Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

привет, привет ... :)

Он просто ехал быстро и разгонял всех, а я жужжал за ним :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

привет, привет ... :)

Он просто ехал быстро и разгонял всех, а я жужжал за ним :lol:

 

да ладно, по любому бы его сделал, просто тот стоял на пути, но гоняешь прилично, я то 80 ехала, а ты явно быстрее несся)))все же, спасибо, что заметил, респект и уважуха соклубник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Садовой обнаружили под дворниками записку с "ПРИВЕТ от DEZI " Спасибки ;) что-то я в последнее время совсем никого не вижу :roll:

Изменено пользователем Meriki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня опять был на литейном.

снова ПРИВЕТ!!!!! вишнёвому моте с областными номерами и пауком на капоте. :) :D :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. нам такие приветы можно каждый рабочий день передавать. с 10 до 18 часов :) Тормоза починили, наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 shish и тебе привет)))) приятно записочки под дворникам находить))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка, не за что :crazy:. Еду еду в полной прострации после бассейна и ба какое дело. По тискам, задний ход! Почему то внутренний голос подсказал, что это именно твоя машинка. А народ проходящий мимо заглядывался на рисуночки :crazy:

 

ЗЫ. Я тебе потом шепну адресок на Ваське куда мне записочку положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. Я тебе потом шепну адресок на Ваське куда мне записочку положить.

 

:crazy: шепни, шепни)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в пробке по ленинскому ехала,

поворачиваю голову вправо - там поравнялся со мной красный матиз :) ,

поворачиваю голову влево - там тоже красный матиз :cry: :lol:

забавно смотрелось - в ряд в три полосы ехали три матизика - красный-вишневый-красный

:lol:

оба матиза отсутствуют в списке клубных матизоводов

Изменено пользователем Kiramica
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чей матиз одино стоял в деревне на подъезде к Гатчине в воскресенье???? филотовый вроде бы 174 или 147 с оранжевой наклейкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики сегодня золотистому мотьке у балтийской и серебристому где то в центре на садовой улице кажеться))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветики сегодня золотистому мотьке у балтийской и серебристому где то в центре на садовой улице кажеться))))))))))

и тебе превед-я золотистый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела сегодня четыре вишневых мотек, и два синих

все в цетре города - в районе садовой и московского проспекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тебе превед-я золотистый :)

ой это ты был ты а я так давно хотела посмотреть на капот твоего мотьки..........надо было догнать жалко что не увидела..(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kiramica и все клубные?!

 

без понятия, я даже номеровне запомнила, так быстро их проехала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без понятия, я даже номеровне запомнила, так быстро их проехала

Дык суть то в том, чтобы писать о встечах одноклубников, которых ты сможешь идентифицировать по номерному знаку, наклейке, клубной рамке, рисунке на кузове а/м. И не обязательно одноклубники на матизах ездят.

А писать о всех матизах которые видим на улицах ... :beach: рабочего времени не хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не все клубные есть в списке, не у всех есть наклейки

а из той толпы что я пролетела,на одном кажется была наклейка сзади на стекле, на вишневом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот без наклейки. :beach: Но очень хотела бы чтоб мне кто-нибудь приветственно фарами поморгал. Увидите синий матиз с номером 798 - моргните. :angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера то не упомнишь все... Осталось подождать немного и будет тепло, можно будет наклеечки поклеить, а пока лежит, ждет своего часа. Сейчас разве что рамки можно поставить.

 

ЗЫ. Или на грязи заднего стекла пальцем нарисовать машинку-эмблемку :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот без наклейки. :evil: Но очень хотела бы чтоб мне кто-нибудь приветственно фарами поморгал. Увидите синий матиз с номером 798 - моргните. :evil:

Увидете в районе Васьки (Уральская 33) или Центра подрощенный Матиз (черный Реззо) с наклейкой матизика на заднем стекле... моргните и я вам вручу наклейку МАТИЗКЛУБА :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Номера то не упомнишь все... Осталось подождать немного и будет тепло, можно будет наклеечки поклеить, а пока лежит, ждет своего часа. Сейчас разве что рамки можно поставить.

 

ЗЫ. Или на грязи заднего стекла пальцем нарисовать машинку-эмблемку :crazy:

Зачем тепла ждать? Моете машинку, потом едите в любой ТЦ с теплой крытой стоянкой. Идете гуляете по магазину. Приходите клеите наклейку и всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого обогнала 20 минут назад на Новгородской улице? :crazy:

Вишневый моть с белой наклейкой, номер посмотреть не успела, за рулем была девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увидете в районе Васьки (Уральская 33) или Центра подрощенный Матиз (черный Реззо) с наклейкой матизика на заднем стекле... моргните и я вам вручу наклейку МАТИЗКЛУБА :evil:

Я на Ваську не ездила ещё ни разу. Боюсь... Это ж центр. :crazy:

 

Зачем тепла ждать? Моете машинку, потом едите в любой ТЦ с теплой крытой стоянкой.

Например? Не знаю, к сожалению, ни одного ТЦ с тёплой крытой стоянкой. :evil: В Невском районе такие есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да та же Мега Дыбенко. А в других районах: Континент на Стачек, Окей на Выборском шоссе, на Савушкина и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...