Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Ростова


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 3,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Би-Би-Фа arch :crazy: :evil: :cry: На трассе вчера в сторону Неклиновского района. Спасибо что заметил Бешенного:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую Шерри 546 Васильковый Матиз!!

Сегодня вместе "паровозом" поворачивали с Вавилова на Радиаторный. Я бибикала, сигналили и махала. В ответ - ничего. Все равно - БИ-БИ!!

Кстати о 546... :) Вчера вечером встречен на Буденновском, в районе центрального рынка (конечная маршрутки №4), припаркованный. Правда поморгать могла только... глазами :) - была пешим ходом, ехала за своей девочкой к hedgehog. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Би-Би-Фа arch :) :) :lol: На трассе вчера в сторону Неклиновского района. Спасибо что заметил Бешенного:-)))

Даа! Такого "трудно" заметить! ))

Ехал за семьёй в Таганрог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и подумала, что за сыновьями помчал:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показалось, что вечером на Красноармейской/Кировском промчался мимо Arch... Зелененький Матиз был весь в обвесах... если это ты Arch, то привет тебе!!! :ninja:

 

А позже, в районе 8 вечера на Борко повстречала Мэй. И тебе би-би-фа-фа... И парковаться так, как ты в том месте небезопасно, т.к. за малым тебе в зад не въехали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заметила :ninja:

Пассажира надо было высадить, ни чё страшного все объехали, тем более за заборчиком (ремонтные работы) притулилась :)

Изменено пользователем Мэй
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе бибифа... ничего сегодня надеюсь поставлю и опять никто узнавать не будет :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Показалось, что вечером на Красноармейской/Кировском промчался мимо Arch... Зелененький Матиз был весь в обвесах... если это ты Arch, то привет тебе!!! :hi:

 

Нихт, это нот ми :yahoo:

в обвесах... на Красноармейской/Кировском... промчался... не... не я

у меня из обвесов только пУпочка на выхлопной трубе... и ту уже менять надо :king: ... точно не я (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нихт, это нот ми :)

в обвесах... на Красноармейской/Кировском... промчался... не... не я

у меня из обвесов только пУпочка на выхлопной трубе... и ту уже менять надо :rtfm: ... точно не я (

точно не ты. Надо теперь найти твоего брата-близнеца. номер был или 882 или 282. цвет зелененький, тонированный, бампер у него модный был низкий и все остальные прибамбасы.

 

Привет Demfi сегодня вечером на Театральном :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биби... Кисе в тапочках днём во дворах в районе Квадро, она улыбнулась и кивнула

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БиБи Gnatok сегодня днем на Фурмановской

И тебе би-би-фа-фа, но за рулем была не я, а мой муж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На набережной, возле кафе "Жигули" сегодня YOZH проехала. Увидела меня стоящего. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле Дома офицеров около 8 вечера машина Demfi, и минут через 15 на Садовой возле РИСА Юлианна303 с подружакой в него пошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возле Дома офицеров около 8 вечера машина Demfi, и минут через 15 на Садовой возле РИСА Юлианна303 с подружакой в него пошли.

 

Она никого не видит и не слышит:icon_question:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мэй на Мечникова возле здания "Юг....траля-ля" привет!

:) это я на работе. Привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...