а особо и не оглядывлся....

 

в любом случае-и тебе ПРИВЕТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тебе Михалыч ббфф

хоть кито то мини увидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня видел жОлтый матизон с примятой водительской дверкой на Малиновского/2-ой Краснодарской. Не знаю, кто это, но все равно превед! :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Aksenat сегодня на Суворова вечером. И еще 2 дерзких матиза ехали, и причем с одного прям вылезли и махали... Ну и опять ни фига не наши. Если что првет белому 515 и черному 466 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких у нас нет. Если так передавать привет. То мой привет минимум 50 матизам за сегодня ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пасиму миня опять никто не видит :oops: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops:

Ну вот и свидились мы сёдни ЛИЧНО с Бобом Марли

Рад познакомиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас не видит никто. Весь день по городу мотаемся :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы плакать! Вас там муллион!!! А у нас по пальцам посчитать можно, и вообще никого в глаза не видела из вас ;) Хочу с вами в Багаевку! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже никто не видит, поэтому не переживай. Хотя стоит мой Матвей как на постаменте на Красноармейской... Там хрен там - все равно не видит, хотя думаю куча людей проезжает мимо :oops:

Изменено пользователем Angela01
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж говорю, сделаю все от меня зависящее, чтоб поехать... Конечно очень хотелось со всеми Вами лично в живую познакомиться, компания у вас добрая, веселая, а так вроде общаешься, а до конца не знаешь кто чем живет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вам жаловаться, я вон вообще на семере клубной рассекаю ни кто еще ни разу не приметил)))) кроме "Бешенного Матиза")))с собой вожу список клубных машмн.. и тоже без результатно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего вам жаловаться, я вон вообще на семере клубной рассекаю ни кто еще ни разу не приметил)))) кроме "Бешенного Матиза")))с собой вожу список клубных машмн.. и тоже без результатно)))

Не расстраивайся, у тебя еще все впереди! Будет у тебя Мотя, тока чуть позже! А главное чтоб человек хороший был :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ауратолько и живу мечьтами, машинку сменить))))

Я тоже изначально и не мечтала о Моте, более того как вариант даже не рассматривала! Тоже изначально считала что ока только Узбеков, а сколько усилий было приложено, чтоб мужа уговорить это вообще отдельная история, но все сраслось терпение и труд-все перетрут! Так что и у тебя все не за горами, главное цели, а средства приложатся :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:oops:

Ну вот и свидились мы сёдни ЛИЧНО с Бобом Марли

Рад познакомиться!

Взаимно! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БиБи Же сегодня на Турмалиновской. Ехала в левом ряду и болтала по телефону :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...