Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Ростова


Рекомендуемые сообщения

снова девушка на канареечном 303...из дворов на Зорге выезжала.

разглядел на лобовом пропуск-"Проезд везде. Стоянка всюду".

теперь ясно, почиму нас не замечают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Говорю же, 303 никого не видит)))))))) она даже меня иногда не замечает...а какие у нас машины кроме матизов есть она не знает, вот и не реагирует)))

 

вчера на стачках, часов в 12 ночи вишневый моть, номера не увидела)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера на трассе щемили салатовый... Бедные люди остановились в посадке, чтоб наверное ж с дорожки справить кое-что :oops: Так мы сотановились, начали махать, сигналить... :victory: Надо было еще и визитку всунуть... Люди из-за этого долго из-за кустов не выходили. Прям оборжались с них!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретила васильковый Матиз, только номера не разглядела... Ехал по Фурмановской, потом свернул на Марксистский... Точно были клубные наклейки. Сознавайтесь, кто это? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот матизоны из Краснодара, толи дико зажрались...то ли у них инета нет. Пока ехали встретили просто море матизиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня хоть кто-нибудь, хоть где-нибудь, когда-нибудь видел?

У меня и номер КВА и машинка зелененькая такая. А меня нихто не замечает.. :)

 

 

 

Позавчера (по-моему) видела, что Sool на Текучева ковырялся в машине. Сломался что ль? А я пролетела мимо, не успела затормозить, неслась куда-то.

 

А еще около автосервиса на Белорусской постоянно зеленый матиз стоит. Кто хозяин (девочка/мальчик) - не знаю. Видат работает там. Ну или ломается ежедневно.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, был на Текучёва. Смазывал клеммы на АКБ (купил мазь рядом в магазине).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ты сегодня по Ворошиловскому мосту не ехал? А то пронесся мимо черный Спарк :pardon: Думаю, а может это Sool был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа.

Теперь я вижу каждый день в окно красный Матиз супруги acidpoison (есть такой на форуме), с которыми вчера познакомился и которые ездят в Орандж Фитнес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня наверное никто теперь не узнает. Я своего не мыла еще с Должанки. там он покрылся белой пылью от ракушечника, а потом его обдало дождиком... И теперь он у меня такоооооооооооого цвета :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Текучева Анжела видела тебя в Бешенном матизе. В противоположную сторону ехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера на Текучева Анжела видела тебя в Бешенном матизе. В противоположную сторону ехала.

узнали хоть моего грязнулю? Сегодня надо намыть его, чтоб завтра красавцем поехал в Багаевку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнали, на вид чистая...грязи не видали. А вот наклеек не фига не видно, только по номерку и ориентир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наклеек и нет. Только на рамке номерной - поэтому и не видно. Все никак машинку не налеплю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах вот в чем вопрос, ну на рамке вообще не заметно. Так пора клеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Aksenat на Королева сегодня вечером!!! :) ты так тихо и устрашающе кралась с налепленной туфелькой и буквой У, что никто даже не сигналил :crazy: И я за тобой метров 20 протащилась в правом ряду. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с вами в одном дворе получается живем!!)) Изменено пользователем <Рыся>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый раз не разобралась как цитировать)))

Изменено пользователем <Рыся>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...