Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Ростова


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 3,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Блин, ну нравятся мне красивые девшонги, чо делать...:yahoo: Но люблю исключительно свою жену!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да машина припаркована за забором высоким и вход охраняют, но надо правда записочку написать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как всегда бибикаю gogatenko!!! Позавчера утром ехали, вечером еду в центр смотрю знакомые номера впереди. Свернул куда - то... Я съездила к родителям, еду домой... И снова он проносится :yahoo: Аж 3 раза за день.

 

А сегодня еду на западный после работы... Проезжаю Гвардейскую площадь... и вот он стоит поворачивает. Короче кучу приветов тебе!!! :cry: :oops: :cry: Завтра побибикаю утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Анжеле01 на выезде из Таганрога около 15:00! От меня не спрятаться!!! Бугага! :cry:

во блин!!! И там достали!!! Ну его на хрен этот Таганрог! У меня недалеко от него права чуть не забрали... Правда я грубанула конкретно - поехала случайно не на тот город, развернулась на трассе, а потом обратно вернулась на развилку по встречке и через сплошую куда мне надо... И тут вот он, гад, нарисовался!!! :cry:

 

Тебя BOB MARLEY в Таганроге видел! Было дело?

Ну было! А что? :oops: Вы так выставляете, будто бы он меня застал за чем-то непристойным! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ты там делала? :cry:

допрос? :oops: Надо было... Жизнь так сказать личная у меня... :yahoo: А вот что там BOB MARLEY делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может вот так вопрос поставить: "А что вы там с BOB MARLEY делали?!" :yahoo:

во ты закрутил!!! На Таганрог любовались!!! Юрия Белякова ездили проведывать :cry: Я еще в середине июня поеду... У вас еще есть шанс меня подловить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ни за что не признаюсь, что я делал в Таганроге с Анжелой! Ни за что!

ну а то!!! Придется теперь шифроваться на др. машине, а то моего Матвея все палят... Вот и в Таганроге засекли :)

Я с удовольствоем шифранулась на Хонде Цивик, спорт.комплектации с 2 литровым мотором ;)

 

Кстати сегодня я gogatenko утром не встретила... Странно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера видела Кису в тапочках в районе Квадро... побибикались с ней.

И потом припаркованную машину Светуши на том же месте, утром её уже не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кису в тапочках встречаем часто

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видела желтый матиз с бабочкой на по.. на заднем стекле, с адресом матизклуба. Номер не разглядела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...